Вера

ruina144 (2019.01.11 07:58)
Мой властелин Бог и не важно какого он происхождения.
L0KI (2019.01.21 23:58)
нам так хочется во что-то верить (в бога,в счастливое будущее),а практичные люди на этом зарабатывают.
ruina144 (2019.01.22 11:01)
L0KI, обманывают тех кто даёт себя обмануть. Будьте хитры как змеи, это из библии. И верующих узнаете по поступкам. Секты будут дабы вы узрели разницу.
L0KI (2019.01.26 23:42)
Цитата(Neznakomec134 - 14.11.18, 19:14)*
L0KI, вы о тех, которые угрожая пробиркой и истерикой о разработке ядерного оружия начали бомбить Ирак?) или взорвав свои башни близнецы вторглись в Афганистан?) или о тех которые зачищают населения чтобы поставить там нефтеные вышки?) или о тех которые вместо того чтобы отдать долги, отправляют спец легион для ликвидации президента страны?)

зачем так пафосно,киселёва Вам не перещеголять,знаете и вся эта риторика начинает попахивать,но считаю бесполезным напоминать идентичные грешки ваших идолов,хотя по Афгану я бы многим плюнул в рожу,за "интернациональный долг",за столько бесполезных смертей советских(не вечнопрославляемых русских)парней.Копните свою историю и не ищите щепки в чьих-то глазах.Начинайте с себя,да и тема не о сырьевом придатке Европы,Китая и постосоветских,бывших варшавских,а ныне натовских приёмышах.Вы не ощутили один из этапов исторически закономерного и необратимого развала стареющей империи и поддерживаете голословный оптимизм?Экономика России опирается на нефтедоллары-даже не на нефтеевро-чувствуете?не нефтерубли.Будет Европа платить рублями-вот и смогете пофилософить о центровом пупкопрестоле в мировой экономике и кто кому должен.
L0KI (2019.01.27 00:01)
Цитата(ruina144 - 22.01.19, 11:01)*
L0KI, обманывают тех кто даёт себя обмануть. Будьте хитры как змеи, это из библии. И верующих узнаете по поступкам. Секты будут дабы вы узрели разницу.

не хочется спорить,виноват,зарекался,но нелогичность,мягко говоря,доставляет ...То есть,если меня обсчитали-я дал себя обсчитать,если меня кто-либо обманул,жена ли,мой бухгалтер,любой чиновник-я просто мечтал быть обманутым,прям вовсю стремился,чтобы меня кинули.И со мною весь простой,простейший(простейшие-амёбы и проч.одноклеточные)трудящий электорат(обидно как называли при совке-народные массы).Ну и о хитрых змеях,Вы уверены,что нужно подражать змию,совратившему Еву?Как женщине,Вам,наверное,лучше знать всю интригу.По поступкам судите лучше тех,кто возглавляет верующих и направляет,начните с патриархов
ruina144 (2019.01.27 10:09)
L0KI, вас обманули первый раз, виновен тот кто обманул, второй раз обманули виноваты вы. Я не так сформулировала. Хотя Библия учит прощать, она ещё учит быть осторожными как голуби.
ruina144 (2019.01.27 10:11)
L0KI, не судите, да не судимы будете.
ruina144 (2019.01.27 10:16)
L0KI, пупкопрестол- сильно сказано! Меня возмущает что чиновники от лица всего населения Украины выпендриваются перед всей планетой.
L0KI (2019.01.27 11:49)
ruina144, увы,опять не соглашусь-чиновники любой страны(Украина не из худших,но у Вас явно прослеживается неприязнь именно к ней)просто обязаны "выпендриваться" перед всем миром,но ни в коем случае перед своим народом.
ruina144 (2019.01.27 15:39)
L0KI, и я не соглашусь, я живу в Украине, и чиновники выпен.... перед всеми особенно перед народом, чтобы лишний раз доказать что он быдло необразованное, что гей парады это цивилизованно.>:O >:O
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 ... 33
Страница 30 из 33:  
AnWapМы Вконтакте