Вера

Neznakomec134 (2018.10.26 08:38)
L0KI, зачем моей жене сидеть за столом с чужими мужчинами? Дома она сидит за столом со своими родителями и братьями у нас со мной и нашими сыновьями, религия не позволяет унижать кого либо, поэтому среди мусульман ещё не было маньяков садистов
Neznakomec134 (2018.10.26 08:48)
IOLANTA777, А откуда ваше христианское вера если не с востока?) Иешуа Машиах так вроде иудеи называли его на родине, представьте мусульмане с востока знали о христианстве больше чем сами христиане которые исковеркали и пришли с этой поддельной религией на восток, чтобы вы сделали если вам вручают подделку вместо оригинала?)
ruina144 (2018.10.26 09:00)
L0KI, а вам удобно разделять и властвовать.
Neznakomec134 (2018.10.26 09:09)
L0KI, каждая семья это суверенитетное мини государство со своими законами и традицииями, поэтому человек со стороны или общество не имеют права диктовать ту модель какое им угодно!) да моя жена на последнем месте среди моих родных, родители, братья и сестры, потом она как моя жена!) думаю слабые мужчины хотят равенство между полами, потому что боятся принимать решения в случае ошибки, то его любимая жена будет ворчать без умолку)) и ещё если проблемы то надо будет решать вместе, а у нас решение и проблемы всегда на главного!)
Neznakomec134 (2018.10.26 09:22)
IOLANTA777, Бог первый для человечества, потом родители, братья и сестры, потом жена, так для меня, а потомство воспитываются совместно, по концу школьной учёбы, посмотрю кто с какими предметами хорошо справляется, если химию биологию то будет учиться на медика, если историю географию то можно юристом, математика геометрия то архитектура) лучше поощрять детей на то что им интересно!) если науки не усвоют то придётся отдать на спорт, в нашем случае это борьба, там посмотрим кому какой стиль понравится дзюдо, самбо, греко-римская или джиу джитсу
IOLANTA777 (2018.10.26 09:35)
Сейчас разом и не ответишь...по позднее.
Но рассуждаете правильно и справедливо
. немного погодя решусь и отвечу.
ruina144 (2018.10.26 09:56)
Neznakomec134, я живу в Луганской области. Из мусульман знакомый Дамир в институте учились. Нормально общались, славяне похуже бывает относятся к своим женщинам, чем мусульмане к одногрупникам.
Neznakomec134 (2018.10.26 16:07)
IOLANTA777, как вам удобно или угодно!)
Neznakomec134 (2018.10.26 16:11)
ruina144, в наши дни много мусульман этнических и мало верующих к сожалению, значит есть хоть какое-то понятие о мусульманах)
L0KI (2018.10.28 00:16)
Цитата(ruina144 - 26.10.18, 09:56)*
Neznakomec134, я живу в Луганской области. Из мусульман знакомый Дамир в институте учились. Нормально общались, славяне похуже бывает относятся к своим женщинам, чем мусульмане к одногрупникам.

да,действительно,славяне не особо соблюдают правила вежливости,ведь они рассчитывают,что женщина равна им.Мусульманин не обидит чужую женщину-она принадлежит не себе-это оскорбление отцу,брату,мужу,ему придётся иметь впоследствии дело именно с ними.Мужчины-родственники запросто могут убить "опозорившую" семью девушку.После замужества девушка превращается в домашнее животное,хотя до этого претендент её очень даже боготворит.Я общался тоже со многими мусульманами,но не на возвышенные богословские темы,а на чисто бытовые,как оно по жизни.
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33
Страница 23 из 33:  
AnWapМы Вконтакте