Любовь это что?

Runka (2016.11.04 07:54)
пахан ЦАРЬ мессия, Оооо как ты издалека Солнц, я путь покороче знаю)) А ты значит в Космос за инопланетянкой погнал? Молодцааа
Lаdу bееtlе (2016.11.04 08:20)
Runka, инопланетяне тоже люди. Каждая тарелка - целый ресторан. Да и женщины больше тысячи поз знают -живут дольше (по видимому украли у планеты Земля палку-копалку)....Растет мир, процветает. Некогда скучать....Работают на Уране, танцуют на Сатурне, ночуют на Венере, лечаться на Марсе.....)

Но любовными мыслями я намного выше....
Там где в настоящем райском саду присутствуют молоденькие девственные богини....словами красоту и этот благоухающий аромат не описать....Вот где сложу вконец свои крылья пронзенный стрелой амура....вот куда душа рветься где покоиться.....

А жить в этом земном мире в образе сварливого деда да коз блудливых наяривать это увы не по моей части )
посл. изм. 2016.11.04 08:28; всего 2 раза by пахан ЦАРЬ мессия.
Ildjarn (2016.11.04 13:24)
пахан ЦАРЬ мессия, вот выделю фразу
Цитата(пахан ЦАРЬ мессия - 04.11.16, 08:20)*
Там где в настоящем райском саду присутствуют молоденькие девственные богини....словами красоту и этот благоухающий аромат не описать....Вот где сложу вконец свои крылья пронзенный стрелой амура....вот куда душа рветься где покоиться.....

Исходя из сказанного тобой логично предположить, что одной богини тебе мало. В связи с этим выделю вторую фразу
Цитата(пахан ЦАРЬ мессия - 04.11.16, 08:20)*
А жить в этом земном мире в образе сварливого деда да коз блудливых наяривать это увы не по моей части )

Вот и скажи, а чем ты сам тогда отличаешься от упомянутых тобой коз блудливых?
Lаdу bееtlе (2016.11.04 14:32)
Ildjarn, Раз присутствуют это еще не значит что все скопом бросаються кому то на шею, раз девственные то это непорочные девы. Расценивать нужно как приветствие )

Амур выпускает одну стрелу, значит для счастья достаточно и одной богини. )

Если говорить об отличии то у нас на земле как: "туда-сюда" и кончил, а там наслаждение длиться вечность )
посл. изм. 2016.11.04 14:54; всего 1 раз by пахан ЦАРЬ мессия.
Lаdу bееtlе (2016.11.04 14:51)
Цитата(Runka - 04.11.16, 07:54)*
пахан ЦАРЬ мессия, Оооо как ты издалека Солнц, я путь покороче знаю)) А ты значит в Космос за инопланетянкой погнал? Молодцааа


Я так понимаю вы спите с разными мужчинами (путь покороче) и что, по вашему, любовь тогда: найти какого то (богатого) дурачка???.... ведь молодость она когда то да и увянет... )
посл. изм. 2016.11.04 15:01; всего 1 раз by пахан ЦАРЬ мессия.
Runka (2016.11.04 23:26)
Цитата(пахан ЦАРЬ мессия - 04.11.16, 14:51)*


Я так понимаю вы спите с разными мужчинами (путь покороче) и что, по вашему, любовь тогда: найти какого то (богатого) дурачка???.... ведь молодость она когда то да и увянет... )

Эт на основании чего такие выводы? Я в шоке похоже, сам ты думать никогда не сдюжишь. Питаешься всяким мусором из нета. Все мы грешим этим, но хотя бы удосужься над содержанием подумать. