Английская премьер-лига

red devil.. (2016.01.07 16:07)
Цезарь, да неее ты чего..если честно я его в составе барсы не раз не видел.просто я смотрел матч в этом сезоне Сток Сити-Сити вот тогда я обратил на него внимания...тот матч Сити проиграли а Боян хороший матч провёл ...да и в матче против нас не плохо сыграл
посл. изм. 2016.01.07 16:14; всего 1 раз by N111.
red devil.. (2016.01.07 16:16)
Цезарь, слыхал новость.


Игало мечтает о переходе в МЮ.

Нападающий "Уотфорда" Одион Игало признался, что не сможет отказать "Манчестер Юнайтед", если "дьяволы" сделают по нему предложение.

Забив 14 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, Игало привлек к себе внимание больших клубов, хотя еще прошлым летом мог отправиться на шикарный контракт в Китай.

По словам нигерийца, он комфортно чувствует себя на "Викаридж Роад", но не сможет отказать "Манчестер Юнайтед", за которым наблюдает с самого детства.

"Мне поступали предложения из Испании и Италии, но я уже играл там и сейчас хочу выступать в Премьер-Лиге. Что касается конкретных клубов, то я не уверен, что откажу "Манчестер Юнайтед".

"Они были моей любимой командой в детстве. Мне нравилось наблюдать за игрой Энди Коула и Дуайта Йорка. Они были моими кумирами, и поиграть на "Олд Траффорд" всегда было моей мечтой", - цитирует Игало Evening Standard.
Цезарь (2016.01.07 16:29)
Цитата(N111 - 07.01.16, 16:07)*
Цезарь, да неее ты чего..если честно я его в составе барсы не раз не видел.просто я смотрел матч в этом сезоне Сток Сити-Сити вот тогда я обратил на него внимания...тот матч Сити проиграли а Боян хороший матч провёл ...да и в матче против нас не плохо сыграл

шучу о твоём болении за Барсу в финале ЛЧ вспомнив)))да Боян и не нап а центральная линия меня устраивает.в моём идеале она выглядет так: справо Лингард в опоре Шнайдерлен со Швайни а под нападающими Руни (если что Мата на замене) слева Эррера.
Цезарь (2016.01.07 16:39)
N111,а вот Игало это интересно...между строк читается -купите меня я заслужил)))забил много...и главное у человека мечта играть именно у нас.молодец ради денег попу в Китай не продал выкладывается и чуть ли не в одиночку этот Уотворд тащит теперь заслуженно на большое претендует.если купят я двумя руками за.
red devil.. (2016.01.07 17:04)
Цезарь, а Депай получается сидеть будет?я бы хотел чтоб он играл..ведь согласись что он на многое способен
посл. изм. 2016.01.07 17:09; всего 1 раз by N111.
Цезарь (2016.01.07 17:32)
Цитата(N111 - 07.01.16, 17:04)*
Цезарь, а Депай получается сидеть будет?я бы хотел чтоб он играл..ведь согласись что он на многое способен

получается с двумя напами Депаем и Марсьялем сезон не проедишь (Руни давно под нападающими играет он уже атакующим полузащитником стал) или ты хочешь чтобы тупо выходил Депай даже когда он не в форме или травмирован?в футболе должна быть равносильная альтернатива на каждое место.
red devil.. (2016.01.07 17:58)
Цезарь, нет конечно))
red devil.. (2016.01.08 18:22)
Цезарь, привет!слышал что новым главным тренером Реала стал Зидан?)
Цезарь (2016.01.09 11:15)
Цитата(N111 - 08.01.16, 18:22)*
Цезарь, привет!слышал что новым главным тренером Реала стал Зидан?)

здаров!раньше Зидан вместе с Роналдо (Бразильцем) был футбольным богом.насколько я знаю Зизу неплохо тренировал второй состав Сливочных почему бы нет...в чемпионате золото практически потеряно в этом сезоне так что картину он вряд ли испортит а если что летом можно будет им более опытного пригласить.почему то там тренеры особо не задерживаются после Дель Боске в случае любой неудачи Мадридская публика соплями изойдет да и пресса заклюёт.удачи ему Футболист с большой буквы.кстати Чемпионат Мира 1998 или 2006 не смотрел в интернете?
Цезарь (2016.01.09 11:18)
N111,вот на кой нам Азар из Челси?да еще за 110 лямов.
Страницы: 1 ... 93 94 95 96 97 ... 327
Страница 95 из 327:  
AnWapМы Вконтакте