Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2023.07.22 12:36)
Alina.,

Есть два дела. Первое я Хочу делать, а второе Надо делать. Первое я не делаю, потому что надо делать второе. А второе не делаю, потому что не хочу.
JoKeR__ (2023.07.22 13:20)
Alina.,

«Десять копеек должна буду!» — этой простой фразой продавщица Люся заработала свой первый миллион.
Alina. (2023.07.22 19:06)
JoKeR_, — Папа, а чем задачи отличаются от проблем? — Задача — это когда надо попасть в цель, а проблема — это когда целятся в тебя.
Alina. (2023.07.22 21:06)
JoKeR_, Алкашу приспичило выпить. На дворе глубокая ночь. Все магазины закрыты. Видит — какая-то бабка с бутылкой стоит. — Бабка, почем водка? — Полтинник, милок. Захочешь еще — позвони по этому телефону. Алкаш забрал бутылку, примчался домой, открыл, налил, выпил... Оказалось, что в бутылке была обычная вода. В ярости мужик хватает телефон, набирает номер, а там: — Дежурная водоканала слушает..
Alina. (2023.07.22 21:07)
JoKeR_, Наши играли плохо и я пошел за пивом. Пока я ходил, наши забили гол. Вывод: надо чаще ходить за пивом.
Alina. (2023.07.22 21:07)
— Я попробовала японский метод "расхламления": надо подержать вещь в руке, и если она не приносит радости, можно выкидывать. Так я выкинула все кастрюли, весы, гантели, зеркало и лифчик
Alina. (2023.07.22 21:08)
JoKeR_, — Скажи, Вовочка, как называется человек, который продолжает говорить, даже когда его никто не слушает? — Учитель
Alina. (2023.07.22 21:09)
JoKeR_, Молодожены. Муж взял отпуск, целыми днями делает ремонт. Вечером приходит молодая жена, садится в туалете. Потом обнаруживается, что сиденье было покрашено, и отклеиться она не может. Крики, слезы. Муж отвинчивает стульчак. Жена с очком на заднице плюхается животом на диван с криком: "Зови скорей врача, идиот!". Приходит врач, муж показывает ему на лежащую с голой попой жену: — Вот, видите, что у нас... Врач: — Прелестно! Бесподобно! Но рамку я бы заменил...
Alina. (2023.07.22 21:10)
JoKeR_, Работаю в салоне связи. Заходит сегодня к нам святой отец. Причем огромных размеров. Рост более двух метров, весом не менее 180 кило. Денег хотел на телефон положить. Я ему объясняю, что по техническим причинам сейчас не могу ему помочь и предлагаю положить деньги, через платежных терминал. Он пару секунд подумал и выдает: "Недоверяю я ему. в случае чаго ему ни в глаз ни дать, ни отпеть"
Alina. (2023.07.22 21:11)
JoKeR_, Сын, отслуживший в армии, вернулся в родное село. Обсуждает с отцом возможные кандидатуры невест: — Вот, Наташка, вроде, ничего, красивая, видная... Отец, вполголоса: — Нельзя, сынок. Понимаешь, мы в свое время с Наташкиной матерью... Того... В общем, сестра она тебе. — Ну тогда, Маринка, пожалуй, а? — Понимаешь, сынок, и с Маринкиной матерью было дело. В это время мать, прислушивавшаяся к разговору, подает голос: — Да женись ты, сынок, на ком хочешь! В конце концов, не такой уж тебе и отец, этот старый кобель, как он думает!
Страницы: 1 ... 1283 1284 1285 1286 1287 ... 1306
Страница 1285 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте