Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 05:04)
Едет пустой троллейбус!!! В начале стоит однозубый человек, а в конце одноглазый! Тут троллейбус резко тормозит и однозубый, пробежавшись по инерции, выбивает последний зуб однозубому!

- Ой простите, простите пожалуйста! Я не хотел!

- Извините,извините(шепеляво отвечает тот) СПОКОЙНОЙ НОЧИ (и выкалывает последний глаз одноглазому)
JoKeR__ (2021.04.10 05:04)
Едет пьяный мужик в трамвае, кое-как на ногах держится. К нему поворачивается женщина и говорит:-Фу, мужчина, вы пьяный, омерзительно пьяный!Он, взглянув на нее, отвечает:-Фу, женщина, у вас ноги кривые, омерзительно кривые. А я завтра трезвый буду
JoKeR__ (2021.04.10 05:05)
Едет симпатичная молодая девчонка в автобусе, забитом народом под самую крышу, и рядом с ней стоит поддатый мужик. Ну, автобус, как полагается, на повороте качнуло, и сей муж обдал перегаром нашу симпатюлечку:

- Мужчина, вы пьяны, вы очень пьяны, вы омерзительно пьяны.

- Девушка, у вас кривые ножки, просто омерзительно кривые ножки... А я завтра буду трезвый
JoKeR__ (2021.04.10 05:05)
Едет старик на большой скорости на машине и его останавливает милиционер.М: - Ты, куда так летишь?С: - Опаздываю на свадьбу брата.М: - А тебе, сколько лет то? С: - 90М: -А брату? С: -120 М: -Куда ему в таком возрасте? С: -Да отец заставляет
JoKeR__ (2021.04.10 05:05)
Едет старый препод из училища домой на машине, смотрит - на обочине девушка лёгкого поведения голосует. Он осанавливается и спрашивает:

- Девушка, вы с училища???

- Ох, знали бы вы дедушка, какая я сучилища!!!
JoKeR__ (2021.04.10 05:05)
Едет трамвай переполненный. На месте, где надпись "Для детей и инвалидов", сидит парень, читает газету. Рядом стоит ветеран на костылях.

- Я ногу потерял под Сталинградом,- говорит инвалид.

Парень молча читает. Инвалид снова:

- Я ногу потерял под Сталинградом!

Парень не выдержал и закричал:

- Что ты пристал, отец? Не видел я твоей ноги!
JoKeR__ (2021.04.10 05:05)
Едет трамвай по мосту через Днепр. Подходит кондуктор к мужику у которого на плече сидит попугай.

К: -ваш билет?

М: - дает ей деньги.

К: - а на попугая?

М - молчит.

К: - если вы незаплатите за попугая я его выброшу в окно!

Попога: - Жора дай этой жопе 3 копейки я ведь плавать не умею!
JoKeR__ (2021.04.10 05:06)
Едет трамвай через Днепр.K мужику с попугаем на плече подходит кондуктор.Мужик достал деньги и взял билет.(К)-А на попугая?-Мужик молчит.(К)-Мужчина,если невозмете билет на попугая я его выброшу в окно.(П)-Жора!Дай этой жопе три копейки,я ведь плавать не умею!
JoKeR__ (2021.04.10 05:06)
Едет тролейбус. Народу - валом. Давка. Едет мужик - весь зеленый. Его страшно тошнит.

- Счас вырву!

Все вокруг забеспокоились:

- Мужик, потерпи. Скоро остановка.

- Не, не могу, Счас вырву!

- Мужик, терпи. Через десять минут - остановка.

- Не, не выдержу, счас буду блевать.

- Ну, потерпи. Два поворота и остановка.

- Не, не могу. Считаю до сорока восьми - и блюю.

Все думают: ну, хоть потянем время:

- Считай, мужик, считай.

- Шесть у восемь - сорок восемь!
JoKeR__ (2021.04.10 05:06)
Едет троллейбус. Водитель объявляет:

- Остановка "Магазин "Водка".

Едет дальше. Объявляет:

- Остановка "Середина очереди к магазину "Водка"
Страницы: 1 ... 129 130 131 132 133 ... 2968
Страница 131 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте