Английская премьер-лига

red devil.. (2016.06.01 19:05)
Цезарь, кстати,знаешь уже с кем в предсезонке играем?
Цезарь (2016.06.03 07:14)
red devil..,здаров!конечно Депай как и любой игрок хочет играть сезон для него провален трансферная стоимость уменьшается...но думаю у нас он не пробьется в основу.
Цезарь (2016.06.03 07:16)
Цитата(red devil.. - 01.06.16, 17:55)*
Цезарь, слушай,я тут подумал и создал новую отдельную тему .куда буду выкладывать новости ,слухи трансфером,а так же интервью игроков,тренеров клубов...что скажешь?если тебе не интересно удалю.

поскольку твоя тема закрыта новости и трансферы ты можешь писать в Чемпионаты к которым они относятся.
Цезарь (2016.06.03 07:17)
Цитата(red devil.. - 01.06.16, 19:05)*
Цезарь, кстати,знаешь уже с кем в предсезонке играем?

неа.рассказывай.
red devil.. (2016.06.03 20:34)
Цезарь, здаров!с Борусся Д ,и с Сити играем...почему только две?..в прошлом году вроде с 3-4 командами играли?
Цезарь (2016.06.04 07:07)
red devil..,здаров!может две только на первом сборе?а там на какой нибудь американский турнир поедим.от тренера зависит.
red devil.. (2016.06.04 13:53)
Давид Де Хеа: «Мое желание приносить «Манчестер Юнайтед» трофеи совсем не угасло».

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа подтвердил, что хочет остаться на «Олд Траффорд» и продолжить карьеру под руководством Жозе Моуринью.

«Философия Моуринью и философия «Манчестер Юнайтед» идеально соответствуют друг другу. Он прирожденный победитель, думаю, под его руководством мы можем стать отличной командой.

У меня остается три года по действующему контракту, и мое желание приносить «Юнайтед» трофеи совсем не угасло. Перед этим клубом всегда ставятся самые серьезные задачи, и мне хотелось бы, чтобы Кубок Англии стал лишь отправной точкой для будущих успехов», — сказал Де Хеа.
red devil.. (2016.06.04 16:43)
Второго июля на “Камп Ноу” пройдёт матч звёзд “Манчестер Юнайтед” и “Барселоны”.

Известно, что в составе “Юнайтед” будут такие игроки, как Пол Скоулз, Пак Чи Сон, Тедди Шерингем, Ронни Йонсен, Карел Поборски, а также футболисты “красных дьяволов”, которые завоевали требл в 1999 году, победив в финале Лиги Чемпионов именно на “Камп Ноу”.

Состав команды легенд “Барселоны” будет объявлен в ближайшее время.
red devil.. (2016.06.04 22:26)
18-летний защитник "МЮ" получил вызов в главную сборную Голландии, однако не отправился в ее стан, ссылаясь на нежелание рисковать своим здоровьем.

"Проблемы с пахом доставили мне много проблем. Я сказал об этом тренеру сборной и доктору. Мне нужен отдых. Если переусердствовать сейчас, это вылезет боком на предсезонной подготовке.

Я должен быть готов к товарищеским матчам за "МЮ" в Китае. Это будет долгое путешествие и я должен быть к нему готов".
Цезарь (2016.06.05 12:57)
red devil..,здаров!Хеа наверно еще не одной тренеровки с Мауром не провел уже болтает о соответствии португальца с МЮ...это называется лесть начальству.из Реала то поди предложений не поступает вот и прижал пятую точку.по факту как вратаря я начал уважать его только в этом сезоне...ну дерзай выручай пацанов и фанаты и долгу не останутся верим!
Страницы: 1 ... 202 203 204 205 206 ... 327
Страница 204 из 327:  
AnWapМы Вконтакте