Английская премьер-лига

Цезарь (2016.12.27 07:29)
red devil..,здаров!с победой!славно декабрь проходит...наши бы девочки из РФПЛ коньки откинули играя по четыре матча за неделюс Мидлсбро сыграем и буду отмечать)))
Цезарь (2016.12.29 12:05)
red devil..,реально у Вест Хэма обменять Пайета на Марсьаля!переговоры ведутся...если получится я на радостях последний стакан пропьюеще бы Филлайни с Депаем в январе кому нибудь толкануть.
red devil.. (2016.12.30 16:32)
Цезарь, здаров!ну Марсьяль нам самим нужен в лучшей его форме.согласись они вместе с Де Хея в прошлом сезоне жопу рвали за нас.да Билич уже опроверг эту инфу.а на счет Феллайни за него я Моура зауважал.помнишь после того пенальти тренер сказал не трогайте его он мне нужен и стал выпускать его на замены.
посл. изм. 2016.12.30 16:36; всего 1 раз by red devil...
red devil.. (2016.12.30 16:32)
Цезарь, заразы никто с верху не проиграл в этом туре
Цезарь (2016.12.31 07:09)
Цитата(red devil.. - 30.12.16, 16:32)*
Цезарь, здаров!ну Марсьяль нам самим нужен в лучшей его форме.согласись они вместе с Де Хея в прошлом сезоне жопу рвали за нас.

базара нет Марсьаль один из немногих кто нас тащил собственно он едва ли не единственное наше хорошее приобретение при Луи только одна проблемка-позиция на которой он играл нынче прочно и заслуженно занята Иброй и порой Рэшом а левый хав из него не к черту хе-хе.
Цезарь (2016.12.31 07:14)
Цитата(red devil.. - 30.12.16, 16:32)*
Цезарь,да Билич уже опроверг эту инфу.

ну не факт не факт...деньги и амбиции в спорте ой как много значат а Пайету уже 29
по сути это его последний большой контракт будет в большом клубе...он перерос Вест Хэм.
Цезарь (2016.12.31 07:20)
Цитата(red devil.. - 30.12.16, 16:32)*
а на счет Феллайни за него я Моура зауважал.помнишь после того пенальти тренер сказал не трогайте его он мне нужен и стал выпускать его на замены.

дык конечно он же тренер и должен вселять уверенность в своем игроке хотя бы на людях а если коуч не ценит футболиста от него могут и новые работадатели отвернутся а наш клуб явно не за пять копеек его продаст так сказать держут товар лицом)))
Цезарь (2016.12.31 07:45)
red devil..,для МЮ год вышел очередной перестройкой Ван Гал привлек очень интересную молодежь а Моурьнио добавил в неё опытных волков умеющих на поле всё.хочу чтобы в новом году мы заняли Лигочемпионское место и выиграли ЛЕ! это реально...и удачи а то много на последних минутах теряем игра то у нас есть...вообще в уходящем году было много неожиданностей Лестер так испугался вылета из АПЛ что выиграл чемпионат Ростов бьет Баварию Португалия выигрывает Евро...еще в жизни событие произошло наконец то мне дали новую квартиру взамен аварийного жилья правда на один кв.м. меньше и в бумагах с буквами в фамилией ошиблисьзакончу приватизацию буду разбираться...разочаровала Сборная России такого безвольного поражения как от Уэльса я не видел.а так год как год не лучше и не хуже других ну главное конечно что не хуже)))тебе желаю прокляни за банальность здоровья тебе и твоим близким по возможности счастья.денег не желаю они тебе не нужны ты не пьешь не куришьшутка.с новым годом!
red devil.. (2016.12.31 22:35)
Цезарь, здаров!спасибо большое тебя тоже с новым годом счастья здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким.
red devil.. (2016.12.31 22:40)
Цезарь, вот тебе и Марсьяль!с победой!!!вот это матч выдался хороший они подарок сделали нам болельщикам.я так заорал после второго забитого аж получил от родных .хороший подарок и САФу сделали на Юбилей.желаю в новом году того же чего и ты)))
Страницы: 1 ... 231 232 233 234 235 ... 327
Страница 233 из 327:  
AnWapМы Вконтакте