Вера

Neznakomec134 (2016.03.05 05:14)
Psio2, если тебе ничего не надо объяснять зачем задавать вопросы?)) люди разумные и без моего наставления могут принят Ислам и принимают каждый день!)
Psio2 (2016.03.05 05:17)
Цитата(Neznakomec134 - 05.03.16, 05:14)[url=/forum/findpost/71088][/url]Psio2, если тебе ничего не надо объяснять зачем задавать вопросы?)) люди разумные и без моего наставления могут принят Ислам и принимают каждый день!) ... Значит ты не отрицаешь что являешся педофилом и убийцей! А люди и в сатанинство вступают каждый день и что? Те кому нужно прикрыть свои позорные грешки, чем то и вступают в ислам!
посл. изм. 2016.03.05 05:19; всего 2 раза by Psio2.
Neznakomec134 (2016.03.05 10:42)
Psio2, я не был педофилом убийцей, и дальше не стану с Божьей помощью!) а как насчёт тебя и твоей религии, у вас можно педофилия?) я учился в русской школе за пределами Чечни, там редкая ученица могла сохранить свою девственность до девятого класса, большинство таких девственниц были некрасивыми может это помогло им сохранить себя, а большинство девушекам избавится от девственности помогали более опытные соседи, родственники, отчимы даже бывало родные отцы. Чечне такого нет, девушка теряет девственность в брачную ночь, это по мусульманским обычаям, значит здесь нет педофилов, если даже есть очень очень мало по сравнению с рф!!!
Neznakomec134 (2016.03.05 10:51)
P.s ещё в Чечне за изнасилование могут легко убить без суда и следствия, никто из родственников насильника не будет заявлять за то что убили их родственника за изнасилование!!! А у вас дела обстаят иначе, вы привыкшие к таким делам и особо внимание не уделяете эксецам такого рода
Neznakomec134 (2016.03.05 10:58)
Если честно я незнаю кем были и чем занимались мои русские братья которые приняли Ислам, всё что было до принятие Ислама не важно!) у меня много таких братьев по вере в Калининграде, я их чуть больше уважаю чем тех кто родился в мусульманских семьях!)
Psio2 (2016.03.05 11:10)
Neznakomec134, Может ты и не был! Но твоя религия это приветствует! Да! Я не скажу что у нас всё безоблачно! Но запрещенно законом выдавать замуж несовершеннолетних. Говоришь до девятого класса? А сколько у вас девушек в опу долбятся с 12 лет? Или это не считово? И то что их чужие дяди домогаются, даже и в первую брачную ночь никак не влияет на то что они не "педофилы" Педофилы и есть. Только защищенные шариатом. И давай ты мне не будешь рассказывать про жизнь у вас и какие там все правильные! Я до 18 лет жил в Шали. Поверь были и у меня типа правильные мусульманки. А у нас даже, маргиналы таких презирают и определяют педофилов в петушатники! У меня нет религии, в твоём понимании нет! Я верю лишь в себя!
посл. изм. 2016.03.05 11:15; всего 1 раз by Psio2.
Psio2 (2016.03.05 11:14)
Цитата(Neznakomec134 - 05.03.16, 10:58)*
Если честно я незнаю кем были и чем занимались мои русские братья которые приняли Ислам, всё что было до принятие Ислама не важно!) у меня много таких братьев по вере в Калининграде, я их чуть больше уважаю чем тех кто родился в мусульманских семьях!)

ВОТ Это самое прикольное! Греши прелюбодейвствуй, совершай любые злодеяния! После покаялся и всё! Блестишь как новый рубль! "ляпота". В который раз убеждаюсь в грязноте вер. Причем не зависимо от конфесии.
Neznakomec134 (2016.03.05 16:27)
Psio2, человек без веры(атеист) грешил, потом нашел Бога и принял это, после он стал верующим и перестал грешить, у христиан можно грешить семь дней в неделю одним условием, что воскресение надо исповедоваться, разницу видишь?)
Neznakomec134 (2016.03.05 16:32)
Psio2, в рф тоже девушки рожают в 12 -13 лет, и это вроде никого не смущает, правда отца долго ищут, и тот признается когда видит анализ днк, здесь выходили замуж в 15 лет, теперь запрещено, замуж можно только с 18 ти лет
Psio2 (2016.03.05 16:42)
Neznakomec134, Атеист матеист. Разница мазница! Если честно не вижу! Может и сможет очистится. Но человеком врядли станет! Как гамно не очищай, оно всеравно гамном и останется. Внятно обьяснил??? Ежели чел, чмо которое залезет на 12 летнюю девочку, да и родители допустившие чтоб их дочь выдали замуж в таком возрасте. НЕЛЮДИ !!! И никакие исповедывания и причащения, кроме кастрации и эвтаназии им не помогут! И без участия бога, можно оставатся Человеком. А можно и весь лоб в намазах истолочь и голос от пения псалмов и сур сорвать. А как был мразью так мразью и помереть! А для тебя это в порядке вещей - взять в жены малолетку которой ещё в куклы играть и жить с ней половой жизнью!!!
посл. изм. 2016.03.05 16:48; всего 1 раз by Psio2.
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33
Страница 14 из 33:  
AnWapМы Вконтакте