Вера

L0KI (2018.10.28 00:41)
Цитата(Neznakomec134 - 26.10.18, 09:09)*
L0KI, каждая семья это суверенитетное мини государство со своими законами и традицииями, поэтому человек со стороны или общество не имеют права диктовать ту модель какое им угодно!) да моя жена на последнем месте среди моих родных, родители, братья и сестры, потом она как моя жена!) думаю слабые мужчины хотят равенство между полами, потому что боятся принимать решения в случае ошибки, то его любимая жена будет ворчать без умолку)) и ещё если проблемы то надо будет решать вместе, а у нас решение и проблемы всегда на главного!)

Хорошо принимать решения,если никто из четырёх домашних рабынь даже не осмелится что-либо сказать,невзирая на их правильность и последствия.Вроде как последствия коснутся только разруливателя проблем.Так обычно поступают хитрые бабники и "мудрые" политики-не переживайте,мы решим всё за вас,ваш личный земной рай вот-вот наступит.Жаль,что жена у вас(не лично у Вас,а у мусульман) на последнем месте,жаль,что у ваших отцов ваши матери на последнем месте,жаль что ваши сёстры в домах их мужей на последнем месте,увы,жаль,что всем вашим девочкам,в конце концов уготовано последнее место
L0KI (2018.10.28 00:53)
Цитата(ruina144 - 26.10.18, 09:00)*
L0KI, а вам удобно разделять и властвовать.

разделять-возможно да,властвовать- нет,неприятно,властвовать можно только людьми более низкими,опускаясь до их уровня,чтобы усвоить их смысл жизни и использовать эти знания в процессе властвования.Равные не позволят властвовать собой,с равными всегда возвышаешься.
L0KI (2018.10.28 01:01)
Цитата(Neznakomec134 - 26.10.18, 08:38)*
L0KI, зачем моей жене сидеть за столом с чужими мужчинами? Дома она сидит за столом со своими родителями и братьями у нас со мной и нашими сыновьями, религия не позволяет унижать кого либо, поэтому среди мусульман ещё не было маньяков садистов

иногда,в общем и целом,мне очень хочется согласиться с Вами,что женщины заслуживают то место,которое им выделили их владельцы.
ruina144 (2018.10.28 08:18)
В последнее время мусульманские девочки считают рабынями нас , украинок, мы сами заганяем себя в рабство быта, делаем работу пацанячую. Папа алкоголик, брат вор, ( я в принципе) . Где мужчина который будет опорой, который будет защищать, а не посылать за водкой или подкладывать. Я не вижу мужчину который будет достоин мной командовать.
ruina144 (2018.10.28 08:30)
L0KI, люди кажутся великими тем, кто стоит перед ними на коленях.
Neznakomec134 (2018.10.28 21:28)
Цитата(L0KI - 28.10.18, 00:16)*

да,действительно,славяне не особо соблюдают правила вежливости,ведь они рассчитывают,что женщина равна им.Мусульманин не обидит чужую женщину-она принадлежит не себе-это оскорбление отцу,брату,мужу,ему придётся иметь впоследствии дело именно с ними.Мужчины-родственники запросто могут убить "опозорившую" семью девушку.После замужества девушка превращается в домашнее животное,хотя до этого претендент её очень даже боготворит.Я общался тоже со многими мусульманами,но не на возвышенные богословские темы,а на чисто бытовые,как оно по жизни.

Вы забыли добавить, что мусульманин и свою жену не может просто так обидеть!) Вы венчались со своей женой в церкви, там дают клятву при свидетелях, любить до смерти, быть вместе в радости и горе, и,т,д и т,а?) у нас при бракосочетании тоже что-то в этом роде, требуют защищать, заботиться и тому подобное от мужчины если согласен то женишься если нет будешь дальше искать подходящию партию!) потому что есть права мужа перед женой и также жены перед мужем, и также условия многоженства, если вы не будете эти условия соблюдать то не получиться жить правильно с женами!)
Neznakomec134 (2018.10.28 21:42)
Цитата(L0KI - 28.10.18, 00:41)*

Хорошо принимать решения,если никто из четырёх домашних рабынь даже не осмелится что-либо сказать,невзирая на их правильность и последствия.Вроде как последствия коснутся только разруливателя проблем.Так обычно поступают хитрые бабники и "мудрые" политики-не переживайте,мы решим всё за вас,ваш личный земной рай вот-вот наступит.Жаль,что жена у вас(не лично у Вас,а у мусульман) на последнем месте,жаль,что у ваших отцов ваши матери на последнем месте,жаль что ваши сёстры в домах их мужей на последнем месте,увы,жаль,что всем вашим девочкам,в конце концов уготовано последнее место
что плохого если жена повинуется своему мужу?
) если вы не знали, мусульмане не ждут Рая на земле, на земле они могут только тосковать по Раю!) если вы играли в шахматы то знаете до какого ранга может достичь простая пешка и до какого не может, наши жёны чем то похожи на эти фигурки в игре, если они будут делать правильные ходы то могут завоевать дружбу, уважение, любовь и какую то власть после главного фигуры на черно белом поле!)
Neznakomec134 (2018.10.28 21:47)
Цитата(L0KI - 28.10.18, 01:01)*

иногда,в общем и целом,мне очень хочется согласиться с Вами,что женщины заслуживают то место,которое им выделили их владельцы.

А что Вам мешает выделять место для вашей жены которое она заслуживает , равноправие?)
посл. изм. 2018.10.28 21:47; всего 1 раз by Neznakomec134.
Neznakomec134 (2018.10.28 21:56)
ruina144, не теряйте надежду, всё в этом мире временно, после всякой тягости приходит облегчение!) Бог даст встретите своего суженного и будет вам тогда любовь да совет, но к сожалению не долго
посл. изм. 2018.10.28 21:57; всего 1 раз by Neznakomec134.
L0KI (2018.10.28 22:08)
Цитата(Neznakomec134 - 28.10.18, 21:28)*

Вы забыли добавить, что мусульманин и свою жену не может просто так обидеть!) Вы венчались со своей женой в церкви, там дают клятву при свидетелях, любить до смерти, быть вместе в радости и горе, и,т,д и т,а?) у нас при бракосочетании тоже что-то в этом роде, требуют защищать, заботиться и тому подобное от мужчины если согласен то женишься если нет будешь дальше искать подходящию партию!) потому что есть права мужа перед женой и также жены перед мужем, и также условия многоженства, если вы не будете эти условия соблюдать то не получиться жить правильно с женами!)

не венчался я ни с кем,но отлично знаю,что клятва не даётся,в христианстве клясться грех.Многожёнство я приветствую,как правильное решение физиологического неравенства темпераментов
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 33
Страница 24 из 33:  
AnWapМы Вконтакте