Английская премьер-лига

red devil.. (2016.04.21 17:24)
Цезарь, а как тебе позиция Руни в центре типа опорника?вчера довольно таки хорошо смотрелая.согласен возраст берёт своё.Скорости почти уже нет у него а вот всё остальное (техника и мозг ещё хорошо работают)..ещё недавно прочитал что он мол на Евро поедет в качестве Вингера)что скажешь?
red devil.. (2016.04.21 17:28)
Цезарь, а Уткина по моему отстранили уже давно.во время матча матерился и называл тех футболистов котрые играли в Барсе ну потом он вроде как сказал что уснул во время матча с тем что болен
red devil.. (2016.04.21 17:30)
Цезарь, а Елагин мне тоже не очень...вчера например режиссеры показали Швайни на трибуне а говорил что это Шнайдерлен
red devil.. (2016.04.21 17:49)
Луи ван Гал: «У наших игроков нет фиксированной позиции, я использую их там, где они могут принести более весомый вклад»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал сказал, что готов и впредь использовать капитана Уэйна Руни в середине поля.

«У наших игроков нет фиксированной позиции, я использую их там, где они могут принести более весомый вклад, по моему мнению. Сегодня я выбрал такой состав, основываясь на игру «Кристал Пэлас» в обороне».

«Кроме того, я не хочу убирать Рэшфорда с позиции нападающего. Нам придется подыскать другое амплуа для Уэйна, но если помните, в прошлом году он выступал в центре поля, поэтому для него это было не в новинку. Я доволен тем, как он сыграл, особенно его диагональными передачами.»
Цезарь (2016.04.22 08:11)
Цитата(red devil.. - 21.04.16, 17:19)*

А вот тут ХЗ если только нам проиграют вполне вероятно что станут

здаров!САФ предсказывал Лестер до игры с нами чемпионом станет посмотрим...если они к тому времени титул не завоюют даже интересней будет.у нас вроде как лазарет пустеет (поплюем влево проходящего) обоим клубам тогда очки позарез нужны...по матчу с Лисами и будем судить на что мы готовы.
Цезарь (2016.04.22 08:17)
Цитата(red devil.. - 21.04.16, 17:24)*
Цезарь, а как тебе позиция Руни в центре типа опорника?вчера довольно таки хорошо смотрелая.согласен возраст берёт своё.Скорости почти уже нет у него а вот всё остальное (техника и мозг ещё хорошо работают)..ещё недавно прочитал что он мол на Евро поедет в качестве Вингера)что скажешь?

непривычно его конечно видеть в опорке но пока справляется...всё это отлично но куда Эрреру девать?после восстановления Руни он стал реже выходить.может под нападающими?на Евро Уэйн полюбому поедит и по мне лучше бы он сыграл в воротах в матче с Россией
Цезарь (2016.04.22 08:22)
Цитата(red devil.. - 21.04.16, 17:20)*
Цезарь, смотрел вчера концовку тайма ЦСКА-Краснодар...мне Смолов понравился шустрый такой)значит Зенит-ЦСКА в финале Кубка России.обязательно посмотрю

достали уже эти Бомжи с Конями поочереди титулы выигрывают и не всегда честно.ну финалы как классика порой бывает скучно но не читать стыдно)))
Цезарь (2016.04.22 08:32)
Цитата(red devil.. - 21.04.16, 17:28)*
Цезарь, а Уткина по моему отстранили уже давно.во время матча матерился и называл тех футболистов котрые играли в Барсе ну потом он вроде как сказал что уснул во время матча с тем что болен

да он изначально не хотел на Матч ТВ идти из за директора канала Конделаки...может специально так сделал чтоб его уволили...но футбол то он точно любит и разбирается в нем.сейчас вроде на Евроспорте Американский чемпионат говорит.а Елагин постоянно всех путает)))но голос у него захватывающий интригующий будто сейчас золотую дверь откроет)))думаю за театральное ведение репортажей его и держут.еще Стогниенко хороший комментатор.
red devil.. (2016.04.22 11:42)
Цезарь, здаров!да матч с Лисами это точно.ну в первом круге мы хорошо сыграли.тем более у себя дома играем)))как думаешь Ньюкасл вылетит?с Сити они хорошо сыграли 1-1.Только вот Агуэро ска с офсайда забил.а Бенетис как тренер?
red devil.. (2016.04.22 16:00)
Цезарь, кстати мы ведь совсем недавно уже здавали экзамен в матче с петушками и не здали(((
Страницы: 1 ... 171 172 173 174 175 ... 327
Страница 173 из 327:  
AnWapМы Вконтакте