Английская премьер-лига

Цезарь (2018.02.22 23:14)
red devil.., ну всё ставки сделаны.если мы проигрываем Членси ты лишаешся Московской квартиры а если выигрываем то Казахстанская квартира переходит мне ибо Новосибирск ближе к ней чем Москва
red devil.. (2018.02.22 23:15)
Цезарь, бро,я жду твоего мнения))
Цезарь (2018.02.22 23:23)
red devil..,Маур построил схему игры на ничью да так её построил что Хеа пару раз конкретно выручил.мы почему то изначально выбрали оборонительную игру оставив Марса и Рэша на скамейки.зато сыграл Витя в обороне и нормально сыграл рядом со Смоллингом (не понятно почему в него так верят все наши тренеры) еще понравилось как сыграл молодой паренек рядом с Эррерой фамилия на М не смог в первый раз выучить фамилию.не самый наш яркий матч но в ответки мы будем другими.а ты как думаешь?
red devil.. (2018.02.22 23:25)
Цезарь, этого молодого парня зовут Скотт МакТоминай.да парень нормальный.сейчас напишу свое мнение
Цезарь (2018.02.22 23:28)
red devil.., главный плюс что Маур стал доверять молодым и ими я остался доволен главный минус что атака пострадала.Лука зависим от центра а Санчеса одного не хватает.но повторюсь у нас дома будет ответка будет совершенно другой.
Цезарь (2018.02.22 23:34)
red devil.., слушай а может Маур специально берег силы для Челси?мол главное Челси обыграть а с Севильей как нибудь ничью сгоняем?
посл. изм. 2018.02.22 23:35; всего 1 раз by Цезарь.
red devil.. (2018.02.22 23:41)
Цезарь,я был просто в акуе от такрй игры . понятное дело что Моур приехал чтобы не проиграть.но блин не с такой же игрой!да наши бегунки сидели,но игроки атаки которые вчера играли как минимум не хуже Марсьяля и Рэшфорда.а они вчера не знаю чем занимались.очень жаль Эрреру получил травму на ровном месте.защитники вчера все акуели включая и Витю.4 раза накосячил и 3 раза исправлялся.Погба в последние матчи сам не свой как будто подменили.понятное дело что у себя дома мы покажем совсем другой Футбол,но Блин Братан мне не приятно видеть как наших как детей возят как это было вчера
Если бы не Де Хея спасибо ему что.я тебе ещё раз скажу нам нужна чистка в команде.боюсь представить чтобы с нами сделала условная Барса или Бавария на этой стадии.я хочу чтобы в 1/4 нам попался сильный клуб.это Барса , Реал или Бавария.хочу посмотреть какое будет зрелище
red devil.. (2018.02.22 23:42)
Цитата(Цезарь - 22.02.18, 23:34)*
red devil.., слушай а может Маур специально берег силы для Челси?мол главное Челси обыграть а с Севильей как нибудь ничью сгоняем?

Ну конечно это очевидно.но блин не так же играть как вчера.если бы не Де Хея проиграли бы!
red devil.. (2018.02.22 23:43)
Цезарь, а если бы Де Хея вчера не спас бы.сберегли силы для Челси?
Цезарь (2018.02.22 23:45)
red devil.., крайки...надо так у нас их не было Лингард так и не вышел а заметь Погба сыграл как не рыба не мясо.как предлогаешь чистить?если Смоллинга то я всеми конечностями за.что бы не случилось он в составе и всех тренеров.
Страницы: 1 ... 319 320 321 322 323 ... 327
Страница 321 из 327:  
AnWapМы Вконтакте