Свежие анекдоты,просто юмор,истории

Alina. (2023.07.24 16:21)
JoKeR_, — Пап, а кто такой ангел? — Ну-у... Это, такой маленький, с крылышками, летает... — Кусается?
JoKeR__ (2023.07.24 16:52)
Alina., Знаете, почему художники никогда не рисуют себя на пейзажах, которые рисуют?

Потому что им бы пришлось рисовать себя - рисующих пейзаж, на котором они рисуют себя - рисующих пейзаж, на котором они рисуют себя - рисующих пейзаж… ну вы поняли, короче, поняли, короче, поняли, надеюсь, короче..
Alina. (2023.07.24 18:27)
JoKeR_, Больной у уролога-Доктор, я плохо писаю. — Что значит плохо? — Плохо. — Слишком обильно, или наоборот-скудно? Может вас мучает частое мочеиспускание? Или вы испытываете боль, когда мочитесь? — Нет, нет всё не-т о. — Знаете. что? Вот вам утка, помочитесь при мне, посмотрим в чём проблема. Фонтан во все стороны. Врач облит с ног до головы. — И давно это с вами? — Третий месяц уже. — Возьмите рецепт. — Доктор, а ещё я плохо какаю. — Нет, нет! К терапевту, к терапевту!!!
Alina. (2023.07.24 18:28)
JoKeR_, Террорист ворвался в зоомагазин и кричит: — У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из помещения, прежде чем я его взорву! Черепаха: — Вот сволочь!
Alina. (2023.07.24 18:28)
JoKeR_, — Привет, меня зовут Дмитрий и я украл панду из зоопарка. — У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков — А вы думаете, я это трезвым сделал?
Alina. (2023.07.24 18:30)
JoKeR_, Мужик приходит в аптеку и спрашивает, есть ли что-нибудь от запора. Фармацевт отвечает: — Да, есть, но это очень сильное средство, поэтому необходима точная дозировка. Итак, от прилавка до двери аптеки — 5 метров. (Берет флакон и наливает туда немного красной жидкости). Какое расстояние от двери аптеки до вашего дома? — Ну... метров 400. Фармацевт добавляет во флакон синей жидкости и спрашивает: — А какое расстояние от двери вашего подъезда до туалета? — Сначала я должен открыть дверь подъезда, затем подняться по лестнице на третий этаж, открыть дверь квартиры, пройти весь коридор... Метров 50 получается. Фармацевт, добавив во флакон еще немного желтой жидкости и все перемешав, протягивает флакон мужику и говорит: — Вот, выпейте это и идите домой, не теряя времени, а завтра снова зайдите ко мне. На следующий день мужик приходит и говорит: — Как фармацевт вы, конечно, настоящий профессионал — ваше лекарство отлично подействовало, но вот математик из вас никудышный — вы ошиблись на целых 100 метров!
Alina. (2023.07.24 18:30)
JoKeR_, Дежурят менты по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому: — Смотри, опять он здесь висит!
Alina. (2023.07.24 18:31)
JoKeR_, Парк. Ночь. Разговор студентов на скамейке: — Сними очки, ты рвешь мне чулки... Через несколько минут... — Надень очки, ты трахаешь скамейку...
Alina. (2023.07.24 18:32)
Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала. Не мёрзла, не впадала в истерики, не жрала всё подряд и не трепала себе нервы.
JoKeR__ (2023.07.24 23:38)
Alina.,

Звонок в дверь:

– Здравствуйте, я настройщик пианино!

Но я не вызывала никакого настройщика!

– Я знаю,

Это ваши соседи вызвали
Страницы: 1 ... 1285 1286 1287 1288 1289 ... 1306
Страница 1287 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте