Английская премьер-лига

red devil.. (2017.05.25 06:03)
Цезарь, здаров!с победой!!!!))))есть дело сделано в нашем музее пополнение.и да здравствует Лига шампиньонов))).ураа)))
Цезарь (2017.05.26 07:39)
red devil..,здаров!с победой!!!класс сказался и преимущество на поле вылилось в забитые мячи.да дело сделано теперь можно мне со спокойной душой на лето в деревню)))
Цезарь (2017.05.26 07:44)
red devil..,выкладывай итоговую таблицу для истории делись мыслями как для тебя прошел сезон вспомни лучшие матчи в нем на твой вкус кого хотел бы видеть в нашем клубе а кто должен остаться...короче говоря провожай завершившийся сезон.позже и я подведу свою черту)))
red devil.. (2017.05.28 12:49)
Цезарь, здаров!так итоги сезона... сезон Моур закончил на Коне.кто бы что не говорил про нашу игру и якобы автобус пускай откроют свои зенки у видят 3 трофея!!и пускай все хейтеры сосут конфету.сезон был валидольный но тем интереснее.Моур выжил максимум с нынешнего состава... теперь матчи которые мне понравились в этом сезоне.оба матча против Лузерпуля.пускай ничьи но зато какая игра была.так же понравились матчи с Мидлсбро когда мы спасли др САФа)))а так же матчи где мы сыграли в ничью.другие могут сказать что в этих матчах интересного?)для меня это игра.сколько мы по воротам били и били душили и душили.не знаю как другие но я от этого кайф получал от того что мы столько создаём моменты.не припомню чтоб мы при Луи в такой футбол играли.. теперь по игрокам.порадовал Рохо в начале сезона я был первым за его уход а сейчас наоборот.думаю он должен остаться.на счёт Смолинга я так же за его уход.да он не плохой цз но он очень не стабилен.к Байи вопросов нет пожалуй лучший трансфер сезона.к Вале Тоже не вопросов отпахал сезон как скатина и заслужено получил свою награду.с левым краем не понятно.не понятно что будет с Шоу.Дармиан тоже вроде нормально играет а потом куй пинает.но я за того чтоб остался.Блинд тоже нужен.теперь к полузащите.Эррера зверь так вырос и возмужал Спасибо Моуру.Погба я считаю тоже отыграл не плохо первый сезон.без него нам Вообще никак.он батя в центре поле и кто бы что не говорил про его зп и прически.он делает своё дело.Феллайни тоже подрос ,не знаю что с ним сделал Моур но он стал играть и приносить результат.тодже нам нужен.Марсьяль разочаровал надеюсь он придёт в себя и будет играть как первом сезоне.Мхитарян отыграл не стабильно но все же приносил результаты.к Мате претензии нет.Лингард и Рэшфорд наши золотые мальчики.выросли в этом сезоне.оно наше всё не побоюсь этого слова.Руни.. очень обидно конечно и грустно не видеть его в составе но увы он действительно не может уже играть на высоком уровне.мне бы не хотелось чтоб он уходил .он Легенда и символ МЮ и сборной Англии..Ибру жаль (((он сделал все что мог.хочу чтобы он остался и поднял над головой кубок ЛЧ вместе с нами)))на счёт усилений я думаю нам нужен игрок на левой фланг атаки Аля Гризманн.и форвард тоже обязательно нужен.один Рэш не может тащить весь сезон.вот такие вот мысли у меня.в следующем сезоне жду борьбы за Чемпионство как в Чемпионате так и в ЛЧ)))будем рвать всех скоро и вернём себе титул.GGMU!!!забыл про Каррика написать.он кстати продлил контракт ещё на год.пускай не в основе но для запасе нужный человек.
посл. изм. 2017.05.28 12:52; всего 1 раз by red devil...
Цезарь (2017.06.01 11:41)
red devil..,здаров!хорошо написал понравилось про ничейные матчи.ведь правда не одним результатом едины при классной игре можно и ничьи простить.вообще те матчи надо заносить в футбольные учебники в главу "как можно делать с соперником всё что угодно только не забивая" Погба даже когда ошибается не покидает ощущение что играть то он умеет мне кажется дело в психологии...вполне возможно на него давит собственный ценник не каждый день узнаешь что стоишь 105 лямов боится ошибиться потому ошибается.да и общественности пора бы перестать в него тыкать трансферной ценой на пользу дела это не идет.теперь по Руни пусть Уэйн сам решает.лично мне не хотелось бы видеть как наша легенда изо дня в день превращается в старика сидящего без шансов на скамейки запасных.я очень ценю в людях умение уходит вовремя это касается и футбола...если уж оставаться то переходить в тренерский штаб или какую другую должность а коли человек хочет играть то айда в Эвертон правда за меньшие деньги зато место на поле гарантированно...любой его выбор я приму.Дармиан должен уйти всё таки он не наш уровень про Смоллинга вообще промолчу а вместо Марсиаля жду летом Бэйла а также Гризманна и центрального защитника ибо Байи одному тяжело а Джонс порой не вывозит.Феллайни взял в традицию по весне играть лучшие матчи наверно чтоб у нас последние мнение было о нем положительное)))заслужил следующий сезон.
