Английская премьер-лига

red devil.. (2017.01.14 16:01)
Цезарь, возжно, может фактор домашнего поля поможет
Цезарь (2017.01.16 09:11)
red devil..,ну расскажи мне о великой значимости Лиги Англии!чтоб с Ливером быть на ватных ногах?ты с Жозе этого и хотел.
red devil.. (2017.01.16 12:55)
Цезарь, здаров!Не думаю что это из за усталости!Ладно меня ты считаешь дураком,но Моура тоже что ли?Он ведь не дурак.и сам всё прекрасно понимает.жаль конечно что не выиграли но зато играли то как?!Игра можно сказать под нашим контролем.сколько там у Ливера моментов было?Кроме это нелепого пенальти.Да Погба провалил этот матч но с кем не бывает,зато сколько он пользы принёс за последние месяцы.Ничего всё нормально догоним и перегоним мы этот Сити и Арсенал.
red devil.. (2017.01.16 17:34)
Цезарь, да и время на отдых был не маленький я считаю.И не все играли в кубке
Цезарь (2017.01.18 08:14)
red devil..,здаров!Лига Англии была не к месту на мой взгляд.в первом тайме с Ливером мы ели ноги тоскали да создали два момента но матч шел по сценарию Ливера нам не удалось навязать СВОЮ игру.а когда запахло жареным на морально волевых вырвали ничью Руни очень хотел забить 250-ый гол за нас.Валенсия проделал огромный объем работы один из немногих кто не выглядел уставшим но и Де Хеа я мысленно пару раз спасибо сказал притом у них не было четверых (!!!) основных.получается Ливерпуль с не сильнейшим составом сейчас кусает логти об упущенной победе на последних минутах а мы с основным составом в принципе рады ничьи.а так хотелось выиграть исторического соперника...нас подвела физика.
Цезарь (2017.01.18 08:24)
red devil..,я не считаю тебя с Жозе дураками ошибаются все и не обязательно быть умолишенным.к примеру я очень рад покупки Погба не сомневаюсь в высоком классе и вообще считаю его нашим будущим на долгие годы но в воскресенье он провел худший матч более того являлся худшим в составе обеих команд может перенервничал а может был не в форме но по непонятным мне причинам не был заменён.
Цезарь (2017.01.18 08:30)
Цитата(red devil.. - 16.01.17, 17:34)*
Цезарь, да и время на отдых был не маленький я считаю.И не все играли в кубке

вообще то 10 человек выходившие против Ливера включая замены играли с Халл Сити а ничью нам спас человек не участвующий в Лиги Англии...ай да ладно проехали.
Цезарь (2017.01.18 08:33)
red devil..,окромя Моргана никто не ушел?
red devil.. (2017.01.18 12:04)
Цезарь, Райли только в аренду отправлен в Шефилд Ундсдей помоему
red devil.. (2017.01.18 16:59)
Цитата(Цезарь - 18.01.17, 08:24)*
red devil..,я не считаю тебя с Жозе дураками ошибаются все и не обязательно быть умолишенным.к примеру я очень рад покупки Погба не сомневаюсь в высоком классе и вообще считаю его нашим будущим на долгие годы но в воскресенье он провел худший матч более того являлся худшим в составе обеих команд может перенервничал а может был не в форме но по непонятным мне причинам не был заменён.

кСтати на счёт Погба,после матча сразу повылазали все хейтеры и давай поливать его, сам знаешь чем.бесят блин такие дебилы, стоит один матч херово сыграть все начинают, забывая сколько он до этого пользы принёс команде.а на счёт него я с тобой полностью согласен.
Страницы: 1 ... 235 236 237 238 239 ... 327
Страница 237 из 327:  
AnWapМы Вконтакте