Английская премьер-лига

red devil.. (2016.06.09 17:21)
Цитата(Цезарь - 09.06.16, 16:51)*
red devil..,по мне бы лучше Смоллинг ушел нежели Блинд.

Здаров!это да согласен с тобой)))много косячит конечно он...а Блинда можно и на другой позиции использовать он же универсальный)))
red devil.. (2016.06.09 17:23)
Цитата(Цезарь - 09.06.16, 17:03)*
red devil..,и Депая бонусом как бесплатное приложение к журналу Мурзилка

Ну ради Блинда нет не согласен.
red devil.. (2016.06.09 17:35)
Кэррик продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» на год
«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении контракта с полузащитником Майклом Кэрриком.

Новое соглашение рассчитано на ближайший сезон.

«Манчестер Юнайтед» – великий клуб, который является частью моей жизни уже на протяжении десяти лет. Я рад, что невероятное приключение продолжается!

Возможность поработать под руководством Жозе Моуринью – это здорово. Он столь многого добился за свою тренерскую карьеру!

Я хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку! Победа в Кубке Англии – что-то особенное. Надеюсь, в будущем мы сможем завоевать больше трофеев», – сказал хавбек.
red devil.. (2016.06.09 17:35)
Цезарь, рад этой новостью)))
red devil.. (2016.06.09 17:36)
Официально : Благотворительный товарищеский матч в честь Уэйна Руни состоится 3 августа на Олд Траффорд.
red devil.. (2016.06.09 17:38)
Уэйн Руни: «Не буду выступать за другие клубы АПЛ, кроме «МЮ»

Уэйн Руни дал понять, что не изменит «Манчестер Юнайтед» и не будет выступать за другие клубы АПЛ. Руни перешёл в стан «красных дьяволов» в 2004-м году, а до этого выступал за «Эвертон».

Его нынешнее соглашение с «Манчестер Юнайтед» действует до 2019-го года. В минувшем сезоне Руни отыграл более сорока матчей за свою команду.

«Я должен признаться, что не буду играть за другие клубы АПЛ ни при каких обстоятельствах. Лишь «Манчестер Юнайтед», - заявил Руни, слова которого приводит портал Goal.
red devil.. (2016.06.09 17:51)
Цезарь, конечно Каррик уже нет то что был раньше ,возраст зобрал уже многое..но я рад что он остался ибо хочу и думаю что он завершит карьеру в МЮ...ещё он один из немногих кто остался после эпохи САФа...Спасибо за всё тоже Легенда!а ты что скажешь?
red devil.. (2016.06.09 18:08)
Цезарь, как думаешь правда?
red devil.. (2016.06.09 18:08)
«Манчестер Юнайтед» заставил Моуриньо принести извинения Карнейро, после этого было заключено мировое соглашение

«Манчестер Юнайтед» принудили заставить своего нового тренера Жозе Моуриньо принести извинения Еве Карнейро, лишь после этого мировое соглашение было заключено.

Лорд Крис Холмс являющийся комиссаром по вопросам равенства в Комиссии по правам человека считает, что «МЮ» должен гарантировать, что Моуриньо не выйдет за рамки тщательно сформулированного заявления.

«Манчестер Юнайтед» должен гарантировать, что Моуриньо посылает важное сообщение для миллионов фанатов «МЮ» и других футбольных болельщиков по всему миру.

Футбол имеет тысячи поклонниц и игроки по всему миру должны вновь обрести свой моральный компас и показать, что это спорт для всех», — сказал Лорд Холмс
Цезарь (2016.06.10 06:51)
red devil..,здаров!я не очень в курсе сути замеса Моуриньо с этой барышней.
Страницы: 1 ... 204 205 206 207 208 ... 327
Страница 206 из 327:  
AnWapМы Вконтакте