Английская премьер-лига

Цезарь (2016.05.22 09:16)
red devil..,а Лингард жив курилка)))не хрена у него внутри двигатель как у Феррарилошадиное здоровье.
red devil.. (2016.05.22 09:49)
Цезарь, ага...
Цезарь (2016.05.22 12:29)
red devil..,ну что сезон закончен пора оглянуться назад...мне он запомнится двумя явлениями а) Лестер...об этой команде сказанно и написанно очень много с эпитетами и восклицательними знаками абсолютно по делу заслужили...игрокам впору Оскар давать (или что там дают за фантастику ) борясь в том году за выживание клуб с тем же составом становится Чемпионом Англии...если бы не было Лестера его нужно было придумать дабы доказать-деньги в нашей жизни ещё не всё...от себя лично добавлю я хочу чтобы Лестер сохранил костяк команды на следующий сезон и буду рад их видеть в первой четверке но на ступень ниже МЮ))) б) падение Челси...удивительная метамарфоза со знаком минус постигла Аристократов в прошлом году безоговорочно с большим отрывом выигравших АПЛ а в минувшем сезоне упавших в середину таблицы причем состав команды по сравнению с прошлым сезоном остался прежним и эпидемия травм Челси миновала...и вот Раньери некогда уволеным с Челси из за неудовлетворительных результатов приезжает в Лондон с Лестером в ранге тренера Чемпиона...судьба всех ставит по местам...в целом же сезон в АПЛ (по моему скромному мнению лучшей лиги в мире) получился как всегда захватывающим непредсказуемым и волевым.
red devil.. (2016.05.22 12:38)
Цезарь, ага полностью с тобой согласен)))...слушай а тебе не кажется что в следующем сезоне если Луи останется мы выиграем Титул?и возможно ЛЕ .и может Кубок,Лиги и кубок Англии?
Цезарь (2016.05.22 13:49)
red devil..,о нашем Манчестер Юнайтед: сезон получился перестроичным с уходом САФА ушла целая эпоха...некоторые болельщики не смогли понять и не могут что на постройку новой команды нужно время потому и не пристало нам бороться за четвертое место...но как писали мои любимые авторы Ильф с Петровым и на старуху бывает проруха......сейчас команда похожа на строительный участок на месте которого был старенький но ставшим родным дом (время его величество безжалостное время) где ты знал всех соседей знал с кем можно выпить с кем планчика дунуть с этим домом связанны все этапы твоей жизни от первых двоек (сори до сих пор не люблю запятые) синяков оргий с девушками еще вчера бывшими девушками изменений сознания до первых седин...но сейчас старый дом снесли строят новый и вот ты с недоверием и настольгией смотришь на строительство старых знакомых не видать хорош ли фундамент?нормальные ли кирпичи?правильные ли люди будут жить сохранят ли традиции?но семья Америкосов пусть не самые большие деньги но в клуб закачивают исправно и главное растут молодые готовые биться за МЮ.
red devil.. (2016.05.22 13:56)
Цезарь, так то да..но у нас стройка походу уже подходит к концу..не находишь?
Цезарь (2016.05.22 14:14)
red devil..,нет не нахожу и не требую чемпионства и следующем году...Смоллингу я бы лично об голову бутылку разбил чтоб знал за какой клуб играет...по краям защиты надеюсь на молодых Дармиян провалил сезон Рохо во всех смыслах средний игрок хотя только от него исходила атака на левом фланге как правило не эффективная....(кстати как дела у Люка Шоу) нам СРОЧНО нужен левый полузащитник плюс Марсеяль не наконечник копья соответственно альтернатива Рэшфорду (Руни стар и полезней в центре).
Цезарь (2016.05.22 14:54)
red devil..,молодым фанатам вроде тебя я желаю не ссать кругами от пораженией в следующем сезоне постараясь не заныть все мамины платки понимая что в отличии от Реала команда только строится и большинство игроков (никто не скажет не перспективных) только создаются как личности.и аве сопляжуям не желающих возвращения Роналдо
Цезарь (2016.05.22 15:27)
red devil..,конкретно о тренере : Луи Ван Гал попал в команду не в простое время...находясь под ОГРОМНЫМ давлением в первую очередь психологическим (думаю еще лет десять минимум нового тренера МЮ будут ассоцировать с САФОМ...каждую неделю на протяжении года пресса его увольняла каждую неделю свои же фанаты на него плевали...могу похвастаться я один из немногих кто не разу за весь сезон не кинул в его огород камень...даже за осознанную тактику по центру без флангов (может дело в исполнителях точнее их отсутствия а фанаты желающих чемпионства?) но Гал пришел далеко не на готовенькое он пришел на пустырь когда чемпионы постарели а молодых и видно не было...именно он сделал из Блинда центрального защитника когда тот был с измольства опорником...именно Гал открыл Рэшфорда Эрреру Шоу Паркера и многих других...именно Гал стал великим раньше чем САФ выиграв с дворовым АЯКСОМ Лигу Чемпионов в 95-ом...он знает как работать с молодежью он умеет...могли поднятся выше пятого места?конечно безусловно но кадровая потеря...знаковым стал декабрь когда в последнем месяце года команда не выиграла не одного матча а в лазарете оказалось 14!!!! человек...(может такое количество травмированных рекорд мы так и не выясняли) но Гал всеми заплеванный строит команду и в мае поднимает Кубок Англии...игроки радуются некоторые не скрывают слез (они свои эмоции показали) а Ван Гал всё что есть обратно внутрь...спасибо тренер!
Цезарь (2016.05.22 15:34)
red devil..,и конкретно хочу сказать спасибо тебе.когда ты пришел сюда чуть больше года назад я думал ты придурок и нытик но сейчас я вижу как ты растешь как болельщик как искренне интересуешься футболом и главное МЮ у тебя в душе и печениспасибо за то что мне здесь есть с кем поговорить о футболе.
Страницы: 1 ... 197 198 199 200 201 ... 327
Страница 199 из 327:  
AnWapМы Вконтакте