Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:11)
Для поездки по Ирландии муж с женой взяли напрокат фургон, запряженный огромной кобылой. Целый день они разъез-

жали по окрестностям, а к вечеру остановились у реки отдохнуть.

Муж, никогда до этого не живший в сельской местности, довольно смело стал распрягать лошадь. Перед этим он достал фотоаппарат для моментальной съемки и начал снимать кобылу в самых разно-

образных ракурсах: спереди, сбоку, сзади.

– Это что, уникальное животное? – спросила жена.

– Да, конечно. К тому же я просто не смогу запрячь ее за-

втра утром, если не будет этих снимков
JoKeR__ (2021.04.10 04:11)
Для порядка в доме нужна женщина, для беспорядка их нужно две
JoKeR__ (2021.04.10 04:12)
Для приманивания программиста необходима любая деталь, которую вы сможете открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая ею, приближайтесь к намеченной особи, бормоча какие-либо компьютерные термины. После этого попросите починить ваш якобы случайно сломавшийся компьютер. Программист пойдет за вами, как бы впав в состояние транса. Дома угостите его сардельками и пивом. Скорее всего, программист уже никуда не уйдет
JoKeR__ (2021.04.10 04:12)
Для того чтобы стать идеальным мужем, моему мужу не хватает одного. Одного миллиона долларов
JoKeR__ (2021.04.10 04:12)
Для эксперимента на острове поселили по три человека

– двое мужчин и одна женщина - от разных национальностей.

Через год приезжает комиссия, смотрят, как они живут.

Англичане - муж и жена –живут вместе, а второй муж-

чина отдельно живет.

– Почему вы так поступили? - спрашивают его.

– Но меня же не представили даме!

У французов все просто: женщина для обоих - и жена, и любовница.

У евреев - две женщины!

– Откуда взяли вторую? - удивляется комиссия.

– Достали.

У русских - двое мужчин. У одного на столе табличка

"Председатель", у другого - "Заместитель".

– А женщина где?

– Народ? А-а, народ в поле работает!
JoKeR__ (2021.04.10 04:13)
Дневник холостяка:

- Протёр полы, вытер пыль, постирал одежду, помыл посуду, почистил ванну и туалет, приготовил ужин... Хочется жениться на себе!
JoKeR__ (2021.04.10 04:13)
До свадьбы: - Ах ты мое яблочко, ах ты моя вишенка, ах ты моя сливочка!..После свадьбы: - Я из тебя компот сделаю!
JoKeR__ (2021.04.10 04:13)
Договорились молодожены кто сколько раз в течение жизни изменит, тот столько же крупинок положит в мешок. В конце жизни решили посмотреть, кто сколько изменял. Мужик стыдливо показал малюсенький мешочек и говорит:- Ну, теперь ты показывай старая. Старуха, кряхтя, вытаскивает огромный мешок из-под кровати. Старик обалденно спрашивает: - Это все?- Нет, - говорит старуха. Сколько раз я тебе еще кашу варила
JoKeR__ (2021.04.10 04:13)
Доктоp pассказывает своим коллегам: - Пpедставьте себе, сегодня в тpи часа ночи pаздается телефонный звонок.

Снимаю тpубку, и какой-то мужчина заявляет, что умpет, если я не пpиеду. Я спpосил у пациента адpес, но в этот момент жена сказала, что звонят, видимо, ей
JoKeR__ (2021.04.10 04:13)
Доктор велел мне сесть на чесночную диету.

Ну и сколько ты потеряла килограммов?

Ты лучше спроси, сколько я потеряла друзей
Страницы: 1 ... 100 101 102 103 104 ... 2968
Страница 102 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте