"мобильный счёт и -монеты"

BlackMet (2016.01.08 01:32)
Привет!-всех с праздниками!)::...первое что хотел сказать-спасибо!,за все "мои предновогодние"-просьбы,и предложения!..по ходу все желания и просьбы-"ВЫ"-выполнили)...а скорее подарили-"всем"...,и снижение баллов-для покупки монет,это супер!,второе-это, не забыли всех участников конкурса-"слепи снежку"-подарив всем-монет!-кто сколько собрал..,спасибо ещё раз!..можно сказать,что получили подарки все!)..,я за всё вами сделанное-отблагодарил,и желаю развиватся!-а главное-"увеличиватся"миром людей-на этом сайте!!! но у меня остался один вопрос-а функция-"поймать подарок"-пропала навсегда?.,или это пока аж до старого-нового-года?.,такое-исчезновение.
Ildjarn (2016.01.08 20:20)
BlackMet, функция "поймать подарок" активна. Возможно промто пока неповезло)
BlackMet (2016.01.10 09:25)
Привет!да новогодние подарки-были что надо,особенно "снижение баллов"-спасибо!!,можно сказать-что-"админ"-чуть ли, не даром-их,не пораздовал!),так почему-же всё-таки-не сделать тогда тему-с "мобильнным-счётом"?,ну не верю я блин!!,что-бы кто-то,хоть раз в месяц,не имел-возможности ,приобрести"для кого-то" подарок,потратив тем,самым пару "тройку""mony"на покупку подарка-другу,или будь то кому,тут уже-ведь всё будет-зависеть от расценнок,пусть "админ"сам по ходу и решит,ведь сам же сделал,новогоднюю скидку -чуть-ли не даром!,и я думаю,тут-небудет протестов ни у кого,никто-блин,тут не беден,раз в месяц-да полюбому-"множество"-будут так-делать!,"их преобретать",-на интернет-хватает,значит-и на подарок нефиг-жжатся),тут право выбора будет зависеть от самого-себя,и тут не будет"три-призёра"как в конкурсе,чтоб типа-остальнные-не задавались-вопросами-"чё блин-тем-фартит,а те в пролёте"!)вот и будет яркая возможность у всех!,и уверен-начнётся-"величайшая"история покупки на сайте!-можно также добавить новых!)подарков
BlackMet (2016.01.10 09:30)
спасибо заранее!)..."не хватило места внизу-написать":
посл. изм. 2016.01.10 09:35; всего 2 раза by BlackMet.
BlackMet (2016.01.14 14:01)
а в ответ-тишина!
What_a_facK (2016.02.21 22:25)
Покупка монет В викторинах есть такая функция "купить ответ", и мне крайне не приятно будет,если кто то набросает себе денежку за реал и будет щелкать ответы! Я своими мозгами себе баллы зарабатываю в викторинах и монет хватает, да и тут только парочка человек толкает эту тему. Это же,что будет то : покупаешь ответ-капают балы-балы меняешь на монеты. О каком равенстве в такой ситуации можно говорить? О подарках-масса просто этих дешевых подарков ! В чем проблема на них накопить то?
За снижение себестоимости монеток просто огромнейшее спасибо намного легче денежку копить
Ну и P.S: Я одна из тех кто первым же уйдёт когда сделают монетки за реальные деньги!
Man gutlawed (2016.02.22 01:01)
Бубузика, Доброй ночи), ответ прост!- ограничить тем людям,которые "покупают-монеты"за мобильный-счёт,в викторене,ит/д.,и все дела.
What_a_facK (2016.02.22 01:11)
Man gutlawed, Доброй ночи ну вот ты сам себе это можешь представить? Это админам придется перелопачивать каждого сидящего в викторинах. Да и как выяснить сам человек играет или покупает ответ? Тогда нужно убрать вообще эту функцию "купить ответ", если действительно будет возможна покупка монет за реальные деньги. Да и к тому же сия функция покупки нужна чатланам,а мы на викторинах не плохо имеем и так. Мне вообще сия мысль не нравится большим счетом из-за того,что видела воочию все изменения с некоторыми ресурсами после ввода реальной валюты в игре....никаким равенством после это и не пахнет. Кто то тут верно сказал: Один будет сидеть набивать баллы, прилагая усилия-другой просто закинет денежку и всё прынц. Я уже не говорю о некоторых субъектах помешанных на рейтинге. Последние вообще дома начнут продавать, чтобы ближе к анваповскому пьедесталу добраться
Man gutlawed (2016.02.22 01:21)
Бубузика, не надо никому напрягатся),и щупать,а просто-сделать как правило-купил монет,и можешь за них приобретать только подарки-и всё!,а "педъесталщики"пусть гонятся за своим рейтингом всё-равно никого потна!,от этого)
Man gutlawed (2016.02.22 01:25)
Бубузика, да и ещё можно сделать типа так-ограничение в покупке монет!,к примеру раз в месяц!,чтоб дочерта не богатели)
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13
Страница 8 из 13:  
AnWapМы Вконтакте