"мобильный счёт и -монеты"

Neznakomec134 (2015.12.05 22:33)
V1000, но не для всех участников, я там часто бываю)
Neznakomec134 (2015.12.05 22:36)
BlackMet, висеть в чате хочется и интересно но не для всех)
BlackMet (2015.12.06 00:21)
Neznakomec134, так а я тебе о чём!)),я предлагал покупку монет ещё давно!!!.,не у "всех" мысли-"сходны-к-единому"-решению))-понимаешь?))...,почитай внимательней-"всё"))...,а вообще по ходу всё должно уже быть к лету-"по-идее"..поживём))...а там поглядим))....
Neznakomec134 (2015.12.06 00:25)
BlackMet, я тебя понял, надеюсь модеры тоже поймут) и сделают чтоб было хорошо и ботанам и мачо))
BlackMet (2015.12.06 00:39)
я поинтересуюсь).,а вот баллы кстати -идут!,-при общении в "комментах"-обращал-внимание?,чем длинее коммент))тем больше баллов-вроде))...а "как хитро"-замутили))-но всё равно блин-мало!!!),я заполнял-"комм"-аж до упора!!))и всё равно-не космическая цифра-набегает))...
BlackMet (2015.12.09 20:40)
Приятного всем вечера!)-есть такое предложение...-если много разногласий по поводу-покупки монет,за мобильнный счёт...,"что кстати зря"..,то можно "сделать"такую тему : за - долгое времяпровождение на "сайте"-добавлять не только "рейтинг"-а также и "монету"- ...мой пример такой :8 непрерывных-часов-на сайте..,+одна монета ,думаю вполне справедливо будет!!)..,и не будет никого "делилова"между людьми!!-"богаче ,блин-беднее"))-все останутся равны!!,потом будет всё зависеть,всё от "самих-себя"...ВАЖЕН ТЕБЕ ЭТОТ САЙТ ИЛИ НЕТ!))...спасибо.
BlackMet (2015.12.09 20:58)
да забыл добавить!!-почему предложил эту тему)-просто реже стал наблюдать -"подарочнных монет"от сайта..,приходит только часто :вы выиграли " +баллы"- " + иконку""+ откл.,рекламы")))...,но МЫ же понимаем!)-чего "МЫ"больше хотим)))......МОНЕТ!!))-прошу добавить "ВАС" такую тему!!,-ведь не так это уж и много).
BlackMet (2015.12.09 21:08)
чё-то я загнул блин 8 часов!!-это ж нах.р целый день!!))..,я то провожу столько времени ,даже больше!!-особенно ночью)),а вот чё-то я за других не подумал!,-давайте 5 часов!)
BlackMet (2015.12.11 01:18)
смотрю-что по ходу полный "игнор"....,нет желания радовать людей!(...,нафиг тогда создана вообще-"""главная"""тема!.-"""ваши предложенния по развитию сайта"""........столько блин версий-неплохих...
A-R-T-E-M (2015.12.12 17:53)
BlackMet, ведь небыло раньше таких фишек как "Поймать подарок!" А в едь иногда выпадает нехило! Да и мелочи в виде "невидимок", "отключение рекламы" и т.п. приятны.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13
Страница 5 из 13:  
AnWapМы Вконтакте