Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.12 20:36)
Проходят соревнования по ""ТрахБоллу"". Коментатор:

- Выступает Немецкий чемпион... первая, вторая, тертья...пятая... неплохой результат.

- Выступает Итальянский чемпион... первая, вторая, третья... пятая.. десятая.. пятнадцатая.. неплохой результат.

- Выступает Французкий чемпион... первая, вторая, тертья... пятая.. десятая... пятнадцатая... двадцатая... двадтцать пятая... неплохой результат.

- Выступает Русский чемпион... первая, вторая, тертья... пятая.. десятая... пятнадцатая... двадцатая... двадтцать пятая... тридцатая... левая трибуна... правая трибуна... ЗАКРОЙТЕ КТО-ТО КОММЕНТАТОРСКУЮ
JoKeR__ (2021.04.12 20:36)
Проходят соревнования по каратэ. Вышел первый спортсмен, японский: бац! Два кирпича раскололись пополам - ""школа змеи""! Вышел китайский спортсмен: бац головой. Десять кирпичей разлетелись вдребезги - публики - ""школа бизона""! Вышел третий спортсмен: бац! головой! Десять кирпичей разлетелись вдребезги - ""высшая партийная школа""!
JoKeR__ (2021.04.12 20:37)
Прохожий говорит Вовочке:

- Хотелось бы мне иметь такого же сынишку, как ты. Как думаешь, твой отец не продаст мне тебя?

- Продать-то он не продаст. Но вы можете отвести его к своей жене, и они вам сделают точно такого!
JoKeR__ (2021.04.12 20:37)
Прохожий наблюдает картину - по газону друг за другом идут мужчины с лопатами. Один копает ямки, а другой следом закапывает. Прохожий спрашивает: - Что вы делаете? - Третий должен были деревья в ямки в ставить, но сегодня на работу не вышел
JoKeR__ (2021.04.12 20:37)
Прохожий спрашивает у рабочего, вскрывающего асфальт отбойным молотком:

- Как вы можете терпеть такой шум?

- О, синьор, это чепуха! Я несколько лет работал учителем в младших классах
JoKeR__ (2021.04.12 20:37)
Прохожий увидев траурную процессию пристраивается к несущему гроб мужчине, снимает шляпу и спрашивает:

- Кого хороним?

- ТЕЩУ...

- А, почему гроб боком несете?

- А когда на спину переворачиваем - храпеть начинает
JoKeR__ (2021.04.12 20:37)
Прохожую на улице укусила собака. Сконфуженный хозяин объясняет:

- Извените! Обычно мой боксер очень мил, но у Вас, наверное, такие же духи, как у моей тещи
JoKeR__ (2021.04.12 20:37)
Прочитав анекдоты о себе в интернете, Ксения Собчак решила начать курить, чтобы убить в себе лошадь
JoKeR__ (2021.04.12 20:38)
Прочитав в "Нью-Йорк Таймс" о том,что международные эксперты нашли во дворце Саддама 15 презервативов,секретарь Рамсфельд вскричал:

-Господин президент,наконец-то у нас есть доказательсво того,что Ирак готовился нас отыметь!

-Вот сукин сын,-отвечает Буш,-а еще клялся,что не покупал у Кучмы вазелин и кожаную упряжь.Начинайте операцию и бомбите,пока не признается,где он все это спрятал
JoKeR__ (2021.04.12 20:38)
Прочитав это сообщение, кликни 40 раз на Reload. И накликаешь себе счастье
Страницы: 1 ... 224 225 226 227 228 ... 2968
Страница 226 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте