Английская премьер-лига

Цезарь (2017.08.05 12:23)
Цитата(red devil.. - 03.08.17, 14:23)*
Цезарь, ну есть ещё Лингард,И Мхитарян которые могут сыграть на левом фланге.

здаров!я тоже могу сыграть на левом фланге правда хреново получитсяАрмян чистая "десятка" то есть в центре под нападающими а Лингарду справо удобней.по сравнению с Валенсией у нас нет аналогии слева...трансферов нет селекция заткнулась Маур делает вид что радуется тем которые есть с видом Наполеона штурмующим Москву и не сомневающимся в своей победе.нападающих двое и это на почти десяти месячный марафон...ну и сюжетец.фильмы Хичкока (которого я считаю лучшим режессером всех времен) курят в сторонке.давай определимся чего мы хотим от сезона грядущего?если борьбу за первую четвертку то мы конечно обозначим своё присутствие.чемпионство?большие вопросы...понятно услышав имя Манчестер Юнайтед клубы потенциальных новичков МЮ заламывают деньги которые игроки не стоят а может бабки у нас просто закончились или главный по трансферам полный идиот?в этом нет ничего позорного но не надо мне говорить что мы выиграем АПЛ.
Цезарь (2017.08.05 12:39)
Цитата(red devil.. - 03.08.17, 17:05)*
Цезарь, здаров! наконец то закончились эти товарняки!ждем битвы с Реалом))

о да хватит смотреть открытые тренеровки в которых главные задачи обрести подходящую форму натренеровать хоть какую то тактическую модель а не достижение результата...впереди Реал а он вряд ли позволит Марсьялю накручивать пол команды...есть одно НО они без Роналдо!а мы еще не уставшие.знаешь я на многие правила могу наплевать. но если мы не выиграем у них без лучшего игрока мира просто самому себе поражение будет трудно обьяснить.интересно что при кадровом голоде и по сути без наличия резерва Маур им противопоставит.и лучше бы КриРо всё таки сыграл ибо даже выиграв нашу возможную победу немногие оценят по заслугам.
red devil.. (2017.08.09 00:40)
Цезарь, здаров!Скажу так..игра была у нас не плохая.первый тайм мы завалили конечно хоть и могли забивать.во втором тайме играли лучше,но временами откровенно играли как дно.все таки есть разница в классе команды и игроков.это Реал Мадрид дважды подряд победитель Лиги Чемпионов (самый престижный европейский кубок)у нас тоже игроки не плохие но есть не сыгранность.а для этого нужно время.сезон у нас начинается в воскресенье и у нас будут ещё море побед))
Матич кстати по моему мнению лучший игрок матча.
Цезарь (2017.08.11 09:00)
red devil..,здаров!лучшим был Мхитарян он единственный кто пытался обострять при в целом унылой игре.старые проблемы никуда не делись Мауру можно только посочувствовать.думаю пару лет подождем и будет счастье.да результат и не главное интересно смотреть на постройку команды...наконец то новый Чемпионат!
red devil.. (2017.08.11 14:06)
Цезарь, здаров! значит ты не ждёшь Чемпионство в новом сезоне?)у нас состав очень сбалансированный нужна только сыгранность.в полне можно брать АПЛ
red devil.. (2017.08.11 14:06)
Цезарь, смотрел вчера Ахмат-Краснодар? огонь матч был))
Цезарь (2017.08.12 08:32)
Цитата(red devil.. - 11.08.17, 14:06)*
Цезарь, здаров! значит ты не ждёшь Чемпионство в новом сезоне?)

здаров!моя психология ждать худшего и радоваться что его нет нежели ждать лучшего и плакать по его отсутствию)))
Цезарь (2017.08.12 08:39)
Цитата(red devil.. - 11.08.17, 14:06)*
Цезарь, смотрел вчера Ахмат-Краснодар? огонь матч был))

нет смотрел Рубин-Локомотив.мои паровозы горели пока защитник не пошел на место нападающего и сравнял счет на последней минуте.денег на трансферы нет лихорадочно ищем напа не более чем за 4 ляма однако в турнирной таблице идем вместе с Газпромом вопреки всему ибо Юрий Палыч рулит.
Цезарь (2017.08.12 08:41)
red devil..,слышал об интересе Маура к Роузу?будет счастье если купим.
red devil.. (2017.08.12 12:09)
Цитата(Цезарь - 12.08.17, 08:41)*
red devil..,слышал об интересе Маура к Роузу?будет счастье если купим.

Здаров!думаю нет.
Страницы: 1 ... 280 281 282 283 284 ... 327
Страница 282 из 327:  
AnWapМы Вконтакте