Английская премьер-лига

red devil.. (2016.04.07 17:33)
Цитата(Цезарь - 07.04.16, 16:14)*
red devil..,да уш с Вольфсбургом нежданчик...не охота чтоб немцы прошли дальше...ну не может столько вести команде средней во всех смыслах надеюсь в Мадриде им покажут свое место.

А я буду рад если Волки дальше пройдут)))
Цезарь (2016.04.08 07:02)
red devil..,здаров!почему?хочешь чтобы клуб который выбил нас в группе выиграл турнир или не нравится зажравшийся Мадрид в котором при этом по мнению половины всех болельщиков играют лучшие футболисты мира?
red devil.. (2016.04.08 16:16)
Цитата(Цезарь - 08.04.16, 07:02)*
red devil..,здаров!почему?хочешь чтобы клуб который выбил нас в группе выиграл турнир или не нравится зажравшийся Мадрид в котором при этом по мнению половины всех болельщиков играют лучшие футболисты мира?

Привет!второе братан)))
red devil.. (2016.04.08 16:19)
Цезарь, вчера хороший матч был.и Ливер и Шмели играли классно.но жаль что Шмели не выиграли
red devil.. (2016.04.09 14:37)
Видич: полагаю, что с тренерской скамейкой моя спина может справиться

Бывший защитник московского «Спартака», «Манчестер Юнайтед» и «Интера» Неманья Видич, завершивший карьеру в январе, рассказал о своём желании стать тренером.

«Решение завершить карьеру было трудным, так как я всю жизнь играл в футбол и мне только 34 года, но я понимал, что моя спина не выдержала бы. Полагаю, что она может справиться со скамейкой. Я хотел бы быть тренером.

К этому я начал готовить себя несколько лет назад. Хотел бы посетить некоторых хороших тренеров, обучиться, а затем найти клуб и начать карьеру», — цитирует Видича Sky Sports.
КСАКРА (2016.04.09 18:32)
почти всегда когда Вест Хем играет с кем-то, то исход - ничья. И сегодня это подтвердилось: Вест Хем играл с Арсеналом. Хорошо сиграли. Тоже исход ничья 3:3. ОТЛИЧНО!
red devil.. (2016.04.10 13:24)
Моуринью: у меня нет контракта с «Манчестер Юнайтед»

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что в следующем сезоне вернётся к работе, но ещё не подписывал контракт с каким-либо клубом. Ранее сообщалось, что португальский специалист может сменить Луи ван Гала на посту наставника «Манчестер Юнайтед».

«Ван Гал – мой друг, я работал с ним несколько лет. Меня всегда связывают с другими клубами, и летом у меня будет работа. Но сейчас могу заверить, что у меня нет контракта ни с одним клубом.

Я не в том положении, чтобы отклонять предложения о работе. Я в положении, чтобы анализировать их. Я открыт для любого клуба или сборной. Честно говоря, я бы предпочёл бы клуб, но должен проанализировать и решить, что лучше для моей карьеры.

Я предпочёл бы Англию. Люблю эту страну, люблю местный футбол, моя семья счастлива здесь. Если получится, Англия будет моим первым выбором», — цитирует Моуринью Sky Sports.
Источник: Sky Sports
red devil.. (2016.04.10 13:24)
Цезарь, видел?
Цезарь (2016.04.10 14:45)
Цитата(red devil.. - 10.04.16, 13:24)*
Цезарь, видел?

привет!в этом сезоне у Гала был карт бланж наигрывать связки и по возможности просмотреть молодняк.будет ли он в следующем сезоне вот в чем вопрос...
Цезарь (2016.04.10 14:48)
red devil..,человека порой тянет туда где ему было хорошо в данном случае по ближе к футбольному полю к атмосфере вокруг него...удачи быть может Видичу повезет больше чем Невиллу.
Страницы: 1 ... 161 162 163 164 165 ... 327
Страница 163 из 327:  
AnWapМы Вконтакте