Цезарь (2017.06.01 12:27)
red devil..,сейчас напишу пару слов о каждой команде которая в таблице оказалась выше нас.
1.Челси : пока одни бились в Еврокубках другие искали свою игру лечили травмы Пенсионеры что называется под шумок выиграли золото (хотя и проиграли многим прямым конкурентам) АПЛ...впрочем чужие проблемы не вина Синих они взяли своё и правильно сделали.посмотрю я на них таких довольных в новом сезоне)))
2.Тоттенхэм : хорошая команда второй год радует глаз.играет чисто по Английски выходя на поле в первую очередь чтобы забить а не пропустить...при этом в случае потери мяча включает сумасшедший прессинг.имеет в составе двух ярковыраженных лидеров Кейна и Алли.первый забивает под тридцатку а последнего я считаю лучшим крайним хавом Англии.
3.Манчестер Сити : мне кажется Гвардиола не понял куда он попал...Барселонские и Баварские конспекты не подходят а собственного стиля которого можно было бы придерживаться у Сити и не было никогда...убери Агуэро и крах неизбежен.нужна новая схема с подходящими под неё игроками...и время.
4. Ливерпуль : не самый сильный клуб не самая сильная академия не самые богатые не самые креативные игроки.всё что касается нынешнего Ливерпуля подходит под не самые серенькая команда...четвертое место безусловно для них успех.
5. Арсенал : каждый год продают лидеров и при этом хотят быть наверху...я всегда удивлялся как Венгер из год в год собирает молодняк с ним попадает в ЛЧ а летом начинаются продажи и всё по кругу.только нынче не попали в главный турнир.да руководству надо умолять Венгера остаться потому что не один уважающий себя тренер не пойдет при нынешней политике клуба.пусть определятся кто они лидеры или доноры.
Цезарь (2017.06.01 13:24)
red devil..,теперь о самом великом популярном и просто любимом клубе)))пожалуй лучший сезон во времена перестройки после САФА...нынче порой даже полумертвые выиграли наибольшее количество трофеев среди всех Английских клубов.все трансферы были удачными а за нашу молодежь Эрерру Рэша и в меньшей степени Лингарда снимаю шляпу перед Ван Галем.ведь именно он оставил хорошее наследие Мауру.а Жозе в свою очередь вытащил из глухого запаса Ромеро теперь если даже Де Хею уболтает Реал за ворота я спокоен.очень прибавил Джонс великолепный сезон провел Валенсия кстати чушь что Маур ставил автобусы ведь в большинстве матчей мы доминировали территориально на чужой половине поля...дать ему время и всё у нас будет.Бог троицу любит потому выделю три матча это новогоднюю игру с Мидлсбро финал Лиги Англии и последний матч с Челси.могу и больше матчей отметить благо есть что вспомнить)))летом еще усилимся...жаль Ибру такого напа потеряли из за травмы!теперь надо чтоб новый нападающий сходу адаптировался времени на раскачку не будет...отдавать навешивать у нас есть кому а еще если Бэйл придет...
Цезарь (2017.06.01 13:36)
red devil..,а для начала надо нам всем хорошенько отдохнуть...даже я переживая почти 10 месяцев перед телеком футбольные баталии сейчас чувствую себя морально опустошенным что уж говорить о футболистах которые зверски устали еще и физически...да здравствует лето!меня ждут грядки крематорий в бане и ведра пива а игроков пальмы и восстановительные процедуры.до новых постов и возвращения к былым вершинам! glory glory Man United!!!!!
red devil.. (2017.06.01 17:36)
Цезарь, здаров! очень интересно.да без футбола как то не то(((ну ничего в Субботу финал ЛЧ,а в воскресенье благотворительный матч Каррика.кстати видел состав обеих команд?огонь!

Уже через месяц начнется предсезонка.ох если честно рад что сыграем с Барсой,Реалом.хочется посмотреть сможем ли мы выиграть у них по крайней мере я этого очень хочу и как всегда буду верить в это.
red devil.. (2017.06.01 17:48)
Цезарь, вот это новость.Манчини возглавил Зенит.что скажешь?)
Страницы: 1 ... 267 268 269 270 271 ... 327
Страница 269 из 327:  
AnWapМы Вконтакте