Английская премьер-лига

red devil.. (2017.08.31 12:44)
Цезарь, Продажа билетов на матчи групповой стадии Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (27 сентября, 21:45), «Базелем» (18 октября, 21:45) и «Бенфикой» (22 ноября, 20:00) будет осуществляться в три этапа. Время начала матчей определено и утверждено УЕФА.

1-10 сентября
На первом этапе билеты продаются пакетом на три матча владельцам абонементов сезона-2017/18 по цене 2-й категории, то есть со скидкой. Выкупить своё место можно либо в кассах ВЭБ Арены при предъявлении абонемента и документа, удостоверяющего личность, либо онлайн (включая трибуну A). Кроме того, каждый владелец абонемента может дополнительно приобрести до двух пакетов по стоимости 1-й категории (по техническим причинам это можно сделать исключительно в кассах ВЭБ Арены). Владельцы абонементов на трибуну A дополнительные два пакета смогут приобрести исключительно на трибуны S, K или C. Владельцы абонементов на трибуну S смогут приобрести свой и дополнительные пакеты исключительно на трибуну S.
red devil.. (2017.08.31 12:46)
haxaapan, но я думаю лучше не ждать до 20 числа.а то боюсь билеты не останутся а если останутся то самые дорогие.поэтому я наверное заплачу эти 5 тысяч схожу на МЮ и выброшу его
Цезарь (2017.08.31 14:58)
red devil..,да до 20-го могут разобрать.если есть пятерка конечно сходи память на всю жизнь...только не шибко за наших дьяволов там топи а то болелы ишаков не так поймут)))
red devil.. (2017.08.31 15:05)
Цезарь, ну петь я не буду,а если мы забьем тут уж я молчать не буду)))
Цезарь (2017.09.01 07:08)
red devil..,здаров!и билет сохрани их обычно коллекционеруют чтоб внукам показывать)))
Цезарь (2017.09.02 13:23)
red devil..,вот чем старше становлюсь тем больше не понимаю...зачем нужен Сборной которой в следующем году встречать ЧМ матч с родной командой идущей на 11-ом месте?чтоб проверить резерв национальной команды?но разве в Сборной не должны играть только сильнейшие?мда тут без пива никак не разберешься я ведь Русский а для Русского только один способ решить не разрешенные проблемы)))
Цезарь (2017.09.02 13:35)
red devil.., кому нужен матч с Динамо или последние показатель обыграли их и писец хоть Бразилии готовы?нужно наигрывать связки понятно но зачем в Сборной созвали второй состав?типо для галочки вот знатно Дину обыграем а если не выиграем то можно спереть что не были вызваны лучшие игроки?а действительно на хрена нам лучших по всем показателям звать мы и так всех порвем)))вот взять того же Денисова лучшего опорника страны однако его нет в заявке сборной и вряд ли будет ибо у него два года назад был конфликт с Черчесовым.и плевать что Игорь первый по отбору и бегу на своей позиции личные обиды ставятся выше командных интересов...завтрашней матч смотреть не буду.извращение.
Цезарь (2017.09.03 20:05)
red devil..,матч века был а ты поди позорник и не смотрел?как не стыдно лучше бы Сборную или Уборную в наш колхоз при даче пригнал!вот бы Сычевы с Олегами Веретенниковыми подивились.а то всё тебе Манчестеры подавай лучше загадку отгадай : усатый полосатый к Сборной подлизает Денисова не подпускает.ответ - Газзаев гыыы.
red devil.. (2017.09.03 20:10)
Цитата(Цезарь - 03.09.17, 20:05)*
red devil..,матч века был а ты поди позорник и не смотрел?как не стыдно лучше бы Сборную или Уборную в наш колхоз при даче пригнал!вот бы Сычевы с Олегами Веретенниковыми подивились.а то всё тебе Манчестеры подавай лучше загадку отгадай : усатый полосатый к Сборной подлизает Денисова не подпускает.ответ - Газзаев гыыы.

Здаров! каюсь не смотрел (((смотрел вчера испанцев и итальяшек.
Цезарь (2017.09.03 20:39)
red devil..,ой да какие Итальяшки они хорошо одетые Грузины не забывай это! а если тебе скажут что Испанцы дважды чемпионы Европы прикинься дурачком.развели тебя а ты рад.тут понимаешь второй состав России бился против Динамо у меня аж душа в пятки ушла с кем связки наигрывать собрались.уж против то Динамо вышедшей с ФНЛ вариантов никаких нет (в миг ножки раздвигай как против Уэльса и караул кричи)любой сборной а тут сразу против родной испугался сильно)))думаю как же Уборная супротив самой Дины сладит?а прикинь обыграли 2:0.героически чисто на отваге игрокам сборной надо сразу медали за отвагу на различные половые места вешать.и плевать что мячом не владели и даже среди стремной команды брака было много-это мелочи на который и внимание обращать стыдно)))саму Динамо а ты всё Испанцы Испанцы...)))
Страницы: 1 ... 298 299 300 301 302 ... 327
Страница 300 из 327:  
AnWapМы Вконтакте