Одиночество...

Nr1 (2018.04.16 00:08)
Признаться, я даже девственник (не считая того единственного раза ночью в темноте наощупь 11 лет назад... ).
Neznakomec134 (2018.04.18 21:05)
Nr1, Мда такое бывает раз в жизни))
Nr1 (2018.04.19 20:36)
Говорят Бог создал каждой твари по паре. А что же я за тварь такая, что у меня нет пары?
Nr1 (2018.04.19 20:50)
Одиночество - убежище сильных. Слабые жмутся к толпе. И создают толпу (и общество). Но что же люди за создания такие, что нападают всегда (когда надо) толпой на одиноких?! Это же не справедливо! Так же и то, что одинокие не всегда слабы!
Nr1 (2018.05.01 16:02)
Вот и Первое мая! С праздником всех! А я один гуляю в центре своей малой Родины. А именно в станице Павловской краснодарского края. А вечером дома выпью винца с шоколадкой в честь праздника и буду смотреть телик. В одиночестве. Вот такая веселуха... А чего, я уже привык. И если честно мне это в кайф. И навряд ли я изменю своим привычкам...
Nr1 (2018.05.01 16:11)
Обычный выходной одиночки (в смайлах):

Весело короче...
Nr1 (2018.05.03 01:15)
И вообще я по праву называться настоящим одиночкой! У меня ни друзей, ни подруг. И да, я девственник (если не считать того единственного раза в феврале 2005 года) ! Меня уже мало тянет к противоположному полу. Я выбираю ОДИНОЧЕСТВО!
И мне это в кайф!)))
посл. изм. 2018.05.03 01:16; всего 1 раз by Nr1.
Nr1 (2018.05.04 07:35)
Ухожу в Мир Одиночества! Всем удачи!
Эксперткино (2018.05.25 21:13)
Открою вам тайну,никакого одиночества нет и никогда не было,и это факт.Понятие одиночество людям навязали,внушили, не только психиатры-психологи,но и литература,кино,песни,музыка,и СМИ,благодаря им у людей и выросло в мозгу ложь в виде слова-Одиночество.Убийственное слово,которое убило не мало людей поверивших в это слово,в основном покончивших жизнь самоубийством.Я же говорю что нет этого слова вообще!Откуда слово одиночество появилось говорить не буду,ясно одно что оно появилось с не добрыми намерениями,про то кто внушает это слово вы знаете.Про Банду которая придумала это слово то же говорить не буду.Хочу чтобы вы сами начали думать,Самостоятельно, и нашли ответ.Больше всего эта Банда придумавшая слово одиночество,боится,да,да,эта Банда то же боится и всю жизнь живёт в страхе,а боится она того времени-Когда люди начнут думать самостоятельно.Так что можете спокойно плюнуть на это слово-Одиночество,потому что его просто нет,Миф,Лапша,как хотите.
посл. изм. 2018.05.25 21:20; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.05.28 16:25)
И песня со словами-Одиночество праздник мой-то же лапша.Одиночество отдых мой,надо петь или говорить.Потому что одиночество это и есть отдых,от всего,время переосмыслить свою жизнь,и накалякать новые планы.Короче,отдых мозгам,типа сна.Отдых может быть продолжительным,в несколько лет даже,у всех по разному,кому то и дня хватает,а кому-то и года мало,но бояться этого не нужно,просто идёт перезагрузка,смена мировоззрения,взросление,понимания,и другое.Что касается пары,то это не от одиночества в "крови",а от других причин,которых полно, к примеру стеснительность-Хорошее качество человека,которое превратила всё та же Банда в недостаток,а другие подхватили,назвав хитрым словом-комплекс.Комплекс у этой Банды в мозгу-по человеческий жить боятся.
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 33
Страница 16 из 33:  
AnWapМы Вконтакте