Английская премьер-лига

red devil.. (2018.02.16 23:56)
Цезарь, здаров!да я если честно не сомневался что Реал выиграет.все таки ПСЖ это не топ клуб,да игроки там собраны ближе к топ уровням но они ещё сопляки.а Реал это сильный и опытный клуб.вот и всё...от Спартака не ожидал такой игры,как и от Зенита тоже.а вот Локо порадовали.Локомотив это сила! поздравляю дружище))
Цезарь (2018.02.17 08:11)
red devil.., здаров!спасибо друг!если бы Матч Тв показал игру Локо думаю болельщиков клуба стало еще больше.не знаю как выступление на двух фронтах скажется весной но чертовски рад победе.вообще Французкий чемпионат очень специфичный он всегда был турниром одной команды одного гранда без всякой конкуренции выигрывающего чемпионаты один за другим.так было с Марселем (он же Олимпик) в 90-ые так было в начале нулевых с Лионом теперь вот ПСЖ...последние два гранда Француского футбола как бы не месили своих соперников в чемпионате а в ЛЧ ничего не добились.
Цезарь (2018.02.17 08:16)
red devil.., скоро нас ждут великие бои с Севильей и Челси надо дать хороший отпор!
red devil.. (2018.02.17 11:35)
Цезарь, даа это точно.но у нас в последних матчах игра совсем не идёт ((
Цезарь (2018.02.17 13:33)
red devil.., почему игра идёт...другое дело результат)))
red devil.. (2018.02.17 14:24)
Цезарь, где же идёт дружище?)я не вижу на поле взаимодействия между нашими игроками атаки.не вижу мысли.Радует только Санчес.Смоллинга видеть не хочу в основе.хочу видеть пару цз Байи-Джонс.кстати Моур сказал что Байи возможно сегодня сыграет)
Цезарь (2018.02.17 14:35)
red devil..,а мне кажется наоборот в атаке много получается просто с голами не везёт.вот в обороне да порой полный бардак но надеюсь с возвращением Байи будет лучше.Ибра походу после травмы так и не найдет себя.
red devil.. (2018.02.17 14:52)
Цезарь, да, получается.вот тебе пример: Марсьяль получат мяч на своем флаге обыгрывает соперника и бьёт в дальний угол но не попадает.а в это время Лукаку или Лингрард были в более выгодной позиции и могли забить или как минимум обострить но нет.. видел сколько голов забили Сити уже?мне стыдно это говорить но мне завидно как они забивают эти голы.у них хорошо построена комбинационная игра.а у нас же все хотят выипнуться и решить сами, иногда проходит но чаще всего нет.начинают хорошую атаку,первый второй нас удачный а третий дают в борьбу и песец атаке.
red devil.. (2018.02.17 14:55)
Цезарь, Шпоры двушку отгрузили в Турине, Ливер в гостях0-5,Сити 0-4.я понимаю соперники были слабые.но всё же хочется чтобы и наши парни так играли и забивали много голов...
Цезарь (2018.02.17 15:05)
red devil.., при ЛВГ вообще бить по воротам боялись а сейчас мы создаем уйму моментов соответственно атака не импотентная...наше отличие сегодня от Сити это РЕАЛИЗАЦИЯ!создают они не больше нашего но у них залетает практически всё что летит.а у нас летит но не залетает)))ты ведь не будешь спорить что Лукаку отличный форвард и поверь своё он еще забьет а Марс проводит лучший сезон у нас.
Страницы: 1 ... 317 318 319 320 321 ... 327
Страница 319 из 327:  
AnWapМы Вконтакте