Английская премьер-лига

Цезарь (2016.05.05 10:51)
Цитата(red devil.. - 04.05.16, 18:34)*
Цезарь, дааа видео повторы конечно очень нужны.и У нас в матче с Лисами железный пенальти не назначил...и вообще куда смотрят судьи по краям?и резервный арбитр..

мне порой кажется видеоповторы специально не хотят ставить чтобы у судей было больше возможности ошибиться в пользу той или иной команды.......ведь установить надлежайшее оборудование на стадион для клубов-копейки.слишком часто из за ошибок людей в черном страдают миллионы...я понимаю человеческий фактор каждый может ошибиться но пардонте не на коробке во дворе играют-на кону огромные бабки и надежды болельщиков.боятся что из за повторов команды будут умышленно тянуть время требуя просмотреть спорный эпизод?тогда можно на первое время ввести ограничение к примеру каждая команда за матч имеет право воспользоваться повтором не больше трех/пяти раз...может с ними и утырки которые свистком от адекватности избавлены будет внимательнее
Цезарь (2016.05.05 10:57)
red devil..,в финале Лиги Чемпионов сыграет Атлетико против Реала...что думаешь на сей счет?
red devil.. (2016.05.05 12:35)
Цитата(Цезарь - 05.05.16, 10:57)*
red devil..,в финале Лиги Чемпионов сыграет Атлетико против Реала...что думаешь на сей счет?

Здоров!ну что скажу..скажу что Атлетико просто так не сдастся.посмотрим...а сам матч мне если честно не очень понравился.скучно было.
red devil.. (2016.05.05 12:36)
Цезарь, сегодня ответные матчи полуфинала ЛЕ...кто по твоему пройдут в финал?
Цезарь (2016.05.05 13:33)
red devil..,согласен полуфиналы скучные вышли в последнем не было Бензема а Роналдо после травмы не блестал выручил Бейл...насчет ЛЕ вангую в финале сыграют Севилья и Вильярреал...думаю будут два Испанских финала.а твой прогноз сударь?)))
red devil.. (2016.05.05 16:43)
Цезарь, а хз.В принципе и Шахтер Ливер могут быть в финале.посмотрим
red devil.. (2016.05.05 17:00)
Цитата(Цезарь - 05.05.16, 10:51)*

мне порой кажется видеоповторы специально не хотят ставить чтобы у судей было больше возможности ошибиться в пользу той или иной команды.......ведь установить надлежайшее оборудование на стадион для клубов-копейки.слишком часто из за ошибок людей в черном страдают миллионы...я понимаю человеческий фактор каждый может ошибиться но пардонте не на коробке во дворе играют-на кону огромные бабки и надежды болельщиков.боятся что из за повторов команды будут умышленно тянуть время требуя просмотреть спорный эпизод?тогда можно на первое время ввести ограничение к примеру каждая команда за матч имеет право воспользоваться повтором не больше трех/пяти раз...может с ними и утырки которые свистком от адекватности избавлены будет внимательнее

Вот-вот блин...слушай а если установят в будущем как пользоваться будут?например если сфолили а вопрос спорный как будут смотреть повтры?останавливать матч и через комп смотреть?
red devil.. (2016.05.05 17:13)
Официально: Маруан Феллайни и Роберт Хут получили по 3 матча дисквалификации.

Это означает, что Феллайни пропустит все оставшиеся игры в АПЛ, но сможет сыграть в Финале Кубка.
red devil.. (2016.05.05 18:14)
Sun Sport: Боссы МЮ попросили Моуриньо подождать ещё год

По информации СМИ, руководство «Манчестер Юнайтед» попросило португальского специалиста Жозе Моуриньо подождать еще год, так как хочет дать доработать свой контракт нынешнему рулевому манкунианцев Луи ван Галу. Вице-президент клуба Эд Вудворд предложил Моуриньо найти привлекательное предложение для себя на следующий сезон. Сообщается о возможном трудоустройстве «особенного» в Китае.

Ранее Моуриньо заявлял, что летом уже не будет сидеть без дела.
red devil.. (2016.05.06 05:47)
Цезарь, вот тебе и финал Ливер-Севилья
Страницы: 1 ... 184 185 186 187 188 ... 327
Страница 186 из 327:  
AnWapМы Вконтакте