Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.09 23:58)
В книжные магазины поступили книга ""Теперь уже точно съедобные грибы"". Издание второе, испраленное
JoKeR__ (2021.04.10 02:33)
В колумбии дети слепили снеговика... стоимостью три миллиона долларов
JoKeR__ (2021.04.10 02:33)
В колхоз приехал высокий начальник. Его встречают с хлебом-

солью, ведут показывать хозяйство, Начальник обращается колхозникам с вопросом:

- Ну как живется?

- Просто замечательно!

- А будете жить еще лучше! - шуткой на шутку отвечает начальник
JoKeR__ (2021.04.10 02:33)
В колхоз приехал лектор рассказать о любви при развитом социализме. Привез слайды. Сельский клуб переполнен.

- Есть четыре типа любви,- говорит лектор.- Первый - это любовь между мужчиной и женщиной, второй - это любовь между женщинами, третий - это любовь между мужчинами. Но самый высший тип любви -

это любовь к нашей партии. Сейчас вы в этом убедитесь, посмотрев слайдыЄ
JoKeR__ (2021.04.10 02:33)
В колхоз приехал новый специалист-ветеринар для осеменения коров.

Заведующий фермой показывает ему, что где находится, ну и объясняет:

- Вот это у нас умывальник - здесь вы руки помоете, вот это - подсобка - халат белый наденете, вот гвоздик - на него свои брючки повесите
JoKeR__ (2021.04.10 02:33)
В колхоз приехала комиссия. Заходят в приемную, спрашивают у секретарши:- Где председатель?- Он сеет.Члены комиссии в недоумении переглядываются: на дворе февраль, какая посевная? Заходит председатель, видит замешательство и спрашивает:- Она вам что-то не то сказала? Она букву "Р" не выговаривает
JoKeR__ (2021.04.10 02:34)
В колхозе - рекордные надои молока.

Приезжают туда корреспонденты из местной газеты и спрашивают у директора:

- Как у вас это получается?

На что директор отвечает:

- Коровы - они ведь как люди - слово ласковое любят! Вот захожу я в хлев и говорю: ну что коровки, что вы нам сегодня дадите - молочка или говядинки?
JoKeR__ (2021.04.10 02:34)
В колхозе проводят искусственное осеменение коров. Осеменатор обошел стадо. Всех, пришедших в охоту, осеменил с помощью аппаратуры.

После завершения осеменения он садится в машину, чтобы уехать.

Но коровы плотным кольцом обступили осеменатора.

Тогда он выходит из машины и кричит:

- Пошли вон с дороги!

И тут одна корова подошла к осеменатору, наклонила к нему голову и говорит:

- А поцеловать?
JoKeR__ (2021.04.10 02:34)
В колхозе стало нечем кормить животных и две курицы решили убежать:

- Давай убежим к леснику!

- Зачем?

- Мы тут с голоду через неделю сдохнем, а там он нас пока откормит пол года пройдёт а потом может и зарежет.

Бегут уже в лесу и одна вспомнила:

- Пошли назад надо забрать нашего друга Шарика.

Подходят к Шарику:

- Шарик побежали в лес!

- Зачем?

- Ты сам видишь что за х**ня в колхозе твориться, будешь лесника охранять, а он кормить тебя будет.

- Не могу у меня тут перспективы!

- Какие перспективы? Ты ведь от голоду гавно своё жрёшь

- Значить сижу я вчера под столом. а там директор с главным бухгалтером говорят что если так и дальше пойдёт то вы всем колхозом у Шарика будете х*й сосать
JoKeR__ (2021.04.10 02:34)
В колхозе упадок, животным жрать нечего. Вот они и собрались уйти в другой колхоз. Первыми решили уйти коровы, зовут всех с собой. Утки, свиньи в сомнениях думают, а Шарик лежит в бутке и на всех смотрит..

Коровы: -Шарик пойдем с нами, там хорошо,а здесь сдохнешь сголоду Шарик: -Нет, у меня здесь перспектива!!!

Коровы ушли, решили уйти свиньи Свиньи: -Шарик пойдем с нами, посмотри колхозу @издец..

Шарик: -Нет! У меня здесь перспектива!!!

Коровы и свиньи ушли, а утки спрашивают Утки: -Шарик какие у тебя перспективы, коровы ушли, свиньи ушли..колхозу точно @издец?

Шарик: -А я сам вчера слышал как хозяин хозяйке говорил "Если так дальше дела пойдут я у Шарика @УЙ сосать буду"
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 53 ... 2968
Страница 51 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте