Одиночество...

Nr1 (2018.06.28 22:50)
Эксперткино, увы очень поздно искать. И нет у меня никаких требований ни к кому! Мне очень хорошо (идеально, прекрасно) одному! Для меня вообще кажется дикостью какого-то племени тумбу-юмбу отношения, семья, и т. п. ... И ни морально, ни физически я немогу находиться рядом с противоположным полом.
Nr1 (2018.06.28 22:53)
Цитата(Эксперткино - 28.06.18, 18:03)*
Nr1, Да,как не странно,но секса нет!Есть оплодотворение,или размножение,как вы сами сказали.А слово секс придумали вредители человечества,чтобы посеять разврат на земле.И может из за этого слова-секс вы и уединились,и не можете найти себе пару для создания крепкой семьи,потому что у вас свои требования,видение,второй половины,и пока никто не соответствует вашим требованиям.Если бы современные люди относились к оплодотворению не как к сексу,а,как к оплодотворению,продолжению своего рода,рода человеческого,то разврата таких масштабов,как сейчас, не было бы.И пару себе вы бы давно нашли.

Нет не из-за этого. Мне нафиг ненужна семья. И Я НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ПРОМЕНЯЮ ОДИНОЧЕСТВО И СВОБОДУ НА СЕМЬЮ!
Эксперткино (2018.06.29 13:44)
Nr1, Эксперткино увы очень поздно искать... Значит увы-сожаление все таки присутствует у вас от уединения А значит надежда есть что вы осеменитесь-станете Папой,семейным.Не говорите гоп,пока не перепрыгните!Щас так,а завтра по другому ,Но,нужно помнить всем,что время идёт вперёд, и тело с каждой прошедшей секундой стареет,а не молодеет
Эксперткино (2018.06.29 13:53)
Много тайн окружает людей,искусственно созданных некоторыми то же из людей.Для чего эти некоторые люди создали эти тайны?А для того чтобы ввести остальную часть людей в заблуждение.А для чего вводить людей в заблуждение?Блуждающими в неведении людьми-Зомби,легче править.Армагеддон
Nr1 (2018.06.29 22:33)
Эксперткино, да чего ты цепляешься к словам?? Ну сказал УВЫ... Может быть лет так 10 - 15 назад и сожалел. Но сейчас я вошел во вкус! А надежда умерла давно. И Царствие ей Небесное!
И прыгать.... Через что??? Я уже перепрыгнул давно!) И по-другому никогда небудет!
Nr1 (2018.06.29 22:36)
Цитата(Эксперткино - 29.06.18, 13:44)*
Nr1, Эксперткино увы очень поздно искать... Значит увы-сожаление все таки присутствует у вас от уединения А значит надежда есть что вы осеменитесь-станете Папой,семейным.Не говорите гоп,пока не перепрыгните!Щас так,а завтра по другому ,Но,нужно помнить всем,что время идёт вперёд, и тело с каждой прошедшей секундой стареет,а не молодеет

Но,нужно помнить всем,что время идёт вперёд, и тело с каждой прошедшей секундой стареет,а не молодеет. НЕ ФАКТ!
Эксперткино (2018.06.30 22:54)
Nr1, Не факт? Ну ладно,не буду спорить,время покажет факт или не факт Хотя конечно оно уже показало что старение факт.И всё же,все хотят проверить этот факт на себе,может это и хорошо.Надежда что наука найдёт лекарство от старения существует,не будем же забирать эту надежду Пока!
Nr1 (2018.07.01 00:59)
Цитата(Эксперткино - 30.06.18, 22:54)*
Nr1, Не факт? Ну ладно,не буду спорить,время покажет факт или не факт Хотя конечно оно уже показало что старение факт.И всё же,все хотят проверить этот факт на себе,может это и хорошо.Надежда что наука найдёт лекарство от старения существует,не будем же забирать эту надежду Пока!

Если не жить как вы, то можно и себя сберечь! Минуя множества болячек и пристрастий! Но это уже совсем другая тема....
посл. изм. 2018.07.01 01:01; всего 2 раза by Nr1.
Эксперткино (2018.07.01 17:17)
Nr1,у каждого свой выбор ,Но,болячек разных и пристрастий разных,не миновать даже отшельникам ,как вы .Жизнь среди людей интересна общением,много миров людских встречаешь и познаешь.Жизнь не бывает однобокой,лёгкость сменяется трудностями и наоборот,радость сменяется печалями и наоборот,боль сменяется исцелением,пристрастия сменяются мудростью,война сменяется миром,жизнь сменяется смертью или переходом в иную форму жизни,в иной мир,и всё это Жизнь.И лучше по моему жизнь прожить плывя в одной лодке со всем этим миром,включая людей,животных, природу,участвуя в ремонте этой лодки,в общежитии Земли.
Nr1 (2018.08.18 01:28)
Каждой твари по паре. Даже у Чудовища была красавица, хотя это сказка. Сказка ложь, да в ней намек... Что же я за тварь такая (или чудовище), что у меня нет пары?.....
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 33
Страница 18 из 33:  
AnWapМы Вконтакте