Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:59)
Едет наркоман в трамвае, контролёр подходит:- Ваш билет!Наркоман поднимает два пальца вверх.Контролёр:- Что это?!Наркоман:- Заяц
JoKeR__ (2021.04.10 04:59)
Едет наркоман в трамвае, смотрит десятка воляется. Подобрал и спрашивает у пассажиров:- Кто чирик потерял?Все молчат...- Ну кто чирик-то потерял?Молчат...- Ну бл#, кто чирик потерял?Тут кaкая-то старушка решила навариться на денюшку и говорит:- Ой, молодой человек, это кажется я десять рублей обранила...- Так что ты тупишь? Ищи!
JoKeR__ (2021.04.10 04:59)
Едет наркоман на машине. Видит - девушка голосует. Остановился, взял, едут. Девушка спрашивает:- Долго ещё ехать?Наркоман (испуганно):- Кто здесь?
JoKeR__ (2021.04.10 04:59)
Едет наш турист в автобусе в Тбилиси стоя. Автобус резко тормозит и его отбрасывает на очень тучную грузинку, занимающую собой почти два сиденья. Турист, смутившись:

- Извините пожалуйста...

- Канечна ХАЧ-ЧУ!!!
JoKeR__ (2021.04.10 04:59)
Едет неотложка на вызов. На очередном светофоре, водитель бросив руль, хватается за горло, и начинает хрипеть - типа задыхается. Сидящий рядом врач, берет свой алюминиевый чемоданчик с инструментами, и бьет водителя по голове, тот вроде отходит.

На следующем светофоре все повторяется. Тут отодвигается окошко (в салон) и фельдшер обращаясь к врачу, говорит:

- Доктор, оригинальный у вас однако, метод лечения бронхиальной астмы... - Бронхиальной астмы? У меня вчера жена повесилась, а этот гад дразнится
JoKeR__ (2021.04.10 05:00)
Едет новый русский (НР) на 600-м Мерсе. Выжимает сотню км в час, смотрит: за ним притесался Запор. Ну НР дает 110. Запор не отстает. 120 - не отстает! Тут на светофоре НР по тормозам - сзади удар. Смотрит, а за ним джип...

Подъехали менты, два НР им говорят: "Ну мы сами разберемся. Правда?" - "Правда". На том и разошлись.

НР из Мерса другому:

- Слушай, в натуре, а где Запор делся, который за мной ехал?

- Тише... Он между нами
JoKeR__ (2021.04.10 05:00)
Едет новый русский на 600-ом. Вдруг его обгоняет маленькая красная машина.

Ну новый русский с трудом догоняет, скорость этак под 200 км/ч и у водителя спрашивает:

- А что это у тебя за машина, а?

А тот ему отвечает:

- А хрен его знaет, с американских горок еду
JoKeR__ (2021.04.10 05:00)
Едет новый русский на Жигулях. Его обгоняет ""Ауди 100"". Там другой новый русский и говорит: ""Слыш братан, ты не позорься, вот я, например, год как откинулся и на ""Ауди"" катаюсь"". Пять минут спустя догоняет его

""БМВ Х5"". Там ещё один н говорит: ""Слыш братан не позорься, вот я, например, 2 года как откинулся и ""БМВ"" купил"". Тут наш н не выдерживает и говорит: ""Братаны достали вы меня, дайте хоть из тюрьмы додому доехать""
JoKeR__ (2021.04.10 05:00)
Едет новый русский на новеньком "мерседесе", вдруг резко -красный на светофоре.Естественно быстро смотрит в зеркальце,сзади - запорожец.

Естественно резко тормозит.Срашный удар.Выходит из машины на разборки.Вдруг видит, что в него новенький джип въехал. Испугался.

- Прости,брат, но я видел сзади "запарь" ехал!

- Тихо, тихо,брат! Он - между нами!
JoKeR__ (2021.04.10 05:00)
Едет новый русский на своем мерине и видит шагает по тротуару офигенная такая попа в мини юбке, хлоп... и въезжает в зад запорожцу стоявшему на светофоре. Новый русский выходит из машины и орет в догонку этой, в юбке:

- Ты че специально оделась так, чтобы реальные пацаны на тебя засматривались!?

Потом смотрит на мужика из Запора, который рассматривает конкретную вмятину на своем авто и говорит:

- А ты че там разглядываешь, садись, поехали новый Запорожец покупать
Страницы: 1 ... 126 127 128 129 130 ... 2968
Страница 128 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте