Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:17)
Дочка спрашивает у матери: - Какого мужа ты посоветовала бы мне выбрать? - Ох, оставь ты мужей их женам. Найди себе хорошего холостого парня!
JoKeR__ (2021.04.10 04:17)
Дочка, которой недавно стукнуло 16 лет, спрашивает у своей матери:

- Как можно по-настоящему предохраняться?

Мать отвечает:

- Как только почувствуешь, что у парня в штанах очень сильно оттопырилось, сразу спроси: " А как мы, мол, ребеночка назовем? " Сразу увидишь результат.

Это очень просто.

Дочка отвечает:

- Да, мама, это действительно очень просто.

На первой же вечеринке дочь проверила новый метод. После вопроса об имени будущего ребеночка у парня сразу пообвисли брюки впереди.

На второй вечеринке метод сработал еще эффективнее парень сразу сбежал.

Но на третьей вечеринке поставленный вопрос никакого впечатления не произвел на парнишку. В штанах все сильнее и сильнее оттопыривалось.

Он уже добрался до самых нежных частей нее тела. Девушка нервно спросила еще раз о выборе имени для ребеночка. Никакой реакции! Парень уложил ее и спокойно закончил свое дело. Затем встал, снял презерватив, завязал его узлом, поднял вверх и сказал:

- Если он отсюда выберется, назовем его Копперфилд!
JoKeR__ (2021.04.10 04:18)
Дочь вышла замуж. Ей - двадцать пять, а ему - сорок пять.

Мать вздыхает, но молчит. А потом и говорит:

– Соседи сплетничают: болтают, что у тебя муж - старик древний.

Дочь возмутилась:

– Ну какой же он, мама, старый, если он моложе вас на целых пять лет?!
JoKeR__ (2021.04.10 04:18)
Дочь говорит папе: - Дай мне денег на туфельки! - Зачем? - Это последний писк моды! - Странная тетка - Мода! Все пищит, пищит, а сдохнуть никак не может
JoKeR__ (2021.04.10 04:18)
Дочь жалуется маме:- Испекла я своему мужу пирог, ну как наливное яблочко, а он как ударит меня им по голове, точно камнем
JoKeR__ (2021.04.10 04:18)
Дочь и зять уезжают из села от стариков. Зять, как и по-

ложено в таких случаях, с двумя огромными сумками, по одной в каждой руке. Сами понимаете: сало, мясо, куры, лук, чеснок, ва-

ренье, консервация.

Отошли от ворот, муж, кряхтя, шепчет своей супруге, ко-

сясь на соседние ворота:

– Ох, не жалеют твои родители зятька: вон как нагружают всегда
JoKeR__ (2021.04.10 04:19)
Дочь маме: - Мама, а люди что из земли рождаются???Мать: - Нет, а почему ты так решила?Дочь: - Просто дядя спросил у папы ты, где такую бабу вырыл???
JoKeR__ (2021.04.10 04:19)
Дочь подходит к отцу:

- Папа, мне нужна твоя помощь...

- Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил?

- Ммм.. нет.. я ещё в третьем классе... помоги математику сделать
JoKeR__ (2021.04.10 04:19)
Дочь познакомила отца со своим женихом. Когда тот ушел, отец спросил свое чадо:

– А сколько же зарабатывает твой будущий муженек?

– Вы, мужчины, удивительно похожи друг на друга. Пред-

ставляешь, когда я с ним познакомилась, он тоже первым делом спросил: "Сулико, а сколько зарабатывает твои отец?"
JoKeR__ (2021.04.10 04:19)
Дочь советуется с матерью:- Мама, а это долго - дождаться человека своей мечты?- Да, доченька, но время можно скоротать, выйдя, к примеру, замуж, или нарожать детей
Страницы: 1 ... 103 104 105 106 107 ... 2968
Страница 105 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте