Английская премьер-лига

Цезарь (2017.05.19 21:44)
Челси97, угу...аргументы и факты нах)))главное Членси чемпион и он теперь может ровнятся с МЮмиллион алых роз не дарю по понятных причинам.отмечайте.
Челси97 (2017.05.19 22:53)
Цезарь, и в вашей улице скоро праздник будет
Манчлестер Юнайтед может войти в 6 команд в истории
Которые побеждали во всех турнирах
После
Челси Ювентуса Аякса Ливера и АЯКСА
Цезарь (2017.05.20 10:00)
Челси97,не самая знаковая статистика...например у Реала и Барсы нет победы в ЛЕ хотя бы потому что они всегда играют в турнире рангом выше при этом они точно не слабее Аякса)))
Цезарь (2017.05.20 10:03)
Челси97,у нас много проблем летом ожидается очередная перестройка...но надеюсь дожить до очередной победы в АПЛ выиграв у сильных конкурентов...потому искренне желаю вам сохранить состав.
Цезарь (2017.05.22 11:27)
red devil..,здаров!с победой!молодежью выиграли...так глядишь из нашей академии попадутся самородки Мауру на заметку.понравились его слова мол на финал в Швецию поедут все даже которые на костылях)))единство прививает не смогут сыграть зато на трибуне своим присутствием поддержат.победы и поражения на всех одни.
red devil.. (2017.05.22 15:37)
Цезарь, здаров!с Победой!даа.а видел послематчевое интервью Моура?))
Слушай как думаешь кто в финале Кардиффе кубок заберёт? хочу ставку экспрессом поставить на победу МЮ и на финал ЛЧ
Цезарь (2017.05.23 09:00)
red devil..,ага ну и правильно раз нет у журналистов слов встал и вышел)))как уже писал статистика против Реала...никто и никогда не выигрывал Лигу Чемпионов дважды подряд а Испанцы действующие обладатели самого престижного Европейского трофея...так что по законам жанра теперь должен выиграть Ювентус иначе будет небывальщина.
Цезарь (2017.05.23 09:05)
red devil..,меня больше заботит кто у нас завтра в центре обороны будет играть...Маур наверно сейчас больше нас всех переживает.считаю при любом раскладе завтрашней игры нужно оставлять человека работать.
red devil.. (2017.05.23 10:54)
Цезарь, ну думаю что в обороне у нас будут играть Валя,Джонс Фосу-Менса и Блинд или Дармиан..да мы должны их выносить.все таки не смотря на все наши проблемы мы на голову выше их по классу и по игре и по игрокам.и тренер у нас не дурак.тем Более у них команда молодая без опыта.забивная да но так же и много пропускающая.посмотрим)
Цезарь (2017.05.23 11:22)
red devil..,у нас тоже молодая команда и многим опыта не достает но по классу да мы сильнее.главное не жаться к своим воротам если забьем в середине матча.в концовке еще ладно...мы не духе а Аякс уже лет двадцать не крут.поставлю на 2:0 в нашу конечно пользу. будет красиво если Руни забьет.Бердыев их по осени обыграл.кстати Ростов не попал в Еврокубки.
Страницы: 1 ... 266 267 268 269 270 ... 327
Страница 268 из 327:  
AnWapМы Вконтакте