Английская премьер-лига

red devil.. (2016.04.22 17:25)
Цезарь, слушай,а в России что Лестер 2 появился в лице Ростова?
red devil.. (2016.04.22 22:06)

O Коннор: Я достаточно хорош для перехода

15-летний капитан сборной Ирландии U16 и защитник клуба «Вилла Уотерфорд» Ли О'Коннор, согласовавший 3-хлетний контракт с Академией «Манчестер Юнайтед», куда он должен прибыть 27 июня, рассказывает о том, как в его жизни появилась возможность присоединиться к 20-кратным чемпионам Англии.   

«Для меня это было совсем не сложное решение, - сказал О'Коннор в интервью Waterford Sport. – С того момента, как появилось предложение от «Манчестер Юнайтед», не было смысла думать о переходе в какой-то другой клуб, так как я всегда хотел играть там».

«Я хочу развиваться как футболист и хочу стать лучше, перейдя в один из самых больших клубов в мировом футболе. Это идеальное место для продолжения моей карьеры. Там работают лучшие тренеры, там лучшие условия, так что мне было легко принимать решение».

«Когда я приехал в «Манчестер Юнайтед», мне повезло тренироваться вместе с такими ребятами, как Маркус Рэшфорд, и я встретился со многими топ-игроками клуба. Я перехожу в «Юнайтед» с надеждой пробиться в первую команду».

«Я перехожу, чтобы играть в футбол, я хочу играть в основном составе, и, скажу честно, я бы не стал делать этот шаг, если бы не чувствовал, что достаточно хорош для этого. Я не думаю, что «Юнайтед» предложил мне подписать контракт, если бы они не считали так же».

Из-за места рождения и игровой позиции О'Коннора часто сравнивают с другим ирландцем и воспитанником «Манчестер Юнайтед» Джоном О'Ши.

«Джон О'Ши был, возможно, лучшим ирландским футболистом последнего десятилетия как для своего клуба, так и для своей страны. Странно слышать, что люди сравнивают меня с ним, потому что я ещё ничего не достиг в своей карьере. Я ещё ничего не добился и только готовлюсь сделать первый шаг, который с нетерпением жду. От следующих трех лет будет зависеть мое будущее в футболе, и я готов работать до седьмого пота!».
Цезарь (2016.04.23 08:05)
red devil..,добро пожаловать у нас всегда умели работать с молодежью на ней мы всегда и выезжали.
Цезарь (2016.04.23 08:18)
Цитата(red devil.. - 22.04.16, 11:42)*
Цезарь, здаров!да матч с Лисами это точно.ну в первом круге мы хорошо сыграли.тем более у себя дома играем)))как думаешь Ньюкасл вылетит?с Сити они хорошо сыграли 1-1.Только вот Агуэро ска с офсайда забил.а Бенетис как тренер?

здаров!4 года назад мы вот тоже со всеми хороши играли а на данный момент Лестер лучшая команда Англии.в этой стране часто случаются чудеса особенно с аутсайдерами но мне кажется с Ньюкаслом их не будет.Бенитес...в 2004-ом выиграл Испанию после прогремел в Шимпиньонах с Ливером...а как перешел в Челси карьера вниз покатилась вот что любовь к деньгам делает...ну не последний футбольный человек но до САФА ему далеко.помню как после матчей проигранных от нас он специально пытался троллить Фергюсона.
Цезарь (2016.04.23 08:22)
red devil..,а как тебе Унаи Эмере?мне кажется толковый специалист.
Цезарь (2016.04.23 08:23)
Цитата(red devil.. - 22.04.16, 16:00)*
Цезарь, кстати мы ведь совсем недавно уже здавали экзамен в матче с петушками и не здали(((

ну считай будет повторный экзаменеще тяжелее...
Цезарь (2016.04.23 08:39)
Цитата(red devil.. - 22.04.16, 17:25)*
Цезарь, слушай,а в России что Лестер 2 появился в лице Ростова?

и да и нет...Ростов как и Лестер неожиданно на первом месте со смешным бюджетом игроками всегда игравшими в командах второй восьмерки...но если у Лестера появились яркие звезды вроде Махреза и Варди которые тянут за собой остальных то главная личность у Ростова это Бердыев...команда сильна именно коллективно там нет звезд забившие скажем 20 мячей за сезон (лучший бомбардир забил 6 если не ошибаюсь) каждый по чуть чуть вносит свою лепту в результат...просто пришел Бердыев и поставил игру.да и в отличии от Лестера вряд ли Ростову дадут стать чемпионами...трудно бороться с коррупцией в футболе под её руководством...Зенит может включить свой админресурс пойдут левые пенальти в пользу Бомжей и т.д. а у ЦСКА есть Гинер который когда то хвастался что может договориться с любимым нашим судьей...чтобы за выход в ЛЧ получить бабла и снова там впухнуть...замкнутый круг)))
red devil.. (2016.04.23 09:27)
Цитата(Цезарь - 23.04.16, 08:39)*

и да и нет...Ростов как и Лестер неожиданно на первом месте со смешным бюджетом игроками всегда игравшими в командах второй восьмерки...но если у Лестера появились яркие звезды вроде Махреза и Варди которые тянут за собой остальных то главная личность у Ростова это Бердыев...команда сильна именно коллективно там нет звезд забившие скажем 20 мячей за сезон (лучший бомбардир забил 6 если не ошибаюсь) каждый по чуть чуть вносит свою лепту в результат...просто пришел Бердыев и поставил игру.да и в отличии от Лестера вряд ли Ростову дадут стать чемпионами...трудно бороться с коррупцией в футболе под её руководством...Зенит может включить свой админресурс пойдут левые пенальти в пользу Бомжей и т.д. а у ЦСКА есть Гинер который когда то хвастался что может договориться с любимым нашим судьей...чтобы за выход в ЛЧ получить бабла и снова там впухнуть...замкнутый круг)))
привет!что серьёзно в России так делают?
red devil.. (2016.04.23 10:12)
Цитата(Цезарь - 23.04.16, 08:22)*
red devil..,а как тебе Унаи Эмере?мне кажется толковый специалист.

Ну можно.я согласен на любого друго тренера (толкового)кроме Моура...а как тебе Почеттино?
Цезарь (2016.04.23 13:45)
Цитата(red devil.. - 23.04.16, 09:27)*
привет!что серьёзно в России так делают?

бывают странные матчи...но за руку не ловил)))
Страницы: 1 ... 172 173 174 175 176 ... 327
Страница 174 из 327:  
AnWapМы Вконтакте