Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

Тихая весна (2023.07.11 05:31)
Alina.

Пришла зима а валенки прохудились-нашла обьявление на авито

Продаются красивые валенки обшитые бисером

Не новые

Но модные

Фото не успела скачать

Вечером уже проданы

Не воверите-5 тыс просили
JoKeR__ (2023.07.11 10:06)
Тихая весна,

В одной фирме над лысым пожилым сотрудником постоянно прикалывался один молодой по поводу его лысины. Однажды молодой в очередной раз подошел к пожилому и, погладив его по лысине, сказал:

— Ух ты, на ощупь — прямо как задница моей жены! На это пожилой, тоже проведя себя рукой по лысине, ответил:

— Да, действительно, очень похоже
Alina. (2023.07.11 16:41)
JoKeR_, — Надоела мне рутина и однообразие ceкса с женой! — А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора. — На час?! Да я за 5 минут кончаю. — Ну пусть она 55 минут подождет в приемной.
Alina. (2023.07.11 16:42)
JoKeR_, Спорят три мужика по вопросу: что такое кайф по-русски. Один говорит: — Кайф по-русски, это когда сидишь в парке собственного коттеджа, куришь сигару, потягиваешь виски, вокруг халдеи бегают, что-то приносят, что-то убирают. Супер! Второй говорит: — Не-а, кайф по-русски, это когда ты, на собственной яхте, в средиземном море, на глазах у всех республиканцев пялишь мисс Америку. Третий отвечает: — Не-е, мужики. Кайф по-русски, это когда сидишь на своей дачке где-то под Питером, смотришь телик. Вдруг врывается ОМОН в масках: "Руки за голову! Лицом к стене! Ноги на ширине плеч! Это Чехова д.6?" А ты так отвечаешь: "Не-е-ет, это Чехова четыре..."
JoKeR__ (2023.07.11 16:43)
Alina.,

Всё, что девушке нужно — это любовь. Любовь и покушать. Вкусно покушать. Любовь, вкусно покушать и красивые платьишки. Любовь, вкусно покушать, красивые платьишки и на море. Любовь, вкусно покушать, красивые платьишки, на море и машину. Любовь, вкусно покушать, красивые платьишки, на море, хорошую машину и большую квартиру. Но в основном, конечно, любовь. Да. В общем, любовь там где-то тоже есть
Alina. (2023.07.11 16:49)
JoKeR_, — Вам придется или бросить пить, или распрощаться со зрением. — Эх, придется наливать на ощупь.
JoKeR__ (2023.07.11 16:51)
Alina.,

Воистину, мир сошел с ума... А как все было хорошо, когда он стоял на трех китах, слонах и черепахе!

Alina. (2023.07.11 16:58)
JoKeR_, — С какой песней я у тебя ассоциируюсь? — Я такую херню не слушаю.
JoKeR__ (2023.07.11 16:59)
Alina., У всех нас есть ангел-охренитель.
Alina. (2023.07.11 17:01)
JoKeR_, — Как ни приду — ты бухаешь! — Как ни сяду бухать — ты приходишь!
Страницы: 1 ... 2735 2736 2737 2738 2739 ... 2968
Страница 2737 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте