Английская премьер-лига

red devil.. (2016.05.03 12:22)
Луи ван Гал: «Я один из лучших тренеров мира. Просто прессе очень трудно с этим смириться»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о многочисленных слухах о своем скором увольнении из клуба.

«Ожидания от нас слишком высоки. Сейчас мы находимся в переходном периоде, так что не все так просто.

С тем, что пресса увольняла меня полгода, я могу справиться, это все уже было в других клубах. Но для моих игроков это другая ситуация. Я – тренер, у меня есть определенные полномочия. Игроки каждый день читают в газетах о моей отставке, и как это влияет на мой авторитет? Как они будут выполнять мои указания, когда каждый день утверждается, что их тренер – никто?

Но это все не так. Я очень гордый человек. И я один из лучших тренеров мира. Просто прессе очень трудно с этим смириться», – заявил голландец.
red devil.. (2016.05.03 12:23)
Цезарь, это только нам на руку)
Цезарь (2016.05.04 07:46)
Цитата(red devil.. - 03.05.16, 12:23)*
Цезарь, это только нам на руку)

здаров!уж не знаю на какую руку сплетни и слухи...когда трепали об уходе Де Хеа никому лучше не было.излишняя шумиха вокруг команды только во вред.
red devil.. (2016.05.04 10:55)
Цитата(Цезарь - 04.05.16, 07:46)*

здаров!уж не знаю на какую руку сплетни и слухи...когда трепали об уходе Де Хеа никому лучше не было.излишняя шумиха вокруг команды только во вред.

Здаров!ты не понял.я имел в виду что Сити ничего не светит в матче с Арсеналом.Вот это нам руку
red devil.. (2016.05.04 10:56)
Цезарь, смотрел вчера матч?
Цезарь (2016.05.04 11:02)
red devil..,смотрел.Атлетико скорее выходит на поле чтобы не дать сыграть сопернику нежели самому пытаться творить...но в случаи с их голом офсайда не было Гризманн был на линии с защитником а с пенальти который Торрес не забил ошибочка вышла-нарушение было до штрафной.а ты как считаешь?
посл. изм. 2016.05.04 11:04; всего 1 раз by Цезарь.
red devil.. (2016.05.04 18:32)
Цитата(Цезарь - 04.05.16, 11:02)*
red devil..,смотрел.Атлетико скорее выходит на поле чтобы не дать сыграть сопернику нежели самому пытаться творить...но в случаи с их голом офсайда не было Гризманн был на линии с защитником а с пенальти который Торрес не забил ошибочка вышла-нарушение было до штрафной.а ты как считаешь?

Конечно пенальти вообще не было..до штрафной около метра или пол метра было..а Атлетико забивает свои голы почти все только через контратаки
red devil.. (2016.05.04 18:34)
Цезарь, дааа видео повторы конечно очень нужны.и У нас в матче с Лисами железный пенальти не назначил...и вообще куда смотрят судьи по краям?и резервный арбитр..
red devil.. (2016.05.04 18:36)
Цезарь, слушай а мне показалось что Торрес специально не забил,.ибо он понимал что пенальти не честно поставили...бывали такие случаи?
Цезарь (2016.05.05 10:35)
Цитата(red devil.. - 04.05.16, 18:36)*
Цезарь, слушай а мне показалось что Торрес специально не забил,.ибо он понимал что пенальти не честно поставили...бывали такие случаи?

здаров!не выдумывай...нет не бывали.и даже если бы Торрес при скольком счете для своей команды ставя под угрозу попадание в финал демонстративно в знак протеста катнул мяч вратарю (а не бил целясь в правый от того угол) Торреса б свои же заклевали и не одна команда его бы не взяла.
Страницы: 1 ... 183 184 185 186 187 ... 327
Страница 185 из 327:  
AnWapМы Вконтакте