Английская премьер-лига

Цезарь (2016.02.22 19:12)
Цитата(red devil.. - 22.02.16, 19:03)*
на мой взгляд сильно не хватает Шоу и Валенсии ну и Швайни не помешал бы

кроме Янузая все не лишнии по особенно Руни и Шоу (Хея надеюсь на этой недели восстановится) а Валенсия после ухода САФА сдал.
red devil.. (2016.02.22 19:12)
Обамеянг – главная цель «Манчестер Юнайтед»

Нападющий «Боруссии» из Дортмунда Пьер-Эмерик Обамеянг этим летом может пополнить состав «красных дьяволов» сообщает The Metro.

По данным источника, английский клуб готов заплатить за нападающего дортмундского клуба 60 миллионов фунтов.

За последние 29 матчей Обамеянг забил 28 голов.

Думаю врядли перейдёт
red devil.. (2016.02.22 19:17)
Мойес: не думаю, что «Манчестер Юнайтед» должен увольнять ван Гала

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес считает, что клубу не следует увольнять нынешнего наставника — Луи ван Гала, несмотря на невнятные результаты в текущем сезоне.

«Не думаю, что «МЮ» должен становиться клубом, увольняющим тренеров. Я был расстроен, когда потерял работу спустя 10 месяцев после прихода в клуб, но «Манчестер Юнайтед» всегда занимался куда более дельными вещами, чем регулярное увольнение тренеров. Не думаю, что они должны это делать с ван Галом», – сказал Мойес в эфире BBC Sport.

После 26 туров «МЮ» занимает в турнирной таблице АПЛ пятую строчку, а в первом матче 1/16 финала Лиги Европы англичане со счётом 1:2 уступили на выезде датскому «Мидтьюлланну».
Цезарь (2016.02.22 19:18)
red devil..,перейти то как раз может Боруссия не его уровень.но вот куда...наши агенты должны подсуетится хотя запросят за него не мало.
red devil.. (2016.02.22 19:19)
Цезарь, дык думаешь Боруссия отпустит своего лидера?кто потом забивать там будет?
red devil.. (2016.02.22 19:25)
«Манчестер Юнайтед» установил личный антирекорд по количеству очков после 26 туров АПЛ

В гостевом матче 26-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» уступил «Сандерленду» (1:2).

Таким образом, у клуба из Манчестера в активе осталось 41 очко. Это личный антирекорд клуба по количеству очков в АПЛ на этой стадии сезона.

Добавим, что «МЮ» в 15 последних матчах с командами из нижней части таблицы потерял 25 из 45 возможных очков.

«Манчестер Юнайтед» на данный момент занимает пятое место.
red devil.. (2016.02.22 19:37)
Цезарь, я там ещё фотки загрузил..посмотри Китайцы чего захотели
red devil.. (2016.02.22 19:38)
Китайские клубы интересуются Карриком

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик вызвал интерес у ряда китайских клубов, утверждает Sunday Express.

По информации источника, 34-летний англичанин может переехать в чемпионат Китая ближайшим летом.

Ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны «Арсенала» и «Ньюкасла».

В нынешнем сезоне Каррик провел 18 матчей в чемпионате Англии.
red devil.. (2016.02.22 20:52)
Цезарь, Оценки Евгения Коноплянки в матчах против ТОП-клубов:

"Реал Мадрид" - 9.7
"Барселона" - 8.6
"Манчестер Сити" - 8.8

Что хороший нап что ли?
red devil.. (2016.02.22 21:54)
Цезарь, Шрусбери Таун - Манчестер Юнайтед

Состав:
Romero, Varela, Smalling, Blind, Borthwick-Jackson, Schneiderlin, Herrera, Memphis, Mata, Lingard, Martial.

Запасные:
Henderson, McNair, Poole, Carrick, Pereira, Riley, Keane.

Состав...если не считая что вместо Хеа Ромеро стоит так норм.Варела и Джексон норм играют)
Страницы: 1 ... 122 123 124 125 126 ... 327
Страница 124 из 327:  
AnWapМы Вконтакте