Английская премьер-лига

red devil.. (2016.04.18 10:13)
Цитата(Цезарь - 18.04.16, 00:11)*

дикое всё таки это явление...борьба за 4-ое место.

Знаешь а я вот только сегодня подумал и понял,мы действительно не готовы пока для ЛЧ физически слабы мы пока)а вот ЛЕ наверное то что надо для нашей молодежи)))если попадем в ЛЧ буду рад,а нет так не очень растроюсь
red devil.. (2016.04.18 10:14)
Цезарь, статистику матча загрузил в альбом посмотри
red devil.. (2016.04.18 10:19)
Цитата(Цезарь - 17.04.16, 23:55)*
red devil..,здаров!а я пил три дня вот это мы дали жизни!сперва отмечал предверие матча Локомотив-ЦСКА после ничью оплакивал)))только проснулся руки трясутся голова вава писец...скорей бы рабочая неделя началась что ли)))игру МЮ не видел так что рассказывай что где когда с кем?)))кто забил по делу выиграли?
ну выиграли конечно по делу.да и грех было бы не выиграть у мертвой Виллы.он всего то за весь матч минут 10 на нашел половине поля были))'а гол забил Рэшфорд .Руни был хорош вообще.такой пас на Валенсию отдал,почти с центра поля как пульнул в стиле Скоулза метров наверное на 25-30 на правый край прям в ногу Валенсии,а тот соответственно низом красиво на Рэшфорда и гол.
Цезарь (2016.04.18 15:24)
red devil..,конечно...не ст0ит требовать от сегодняшнего МЮ побед ждать можно но не в обязательном порядке...времена САФА ушли при чем безвозвратно нужно как то жить без него по крайней мере в первое время научится...есть молодежь как комнатное растение интересное но не готовое...а Рэшфорд молодец подлец!)))какие Депаи о чем речь Руни лишь бы закрепится...место удержать.жди но не требуй.
Цезарь (2016.04.18 15:41)
red devil..,чуть перефразируя Васю Уткина мы как из фильмов Тарантино можем спокойно на первый взгляд тихо сидеть в баре а потом не ожиданно вытащить водостреляющий пистолет или...пулемет МГ 42...время на всё нужно время.
посл. изм. 2016.04.18 15:46; всего 1 раз by Цезарь.
red devil.. (2016.04.18 15:59)
Цезарь, да ты прав)))
red devil.. (2016.04.18 17:07)
Цезарь, да Рэшфорд конечно молодец.но я переживаю за него если честно,что при новом тренере в следующем сезоне он попадёт(((
red devil.. (2016.04.18 17:09)
Цезарь, слушай а какие тебе комментаторы нравятся?...мне очень нравятся Юрий Розанов и Денис Казанский...
red devil.. (2016.04.18 17:23)
Сэр Алекс возглавит команду Бекхэма

Fairfax Media, крупнейший медиа-концерн Австралии и Новой Зеланлии, сообщает, что Дэвид Бекхэм намерен организовать благотворительный матч между командами ветеранов «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса», который состоится осенью этого года в австралийском Сиднее.

По данным крупнейшей газеты концерна Sydney Morning Herald Бекхэм близок к заключению соглашения о проведении поединка в октябре или ноябре, и свое согласие на участие уже дали Дуайт Йорк, Фил Невилл и Оле Гуннар Сульшер. Также предварительное согласие получено от Райана Гиггза, а тренировать команду будет сэр Алекс Фергюсон.

Напомним, что сэр Алекс уже выступал в качестве тренера команды Великобритании в благотворительном матче против команды Остального мира, организованном ЮНИСЕФ и Дэвидом Бекхэмом в ноябре прошлого года.
red devil.. (2016.04.20 05:57)
Цезарь, здаров!есть две новости.одна хорошая,другая почти.первая наша молодежка вчера выиграла титул)))вторая Сити вчера сыграл в ничью с Ньюкаслом.хотя гол Агуэро забил из 100% офсайда.куда млять судьи смотрели а
Страницы: 1 ... 169 170 171 172 173 ... 327
Страница 171 из 327:  
AnWapМы Вконтакте