Английская премьер-лига

Цезарь (2016.05.22 15:39)
red devil..,будет ещё финал ЛЧ после ЕВРО а там трансферные слухи/новости и наконец новый сезон...и снова надежда и снова горечь поражений снова радость побед...вот наш наркотик
red devil.. (2016.05.22 17:04)
Цитата(Цезарь - 22.05.16, 15:34)*
red devil..,и конкретно хочу сказать спасибо тебе.когда ты пришел сюда чуть больше года назад я думал ты придурок и нытик но сейчас я вижу как ты растешь как болельщик как искренне интересуешься футболом и главное МЮ у тебя в душе и печениспасибо за то что мне здесь есть с кем поговорить о футболе.

Спасибо братан.но честное слово ты правильно сказал что МЮ у меня в сердце и печени и даже в голове)))не которые считают меня не нормальным когда я говорю что МЮ это половина смысла моей жизни .и тебе тоже спасибо что здесь есть я очень рад нашему общению
red devil.. (2016.05.22 17:09)
Цитата(Цезарь - 22.05.16, 15:39)*
red devil..,будет ещё финал ЛЧ после ЕВРО а там трансферные слухи/новости и наконец новый сезон...и снова надежда и снова горечь поражений снова радость побед...вот наш наркотик

Даа как же теперь без МЮ ждать столько(((хорошо хоть Евро будет.ато без футбола я умру же
red devil.. (2016.05.22 17:17)
Цезарь, о Луи я с тобой полностью согласен.но если честно у меня есть на него одна обида.а) за то что продал Эрнандеса за не забитый пенальти..но в целом я ему тоже благодарен за то что продолжал работать под таким колоссальным давление со стороны Журнашлюшек,бывших и нынешних игроков,предсавляю какого ему былт тяжело и обидно,но он мысленно посылал всех на три буквы и продолжать делать свою работу.за эту уважаю его
red devil.. (2016.05.22 17:30)
Цитата(Цезарь - 22.05.16, 14:14)*
red devil..,нет не нахожу и не требую чемпионства и следующем году...Смоллингу я бы лично об голову бутылку разбил чтоб знал за какой клуб играет...по краям защиты надеюсь на молодых Дармиян провалил сезон Рохо во всех смыслах средний игрок хотя только от него исходила атака на левом фланге как правило не эффективная....(кстати как дела у Люка Шоу) нам СРОЧНО нужен левый полузащитник плюс Марсеяль не наконечник копья соответственно альтернатива Рэшфорду (Руни стар и полезней в центре).

Шоу не будет играть на Евро ,соответственно начнёт играть с нового сезона)))а Дармиан начал хорошо,потом сдал но временами играет хорошо ...на счёт Моргана:опорник он конечно хороший, но атакующих навыков вообще нет тупо опорник.но всё же я считаю что это приобретение удачное как и приобретение Дармиана.но вот только я не могу понять почему Луи Ставит Каррика вместо Шнайдера?против Каррика я не имею НИЧЕГО плохого и уважаю его и благодарен за все те сезоны что он снами.но видно же что возраст уже забирает почти всё.(и кстати нового контракта пока ещё нет).тоже самое и касается Эрреры жаль что он не играет.блин почему в футболе играют не 12-13 чеоовек ..а в целом я считаю что сезон этот сезон получился не много удачнее прошлого.а чемпионстово или хотя бы кубок ЛЕ в следующем сезоне жду
red devil.. (2016.05.22 22:14)

Маркус Рэшфорд избежал травмы.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд избежал травмы колена и в понедельник прибудет в расположение сборной Англии.

18-летний Рэшфорд, напомним, вынужденно покинул поле "Уэмбли" во втором тайме финального матча Кубка Англии против "Кристал Пэлас" в субботу. Сперва Маркусу досталось в столкновении с Уилфридом Захой, а затем Йоан Кабайе добавил ему по колену.

Вслед за заменой талантливого юниора появились опасения, что из-за полученного повреждения Маркус может не откликнуться на вызов из сборной, который стал для многих сюрпризом, ведь до сих пор Рэшфорд даже не провел ни одного матча за команду U-21.

Однако, сообщает Sky Sports, Рэшфорду удалось отделаться простым ушибом. В понедельник доктора сборной тщательно осмотрят нападающего, а уже в среду, как ожидается, Маркус приступит к тренировкам в общей группе.
red devil.. (2016.05.23 17:24)
Цезарь, здаров!мля везде пишут что Луи уже уволили,даже по радио передали.но сам клуб пока не подтверждал...
red devil.. (2016.05.24 06:50)
Цезарь, здаров!вот и всё уволили Гала(((((
red devil.. (2016.05.24 19:40)
Цезарь, блин братан,пипец как обидно а((((теперь точно будет чистка в клубе и опять перестройка...
red devil.. (2016.05.24 19:48)
УЕФА оштрафовал «Ливерпуль» на 37 тысяч евро за поведение болельщиков на матчах Лиги Европы, «МЮ» – на 38 тысяч.

УЕФА в отношении обоих клубов открывал дисциплинарные дела за бросание болельщиками посторонних предметов на поле, использование пиротехники и оскорбительные кричалки.

Кроме того, «Ливерпулю» были предъявлены обвинения в задержке начала домашней встречи, а «Манчестер Юнайтед» – в блокировке выходов со стадиона.

В результате рассмотрения дел УЕФА на 40 тысяч евро оштрафовал «Ливерпуль» за оскорбительные кричалки (половина суммы штрафа, 20 тысяч, носит условный характер с испытательным сроком на два года) и на 17 тысяч – за прочие нарушения.

Мерсисайдцы также должны в течение 30 дней связаться с «МЮ» и покрыть устранение ущерба, причиненного фанатами.

«Манчестер Юнайтед» также оштрафован на 40 тысяч евро за оскорбительные кричалки и на 18 тысяч за прочие штрафы.
Страницы: 1 ... 198 199 200 201 202 ... 327
Страница 200 из 327:  
AnWapМы Вконтакте