"мобильный счёт и -монеты"

BlackMet (2015.12.13 01:02)
V1000, так и не спорю!)-но что-ты подразумеваешь-"нехило"-неужто имеешь ввиду монеты?,и сколько-же тебе выпадало если не секрет?...,а вот такая функция как отлючение рекламы-да!-"нужна всем"не спорю!),но ты забыл видимо -чего я хочу!!для всех -"обитателей"!-это увеличить "их" возможнности!!))-ведь все здесь проводят так сказать время со своей "пользой"либо "заинтересованностью"-"тоесть знакомствами"... что хочу сказать-вернее повторюсь))"люди"проводящие время на сайте с целью "знакомства"а именно общаясь только со своими "половинками"))-не могут одновременно висеть в "чате"или там"форуме"ит/д...,получается что у таких людей возможности ограниченны!!!-и они так круто НЕ могут зарабатывать-теже баллы как и все остальнные(,потому что общаются только между собой!!теперь я думаю ты меня понял!!))просто поверь мне тоже хочется иногда-"своей-половинке сделать"классный подарок!!))...а не всегда-выходит!!))пойми-правильнно))
Maxwel (2015.12.18 13:41)

послушай-"мнение всех обитателей на тебе не сойдутся"-и чего это сайт должен"что-то"-терять?,с каких-делов?,тем что я к примеру нехочу!-висеть в чате!,-и при этом иметь монеты также как и все остальнные,у меня здесь другие интересы,"Ты"к примеру-"двигаешся"по сайту ярче чем я),и поэтому твоя активность-вознаграждается!-ну так и двигайся дальше-желаю только удачи!!)я так не могу,а кое-где и не хочу!-а то что я буду не зарабатывать,а покупать монеты?-я не пойму..тебя это что "зажимает"?....или объясни-может я не понимаю?-потому-что выглядит именно так..ты себе зарабатывай активностью!-а я другим-макаром,-не переживай все монеты не куплю)-я не миллионер,а такой-же как и ты!,возможнно-даже меньше статусом-"финансово".
Ildjarn (2015.12.19 08:10)
Maxwel, во первых - повежлевее без наездов. Могу и наказать. Во вторых - я высказал свое мнение и мое мнение всегда при мне и будет со мной. А если оно тебе не нравится, то можешь просто высказать свое. В третьих - я говорил об активистах сайта, а не о всех.
BlackMet (2015.12.19 08:29)
Ildjarn, привет.,значит Maxwel-у ты отвечаешь.,а что там по поводу моих-предложенний?,-может есть какое-то мнение?),....кстати я бы не сказал что Maxwel грубо написал,тут есть куда-невежливей уро..ы.,сам должен знать,..вот тех надо наказывать!.....так что по поводу моих-"предложенний"?-есть ответы?)..хоть какие-то...
Ildjarn (2015.12.19 08:39)
BlackMet, пардон, не успеваю инфу со всего сайта переваривать Он просто ответил на мое сообщение, поэтому пришло в оповещениях. Позже внимательнее ознакомлюсь. Меня два дня не было, так пока разгребаюсь.
BlackMet (2015.12.19 08:47)
Ildjarn, ясно)-жду с нетерпением!-а то мыслей,и предложенний-"думаю хороших"многовато!).
Maxwel (2015.12.22 22:56)
Ildjarn, добро!),и я не наезжал...-я понял теперь,"что про активистов"имел ввиду..,уяснили..,так что расмотришь-"предложения"?,тоесть обговоришь это с -"администрацией"?,заранее-благодарен-буду).
Ildjarn (2015.12.23 21:56)
BlackMet, за времяпрепровождение на сайте уже не единожды оговаривался вопрос, но что то так и завис в воздухе. А баллы ты зарабатываешь за общение где угодно (кроме почты). Здесь кстати тоже) А больше особых идей что то тут не увидел
BlackMet (2015.12.23 23:43)
я тебя понял- будут!)...идеи!!!)
Maxwel (2015.12.24 13:09)
смотрю таки-есть изменения!!!-"снижение-баллов"-на покупку монет!)-аж приятнно блин,СПАСИБО!.....администрации....но предложения ещё будут...
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13
Страница 6 из 13:  
AnWapМы Вконтакте