"мобильный счёт и -монеты"

Ildjarn (2015.12.24 21:03)
Как и обещалось, к Новому Году подарки станут чуть доступнее
BlackMet (2015.12.24 22:54)
Ildjarn, вопросов-"0".."я по поводу-снижения-баллов-для покупки-монет"......СПАСИБО!!!ОТ МЕНЯ ЛИЧННО!!!:.....но есть "одно но"!- хоть это и не касается-этой темы,"снежинки" эти-это кстати-и есть "ДЕЛИЛОВО" между людьми!!!-помнишь-наш-разговор?!-по этому поводу!!-"что один будет иметь-ВСЁ"!-"а второй-фонарь"!!-потому-что не имеет возможности-помнишь?.......а "там"значит "счастливая"десятка-получит столько-монет!!!-что блин на полгода-хватит!!!-ты видел числа??!!!-1000 монет!!!нифига себе!!!...где же теперь справедливость?!....я уже там писал!-хоть бы число "призёров"увеличили-что-ли?-чтоб у людей хоть интерес появился!!)..а то читал отзывы)...
Ildjarn (2015.12.25 00:00)
BlackMet, это как в спорте, но там только три призера. Здесь десять) Если увеличить количество награждаемых до тех цифр, что ты говорил, к чему тогда конкурс? Можно тогда всем раздать монеты и все дела. Я в прошлом году проводил два новогодних конкурса. Со многими советовался, все говорили, как везде сделать три призера. Я сделал пять. В этом году админ сделал десять) Хотя лично я бы, на его месте, снова сделал пять А цифры отнюдь не фантастические. Многие активисты имеют гораздо больше)
BlackMet (2015.12.25 00:39)
Ildjarn, вот именно-"активисты"!)..а какже простой-"люд"?.......ладно........, ну да загнул- 50 !)...ну пусть будет хоть 20-что-ли?)....ведь на сайте же "тысячи"пользователей!,и это будет крошечная цыфра!).,согласен?).......а тем кто собрал "недостаточнное"количество-"снежинок"-предоставить-"им"выбор на что-то обменять!)....незнаю-там...к примеру на баллы,или ещё что-то),но открыть эту возможность тем,у кого там- от 5 и свыше-снежинок)...
Ildjarn (2015.12.25 05:36)
BlackMet, категорически не согласен. Активных пользователей, которые проводят много времени на сайте не так и много. Ты кстати один из них. Я лично этим конкурсом вообще никак не грежу, а монеты ведь мне достаются ровно на тех же условиях, что и тебе. Прежде всего общаться не надо забывать, а не ждать что ежели конкурс, так щас раздадут всем подряд.
BlackMet (2015.12.25 13:11)
Ildjarn, я чё вообще начал говорить за эти "снежки"...потому-что прошлые-подарки-исчезли!-"поймать подарок"не наблюдаю вообще!...к сожелению...у меня к примеру последний был!-аж месяц назад!(...а у других интересовался-то им выпадает по 2 -и 3 за неделю!!...вот и думал как то хоть на "снеге"))-подзаработать-понимаешь?.... и кстати!-что ты имел ввиду говоря -"что я один из них"..ты знаешь сколько я провожу времени на сайте?-а особенно по ночам!!...хочешь можешь сам в этом убедится!....да споры-спорами!.......с наступающим!!!) кстати тебя!)..думаю поймёшь)
Ildjarn (2015.12.25 18:55)
BlackMet, этот конкурс до нового года пока заменяет функцию "поймать подарок". Потом все должно вернуться в исходное состояние) По поводу того, сколько ты времени проводишь, во первых ты в форуме заметен, во вторых видно по иконке, что ты онлайн, в третьих мне не только это видно.
BlackMet (2015.12.25 19:13)
ага!-так вот чё нет старых подарков,ясно...снова-"ожидать")...ладно уяснили...а снежки..мне уже по барабану!)...буду теперь копить баллы.,ведь теперь у "нас"супер тарифы на обмене!.
ynra (2016.01.02 23:47)
Вопрос по бесплатные подарки, типо лови подарок будет ещо? Он раньше выскакывал сверху
Лaзеp (2016.01.03 06:29)
Конкурс ,участвуем все !
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13
Страница 7 из 13:  
AnWapМы Вконтакте