Английская премьер-лига

Цезарь (2017.06.03 08:14)
red devil..,здаров!да состав жесть только КриРо не хватает...но посмотреть легенд мне без вариантов у меня даже общедоступные каналы не все доступны)))финал ЛЧ и тот сегодня ночью придется в лучшем случае в текстовой трансляции смотреть точнее читать...а завтра думаю днём пойду с пивом к соседям на повтор проситься.мне кажется Реал будет доминировать на поле но Буффон пару раз выручит а потом тот же Игуаин отомстит своей бывшей команде на контратаке...хотя в финале я за Реал ведь Роналду и Зидан достойны любых наград буду рад если Испанцы сломают статистику...должно быть интересно.к тому же в матче разыгрывается не только главный Европейский трофей но и будущий обладатель Золотого мяча- Роналду или Буффон.постараюсь посмотреть.
Цезарь (2017.06.03 08:23)
Цитата(red devil.. - 01.06.17, 17:48)*
Цезарь, вот это новость.Манчини возглавил Зенит.что скажешь?)

что скажу...за баблом Манчини пошёл.у Зенита админресурс чуть ли не президентский Газпром как никак...резвятся за народные деньги а сами второй год даже в группу ЛЧ попасть не могут позорники.да Манчини в обморок упадет при виде Кокорина с мячомЛуческу не мало за досрочное расторжение контракта дали а Роберто ещё больше запросит.
Цезарь (2017.06.05 09:22)
red devil..,небывальщина свершилась!а ведь я ошибался думал Реал не возьмет второй год подряд ушастого трофея...да и рад что ошибся рад что пусть не совсем в цивильных условиях но посмотрел финал!победил атакующий футбол всё в одно касание на высокой скорости голы в притирку со штангой с хладнокровностью...дааа это было!а Роналду футбольный бог вчера лишний раз убедился...пока ему приписывают полумифическую гомосексуальность критикуют зато что не стесняется порой констатировать факт своей исключительности чуть ли не ругают что он в меньшей степени зависим от партнеров чем Месси КриРо делает дело : дубль в финале (кстати единственный игрок забивший в трех финалах) лучший бомбардир ЛЧ в частности и по совместительству чемпион Испании!золотой мяч можно хоть сейчас вручать...радость берет за Зидана великий в прошлом игрок ставший и великим тренером (что большая редкость) представляю как он уставший но довольный держит в руках сохраненный Кубок чемпионов.браво Личности!
red devil.. (2017.06.05 10:19)
Цезарь, здаров!да согласен с тобой.но всё же что с Юве случилось в перерыве?гол Юве Наверное можно считать лучшим в сезоне.но всё таки класс игроков и соответственно игра у них на много выше Юве.ставка моя не прошла (((ещё и брату проспорил косарь тоже болеет за Реал.нам играть с ними 8 августа.что скажешь?мучительная или быстрая смерть их ждёт
Кстати Буффона капец как жалко (((,его взгляд в конце (((
red devil.. (2017.06.05 10:21)
Цезарь, а наш матч вчера завершился в ничью 2-2.за нас забили Видич,Каррик
А соперники ,Кин,Мендиета.
red devil.. (2017.06.05 10:31)
Цезарь, а Рамос повёл себя очень не красиво.ноги бы ему вырвать
Цезарь (2017.06.05 11:59)
Цитата(red devil.. - 05.06.17, 10:19)*
Цезарь, здаров!да согласен с тобой.но всё же что с Юве случилось в перерыве?гол Юве Наверное можно считать лучшим в сезоне.но всё таки класс игроков и соответственно игра у них на много выше Юве.ставка моя не прошла (((ещё и брату проспорил косарь

здаров!да ладно на Ювентус пол мира ставило...ничего живы будем заработаем.зато впечатлений сколько!во втором тайме Юве подсел потому что Реал включил сумашедшие скорости волна за волной атака за атакой...Туринцы не знали в какую сторону голову поворачивать
Цезарь (2017.06.05 12:01)
Цитата(red devil.. - 05.06.17, 10:19)*
Цезарь,
Кстати Буффона капец как жалко (((,его взгляд в конце (((

не судьба не судьба...Лев Яшин пока так и останется единственным вратарем получившим Золотой мяч.
Цезарь (2017.06.05 12:03)
red devil.., вот скажи зачем им наш Де Хеа если они и со своим вратарем три раза Лигу Чемпионов выиграли?
Цезарь (2017.06.05 12:07)
Цитата(red devil.. - 05.06.17, 10:19)*
Цезарь,нам играть с ними 8 августа.что скажешь?мучительная или быстрая смерть их ждёт

Испанцы могут против нас и не выставить своих лидеров...помнишь как два года назад тоже в предсезонке Барсу без Месси обыграли.
Страницы: 1 ... 268 269 270 271 272 ... 327
Страница 270 из 327:  
AnWapМы Вконтакте