Английская премьер-лига

red devil.. (2018.01.04 16:00)
Цезарь, Здорово дружище! Давненько меня здесь не было, Новостей много.начну по порядку.для начала хочу поздравить тебя с новым годом и пожелать всего самого наилучшего.счатья, здоровья и благополучия))
red devil.. (2018.01.04 16:07)
Цезарь, наши парни конечно подпортили настроение 30-го декабря.а до этого тоже два матча подряд сыграли в Ничью 2-2.матч с Лестером это было что-то.я всеми матерными словами покрыл наших игроков за такие детские ошибки как сказал потом Моур.потом героически наш Лингард вытащил для нас ничью.и вот 1 января мы забрали 3 очка на Гудисоне.матч был шикарный, давненько я не видел такой атакующей игры в исполнении нашей команды.Лингард лучший игрок декабря, абсолютно заслужено.как тебе Погба на позиции 10-ки? идём на втором месте благодаря вчерашней ничье на Эмирейтс.матч был огонь!в пятницу играем в кубке Англии)
Сема Тапочкин (2018.01.07 15:46)
Заходите играть в футбольный онлайн Менеджерzidanclub.ru/?ref=4394
Цезарь (2018.01.14 07:59)
red devil..,здаров!в АПЛ пора объявлять о капитуляции в борьбе за первое место - Сити играет лучше нас.можно сколько угодно тратить сотни лямов на группу атаки но если в защите проблемы жди беды пусть и с лучшим вратарем мира...Погба да по разному.теперь можно не думать о Чемпионстве и спокойно смотреть футбол достойно при этом выступив в ЛЧ.
Цезарь (2018.01.22 08:48)
red devil..,с победой!тяжелый трудовой был матч не яркий но благо Марсияль проводит лучший сезон.что за странный обмен Мхитаряна на Санчеса после которого мы вроде как должны еще Арсеналу заплатить около сотни лямов?
Цезарь (2018.01.22 09:00)
red devil.., на прощальной встречи с болельщиками Мхитарян плакал как девчонка значит он ушел не по своему желанию?а по воле Маура который его позвал и совсем недавно пел хвалебные оды?в итоге мы остались ещё должны Арсеналу.странно очень странно...да и вклад Генриха в победу Лиге Европы был очень весом.
red devil.. (2018.01.23 19:28)
Цезарь, здаров,не знаю по моему обмен был без доплаты.да жаль Генриха что не заиграл у нас.я думаю Моур в первую очередь себе не враг чтобы так поступать с Генрихом.сам виноват сдал конкретно.Санчес без вопросов усилит нашу атаку,но меня немного беспокоит его возраст.все таки он уже не молодой.сколько он будет играть на высшем уровне,года 2-3?.но стоит отметить что здесь и сейчас он топ игрок, боец и пахарь.
Цезарь (2018.01.24 08:50)
Цитата(red devil.. - 23.01.18, 19:28)*
Цезарь, здаров,не знаю по моему обмен был без доплаты.да жаль Генриха что не заиграл у нас.я думаю Моур в первую очередь себе не враг чтобы так поступать с Генрихом.сам виноват сдал конкретно.

здаров!если так рассуждать то у нас давно не должно быть Дармианов с Янгами и Филями которые до прошлой весны пару лет балду пинали.по мне так не адекватный обмен хотя бы потому что позиции у Санчеса и Армяна разные.первый более нападающий играющий на острие а последний мастер решающего паса.просто руководство клуба поняв что Ибра не вернется после травмы на прежний уровень решило укрепить атаку а крайним сделали Армяна.
Цезарь (2018.01.24 08:54)
red devil.., ничего не имею против Санчеса игрок хороший спору нет но даже здесь и сейчас он не вывезет наш самый блатной седьмой номер так самоуверенно им взятый.
Цезарь (2018.01.24 09:04)
Цитата(red devil.. - 23.01.18, 19:28)*
Цезарь, думаю Моур в первую очередь себе не враг.

это понятно только если тренер хочет игрока за огромные деньги и руководство в конце концов идет на встречу покупая этого самого игрока а он не окупает вложенных на него средств то виноват в этом тренер...если в своем третьем сезоне у нас Маур не возьмет золото с такими то влажениями думаю отправиться в след за Мхитаряном.
Страницы: 1 ... 315 316 317 318 319 ... 327
Страница 317 из 327:  
AnWapМы Вконтакте