Одиночество...

Эксперткино (2018.05.28 16:33)
Страх,то же одна из причин безпария,страхов то же полно,человеку самому нужно найти свой страх и уничтожить его,гадать не будем.В основном это безпочвенные страхи,но есть и по теме.Но это не значит что нужно тормозить.Люблю,не люблю то же может быть тормозом.Короче,подход к этому индивидуален
Nr1 (2018.06.24 22:25)
Эксперткино, ты вообще в своем уме? Когда мне было 14 лет я сам зделал выбор в пользу Одиночества. По твоему мне его внушили психологи, психиатры, литература ... ??? Ночью пришли, во сне, да? Одиночество было всегда, есть и будет еще оч-ч-чень долго! Я выбрал Одиночество, а оно - меня. Впоследствии оно изменило мою жизнь накорню. А именно - я начал заниматься спортом. Чего до этого небыло... От Одиночества и от того, что у меня появилось больше свободного времени. Ведь общаться было не с кем...
ЗАПОМНИТЕ ОДНУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ! Только на слабых Одиночество влияет пагубно (и даже уничтожает). Сильные же черпают в нем вдохновение и даже могут изменить свою жизнь в лучшую сторону (я тому пример).
Эксперткино (2018.06.25 13:46)
Nr1, Ну и какое у вас Одиночество?Никакого!У вас просто был периуд осмысления своей жизни,как и у всех людей,но не одиночество.Читайте внимательнее .Одиночество-это когда человек один на острове или ещё где,где нет никого с кем можно пообщаться,нет никакой связи с окружающим миром,как Робинзон Крузо.А у вас был момент взросления,как раз в 14 лет он этот момент и начинается в основном,когда человек начинает думать более менее повзрослому о себе,о своей жизни.Подростковый возраст называется
посл. изм. 2018.06.25 13:47; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.06.25 15:33)
Переходный возраст .И таких периудов,моментов,когда человек переосмысливает свою жизнь бывает много,а у кого то мало,а у кого то вообще не бывает.На то есть множество причин,как внешних,так и внутренних перемен в жизни человека.Подвинуть на осмысление могут любые жизненные ситуации,как печальные,так и радостные.Человек может на некоторое время отключиться от внешнего мира,чтобы подумать,поразмышлять,и принять какое то решение-сделать свой выбор.Вы начали занимается спортом,кто то начал пить,и так далее,выбор разный, потому что люди разные.И нет сильных людей- это миф.Все люди слабые,любого человека суперсильного может победить маленькая,невидимая глазу бактерия,вирус.Мифов много,если поискать.И Одиночество то же одно из мифов.
Nr1 (2018.06.27 15:31)
Эксперткино, вот с 14 лет я один. У меня нет НИКОГО, с кем бы я общался. Ни друзей, ни подруг. И там где я живу, куда я переехал в новый дом (частный) уже 17 лет НИКОГО с кем бы я дружил! Я даже соседей толком почти никого незнаю. А ты говоришь... Да и телефон у меня в 95% используется для Интернета! У меня в телефоне в контактах только номер мамы и проверка остатка интернет трафика.
посл. изм. 2018.06.27 15:35; всего 1 раз by Nr1.
Nr1 (2018.06.27 15:44)
Я даже спортом занимаюсь "а-ля одиночество" : ежедневно отжимаюсь дома от пола 1 подход с 2002 года. Ни одного дня не пропустил! Было 500 раз. Сейчас больше. Как знак преданности Одиночеству!
Долька 5 (2018.06.27 18:55)
Больше уделяешь себе внимания,заботишься о себе....да,Вы правы,есть время для некоторых упражнений по утрам,для диеты....одежды....
Думаю,неплохо . стараюсь держать от себя людей на расстоянии вытянутой руки. Исключение составляют друзья,вверенные временем. Но их немного. Достаточно для восполнения дифицита в одиночестве.
Nr1 (2018.06.27 21:26)
Если говорить что Одиночества нет и не существует его вовсе, то с такой же уверенностью можно утверждать что и секса не существует и небыло вообще! И что энто за слово такое?! Вы что? Все в мире размножается делением и почкованием!
И вообще детей находят в капустах, некоторых аисты приносят, некоторых Деды морозы и т.д. ....
посл. изм. 2018.06.27 21:27; всего 1 раз by Nr1.
Эксперткино (2018.06.28 18:03)
Nr1, Да,как не странно,но секса нет!Есть оплодотворение,или размножение,как вы сами сказали.А слово секс придумали вредители человечества,чтобы посеять разврат на земле.И может из за этого слова-секс вы и уединились,и не можете найти себе пару для создания крепкой семьи,потому что у вас свои требования,видение,второй половины,и пока никто не соответствует вашим требованиям.Если бы современные люди относились к оплодотворению не как к сексу,а,как к оплодотворению,продолжению своего рода,рода человеческого,то разврата таких масштабов,как сейчас, не было бы.И пару себе вы бы давно нашли.
Эксперткино (2018.06.28 18:05)
Но это не значит что поиски своей половинки вам нужно прекращать.Думаю пришла пора вам заняться поисками,как отжиманием от пола.Серьёзно
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 33
Страница 17 из 33:  
AnWapМы Вконтакте