Английская премьер-лига

red devil.. (2016.02.23 11:17)
Цезарь, привет спасибо братан.тебя тоже спраздником
red devil.. (2016.02.23 11:40)
Цитата(Цезарь - 23.02.16, 08:44)*
red devil..,если сегодня в ЛЧ Арсенал не проиграет дома то в Испании будут шансы.не люблю я эту Барсу.

Ну посмотрим что будет)
red devil.. (2016.02.23 11:41)
Цитата(Цезарь - 23.02.16, 08:41)*

с победой!сейчас посмотрел матч...ну соперник шибко слабым оказался.

Это точно слабый вообще
red devil.. (2016.02.23 12:04)
Цитата(Цезарь - 23.02.16, 08:44)*
red devil..,если сегодня в ЛЧ Арсенал не проиграет дома то в Испании будут шансы.не люблю я эту Барсу.

А почему не любишь?
red devil.. (2016.02.23 21:55)
Сэр Алекс против назначения Моуринью?

Журналист Manchester Evening News Сэмюэль Лакхерст заявил в эфире радиостанции BBC Radio 5, что по его информации в руководстве «Манчестер Юнайтед» произошел раскол в связи с кандидатурой Жозе Моуринью.

По данным Лакхерста несколько авторитетных членов совета директоров, включая сэра Алекса Фергюсона, выступают против назначения португальца.

«Сэр Бобби Чарльтон, сэр Алекс Фергюсон и даже Дэвид Гилл не хотят, чтобы следующим тренером «Манчестер Юнайтед» стал Моуринью, - заявил журналист. – В руководстве достаточно большая группа поддерживает кандидатуру Райана Гиггза, несмотря на то, что многие болельщики клуба полагают, что это будет слишком тяжелым испытанием для валлийца».

«Тем не менее Эд Вудворд считает, что Моуринью – именно тот тренер, который сейчас нужен «Манчестер Юнайтед», чтобы навести порядок. Но учитывая его лоялность к ван Галу, учитывая то, что это он принимал решение о назначении, и ещё несколько месяцев назад называл голландца гением, становится понятно, почему он до сих пор не уволил его, несмотря на результаты».
Цезарь (2016.02.24 12:03)
Цитата(red devil.. - 23.02.16, 12:04)*

А почему не любишь?

здаров!порой наши чувства и логика разные вещи их довольно трудно объяснить наверно это и называется "дело вкуса".
Цезарь (2016.02.24 12:10)
red devil..,Барса выиграла 2-0 не имея игрового преимущества (по игре Пушкари им не в чем не уступали) при этом Испанцы добились победы в два мяча от того усилив мою ненависть к ним)))а 0-2 дома в первом матче это уже всё...ответку смотреть не буду.
Цезарь (2016.02.24 12:24)
red devil..,я и до мнения САФА считал что Моуриньо не наш тренер ну никогда он не играл в похожем стиле...когда он тренеровал Порту команда играла очень закрыто окопы у своей штрафной в десять человек один нап у центрально круга...в стиле который играл Челси в 2004-2006 годах называли антифутбольным...те же автобусы у своих ворот с минимальными острыми моментами у чужих.а потом Лэмпард либо отдовал Дрогба либо забивал сам на контратаке.в Интере тоже самое правда в Италии так играют все только симуляций больше...в Реале правда было повеселее.в плюс в том что он с любой командой становился чемпионом а с двумя из них выиграл ЛЧ...другое дело будут ли победы красивыми и эстетически вкусными.
red devil.. (2016.02.24 17:11)
Цитата(Цезарь - 24.02.16, 12:10)*
red devil..,Барса выиграла 2-0 не имея игрового преимущества (по игре Пушкари им не в чем не уступали) при этом Испанцы добились победы в два мяча от того усилив мою ненависть к ним)))а 0-2 дома в первом матче это уже всё...ответку смотреть не буду.

Привет!да я тоже смотрел матч)согласен Пушкари выглядели вчера достойно и сражались тоже.просто не повезло..в конце же правда Барса немного прибавила счёт мог бы быть 0-3 или 0-4 Суарез промазал...почему а может быть случится чудо и они сделают Камбек?как Итальяшки вчера проигрывая 0-2 добились ничьи 2-2)
red devil.. (2016.02.24 17:18)
Цезарь,
Гол Маты будут обсуждать в ФИФА
Как пишет The Sun, глава судейского комитета Майк Райли сделал запрос в ФИФА относительно эпизода с голом Хуана Маты в кубковом матче со «Шрусбери».

Напомним, что перед выполнением штрафного удара три игрока «Юнайтед» закрыли обзор вратарю, находясь при этом в пассивном офсайде, и рефери принял решение засчитать гол.

Учитывая то, что Луи ван Гал намерен и дальше использовать подобную уловку, Райли обратился в Международный совет футбольных ассоциаций и в комитет ФИФА, который регламентирует правила, чтобы узнать, как должна интерпретироваться данная ситуация.

Ожидается, что Премьер Лига получит ответ уже сегодня, и Райли сможет проконсультировать судейские бригады относительно того, как поступать в подобных случаях.

Что скажешь?
Страницы: 1 ... 124 125 126 127 128 ... 327
Страница 126 из 327:  
AnWapМы Вконтакте