Английская премьер-лига

Ildjarn (2015.07.29 23:29)
«Ливерпуль» отдал Уисдома в аренду в «Норвич»

Защитник «Ливерпуля» и молодёжной сборной Англии Андре Уисдом проведёт следующий сезон в аренде в «Норвич Сити», говорится на официальном сайте мерсисайдцев.

В прошлом сезоне Уисдом также на правах аренды выступал за «Вест Бромвич Альбион», в составе которого принял участие в 24 матчах Премьер-лиги, отдал одну голевую передачу и получил одну жёлтую карточку. В сезоне-2013/14 Уисдом на тех же условиях защищал цвета «Дерби Каунти» и сыграл в 37 встречах Чемпионшипа. В составе молодёжной сборной Англии защитник провёл пять встреч.
Цезарь (2015.07.31 11:45)
N111,я 15 лет в футболе и не тебе писать когда мне уходить а когда возвращаться.и я вижу когда излишне люди симпатизируют определенной команде.нет на этом товарищеском турнире финала нема.
Цезарь (2015.07.31 11:57)
N111,нет пожалуй в мире людей которые лучше Роналду и Месси освобождаются от опеки да не просто от опекунов на поле которых зачастую бывает несколько а когда на них ВЕСЯТ...в таких случаях они как правило уходят на флаг вместе с теми кто их держат тем самым освобождая свободные зоны в центре куда уже несутся Бензема Бейл и Неймар с Суаресом соответственно.возможно Роналду чаще в таких ситуациях пытается пройти соперников с помощью дриблинга а не паса партнерам как Месси но жадным на передачу Роналду не был никогда.
Цезарь (2015.07.31 12:04)
N111,жаль что проиграли ПСЖ 0-2 но никакие товарняки не сравнятся с официальным матчем.определенное мнение о новичках я для себя составил.
red devil.. (2015.07.31 17:13)
Цитата(Цезарь - 31.07.15, 11:45)*
N111,я 15 лет в футболе и не тебе писать когда мне уходить а когда возвращаться.и я вижу когда излишне люди симпатизируют определенной команде.нет на этом товарищеском турнире финала нема.

Я тебе вообще то не говорил чтоб ты ушел куда то.!!!!
red devil.. (2015.07.31 17:15)
Цезарь, а по твоему что Месси не умеет владеть также хорошо дриблингом как Роналду?,ты меня никак не поймешь ,я говорю тебе что к Роналду я ничего личного не имею.я знаю что он ни чуть не хуже Месси ,просто он мне не нравится и все!вот например в полуфиналах ЛЧ в матчах с Баварией ,Месси тоже хорошо уходил от защиты с помощью дриблинга ,и так забил 2 гола .около штравной противника обманул 4 защитников и забил гол)))
посл. изм. 2015.07.31 17:30; всего 1 раз by N111.
red devil.. (2015.07.31 17:16)
Цезарь, а я вот матч еще не видел(((надеюсь завтра посмотрю если повтор покажут
red devil.. (2015.07.31 17:33)
Цезарь, брат я не хочу с тобой спорить кто лучше Месси или Роналду.может Роналду лучше в статистики чее Месси.но для меня все равно Месси лушче.и только Месси а не Барса!)))я тебе еще раз говорю что я болею только за Манчестер Юнайтед
red devil.. (2015.07.31 17:36)
Цезарь, Рамос все таки продлил контракт с Реалом)))а Ди Мария уже вроде как в ПСЖ.еще щас прочитал что если МЮ купят Педро то Эрнандеса скорее всего прорадут а по мне лучше Чича остально чем Педро
red devil.. (2015.08.01 17:13)
Цезарь, здаров!сегодня я наконец то посмотрел повтор матча)))жаль конечно что проиграли но за матч мне не стыдно.наши играли хорошо в первом и втором тайме они очень старались пресинговали .новички тоже были заметны.Депай хорошо сторался в атаке и Дармиан тоже и в защите не плохо играл и к атаке подключался иногда.ну в общем проиграли и фиг с ним ничего страшного в конце концов это всего лишь пред сезоная подготовка.теперь с нетерпением жду матча с Тотенхэмом)))
Страницы: 1 ... 40 41 42 43 44 ... 327
Страница 42 из 327:  
AnWapМы Вконтакте