Английская премьер-лига

Цезарь (2016.06.10 06:55)
Цитата(red devil.. - 09.06.16, 17:23)*

Ну ради Блинда нет не согласен.

ну конечно пусть нап который дальше своих ног ничего не видет играет точнее на банке сидит)))низкие требования к игрокам у молодых фанав пошли.
Цезарь (2016.06.10 07:03)
Цитата(red devil.. - 09.06.16, 17:35)*
Цезарь, рад этой новостью)))

новому тренеру вообще не рекомендуется сразу не успев прийти в клуб убирать легенд...негатив может вызвать.вот Кэррик и будет в роде дядьки в раздевалки для поднятия боевого духа символа лучших времен и т.д.
Цезарь (2016.06.10 07:08)
red devil..,лучше бы Руни сказал что никогда не перейдет в другой клуб а не только в Англии МЮ у него в приоритете.
Цезарь (2016.06.10 07:09)
red devil..,кстати вроде как Маур хочет вернуть Нани.
red devil.. (2016.06.10 17:50)
Цезарь, здаров!да слышал тоже..одни говорят что перейдёт другие что нет..впрочем как всегда..Посмотрим
red devil.. (2016.06.10 17:52)
Цитата(Цезарь - 10.06.16, 06:55)*

ну конечно пусть нап который дальше своих ног ничего не видет играет точнее на банке сидит)))низкие требования к игрокам у молодых фанав пошли.

Да ладно тебе с кем не бывает .это его первый сезон же.а вдруг в следующем заиграет если ему конечно даст шанс Моур..просто у меня такой характер что я привыкаю к игрокам )))
Цезарь (2016.06.11 05:35)
Цитата(red devil.. - 10.06.16, 17:52)*

Да ладно тебе с кем не бывает .это его первый сезон же.а вдруг в следующем заиграет если ему конечно даст шанс Моур..просто у меня такой характер что я привыкаю к игрокам )))

здаров!просто я не могу вспомнить чтобы кто то из наших нападающих провел второй сезон значительно лучше первого...обычно все сходу пачками мячи клали.
red devil.. (2016.06.11 23:58)
Ник Пауэлл и Виктор Вальдес стали двумя игроками первой команды, освобожденными клубом от своих обязанностей, сообщает официальный сайт «Юнайтед».
22-летний Пауэлл перебрался на «Олд Траффорд» из «Крю Александра» в 2012 году и забил в своем дебютном матче за «Юнайтед». Однако в прошлом сезоне он лишь два раза выходил на замену, появившись на поле в матчах с «Вольфсбургом» и «Борнмутом», а затем отправился в «Халл Сити» на правах аренды.
Вальдес присоединился к «Юнайтед» в прошлом январе в качестве свободного агента и дебютировал в мае 2015 года, заменив травмированного Давида Де Хеа в матче с «Арсеналом». 34-летний голкипер долгое время не играл и не тренировался с первой командой после возникших разногласий с Луи ван Галом, а свой последний сезон провел в аренде в льежском «Стандарде».
Статус свободных агентом также получили голкипер Джордж Доррингтон и полузащитник Оливер Рэтбоун. Оба игрока выступали за юношеские команды Академии.
«Манчестер Юнайтед» желает всем четырем игрокам всего самого наилучшего в их дальнейшей карьере», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте.
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед: бесплатные трансляции матча
red devil.. (2016.06.17 18:18)
Цезарь, ходят слухи,что Фенербахче хотят арендовать у нас Мату...как думаешь Моур всё таки не оставит его?
red devil.. (2016.06.18 10:33)
Райола: мы пытаемся разрешить ситуацию с переходом Мхитаряна в «МЮ»

Известный футбольный агент Мино Райола заявил, что полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян по-прежнему может перейти в английский «Манчестер Юнайтед», и работа по данному трансферу продолжается.

«Мхитарян хочет перейти в «Манчестер Юнайтед». Мы по-прежнему пытаемся разрешить ситуацию с его переходом», — приводит слова Райолы The Times.

Новый главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью заинтересован в услугах Мхитаряна, считая, что он будет очень полезен команде. Между тем «Боруссия» предпочитает удержать Мхитаряна в своих рядах ещё один сезон, после чего он получит статус свободного агента. На данный момент «Манчестер Юнайтед» предлагает немецкому клубу за игрока € 24 млн.

Райола раскритиковал руководство чёрно-жёлтых, которое было согласно отпустить футболиста, но теперь хочет его удержать ещё на один сезон.
Страницы: 1 ... 205 206 207 208 209 ... 327
Страница 207 из 327:  
AnWapМы Вконтакте