Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

Alina. (2023.07.05 20:19)
JoKeR_, В столовой к дежурному офицеру подошел рядовой: — Сэр, я обращаюсь к вам с жалобой. Попробуйте вот это. Офицер попробовал предложенное и сказал: — По-моему, это обычный суп. — То же самое я сказал сержанту. А он утверждает, что это кофе
JoKeR__ (2023.07.05 20:21)
Alina.,

— Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?

— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.
Alina. (2023.07.05 20:23)
JoKeR_, Молодая собака спрашивает старую: — Скажи, почему мы всю жизнь в намордниках, а люди только сейчас начали их носить? — Ну, так мы и в космос раньше полетели.
JoKeR__ (2023.07.05 20:25)
Alina., На днях прошли похороны президента компании "Кока-Кола".

Акция прошла под лозунгом "Загляни под крышку".
Alina. (2023.07.05 20:28)
JoKeR_, — Что у тебя за дурацкая привычка щупать яйца когда задумаешься? — Да есть такой грешок, но я делаю это незаметно и это действительно помогает мне отыскать идею, проверено не раз. — Оксана, прекрати пожалуйста это делать, тебя все мужчины в офисе уже десятой дорогой обходят.
JoKeR__ (2023.07.05 20:38)
Alina., Следует заметить что наука придумывает все более изощренные средства чтобы не дать детям засунуть пальцы в розетку. Поэтому удар тока достается самым одаренным!

Alina. (2023.07.05 21:54)
JoKeR_, Мужики в ресторане сидят, выпивают. Замечают за соседним столиком обалденную женщину... оч-ч-чень красивую! Hу, один и говорит: — Hеделю бы не жрал, только бы с ней потр@хаться. А она возьми, да и услышь! — Давай, — говорит. — Сидишь у меня дома неделю, не ешь неделю, потом переспим! Он согласился... прошла неделя. Заходит Она к нему. Одета соответственно, т. е. раздета, само вожделение. Он подходит, трогает ее грудь и говорит: — Мя-я-ягка-а-ая,... как хле-е-ебушек!!!
JoKeR__ (2023.07.06 12:02)
Alina.,
Мне пожалуйста самый большой черный пакет.
- Один?
- Один. Лопату, пожалуйста, самые длинные стяжки и известь.
- Вы что труп прятать собираетесь? гггыыыы...
- ... два пакета...
посл. изм. 2023.07.06 12:02; всего 1 раз by JoKeR_.
Alina. (2023.07.10 21:06)
JoKeR_, — Сёма, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом? — Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм еще коронавирус попадет, он просто встанет в очередь.
Alina. (2023.07.10 21:07)
JoKeR_, С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. — Ну, что, "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны — на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: — Это что за провода у тебя? Ну, думаю, шанс! — Сейчас, — говорю, — узнаешь, "НЕВЕРНЫЙ". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: — Аллах Акбар! Не спортсмены, конечно, бежали плохонько, но стараний было — на олимпийское золото...
Страницы: 1 ... 2734 2735 2736 2737 2738 ... 2968
Страница 2736 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте