Английская премьер-лига

red devil.. (2016.12.06 16:48)
Цезарь, на выходные так же делал ставки не одни не прошли блин.ставил на победы Ливера и МЮ....еще ставил на победу Челси и Реала Челси как знаешь прошел а Реал сам знаешь
red devil.. (2016.12.06 16:50)
Цезарь, также поставил на ничью Локо и Терека.с чем тебя и поздравляю
red devil.. (2016.12.06 16:54)
Цитата(Цезарь - 06.12.16, 05:56)*

проиграешь а я крайним будуна Баварию бы поставил...обе команды со своих мест не сдвинутся но фактор родного поля плюс желание реабилитироваться перед болельщиками после поражения от Ростова да и от того же Атлетико в Мадриде сыграют свою роль...с ПСВ буду рад и ничьей но не против если твой прогноз сбудется.давно ставишь?сколько выигрывал?

а на Баварию и И ПСВ кф маленькие поэтому я рискнул но не только из за денег а потому что на самом деле хочу чтоб они выиграли
Цезарь (2016.12.07 12:11)
Цитата(red devil.. - 06.12.16, 16:46)*
победу Ростова и Атлетико поставил копейки а если выиграют получу намного больше

понятно типо если выигрывать то миллион
Цезарь (2016.12.07 12:13)
Цитата(red devil.. - 06.12.16, 16:48)*
еще ставил на победу Челси

кстати Челси на данный момент лучше всех играет.
Цезарь (2016.12.07 12:16)
Цитата(red devil.. - 06.12.16, 16:50)*
Цезарь, также поставил на ничью Локо и Терека.с чем тебя и поздравляю

спасибо.вот где работы тренеру много...в Локомотиве и внукам Семина хватит разгребать)))
Цезарь (2016.12.07 12:29)
Цитата(red devil.. - 06.12.16, 16:48)*
ставил на победы МЮ...

ой ставить на свои команды вообще дело неблагодарное по себе знаю.мы же болельщики а значит предвзяты к команде я стараюсь быть объективным но не всегда получается ведь садишься смотреть игру не в ожидании поражения порой понимаешь шансов мало мы не в духе а всё равно надеешься на победу или на ничью по крайней мере а выходит порой иначе...помню 11 лет назад Локо ходил в чемпионах но ушел тренер игроки скупались пачками а я по инерции ставил на свой клуб много я тогда спускал...Ростов с горем пополам и желанной ничьей в кармане прошел в весну теперь им надо состав сохранить а то на Азмуна и компанию большой спрос...ЦСКА сегодня и смотреть не буду.слышал от них Слуцкий ушел что думаешь?
red devil.. (2016.12.07 16:51)
Цезарь, здаров!да рад за Ростовчан скорее всего им победа не нужна была хотя в конце Азмун и Полоз имели шансы забить но сил не хватило.на счет Слуцкого может ано и к лучшему глядишь новый тренер придет разгонит всех пенсионеров и клуб заиграет стабильно в Европе.
red devil.. (2016.12.07 16:53)
Цитата(Цезарь - 07.12.16, 12:29)*

ой ставить на свои команды вообще дело неблагодарное по себе знаю.мы же болельщики а значит предвзяты к команде я стараюсь быть объективным но не всегда получается ведь садишься смотреть игру не в ожидании поражения порой понимаешь шансов мало мы не в духе а всё равно надеешься на победу или на ничью по крайней мере а выходит порой иначе...помню 11 лет назад Локо ходил в чемпионах но ушел тренер игроки скупались пачками а я по инерции ставил на свой клуб много я тогда спускал...Ростов с горем пополам и желанной ничьей в кармане прошел в весну теперь им надо состав сохранить а то на Азмуна и компанию большой спрос...ЦСКА сегодня и смотреть не буду.слышал от них Слуцкий ушел что думаешь?
теперь буду знать но все равно буду ставить не всегда но буду
Цезарь (2016.12.09 06:52)
red devil..,здаров!с победой!!!видишь не слили мы ЛЕвот такой состав в центре защиты меня устраивает достойное возвращение Байи.Фосу-Менса наигрывать на фланг.как тебе игра Ромеро?
Страницы: 1 ... 229 230 231 232 233 ... 327
Страница 231 из 327:  
AnWapМы Вконтакте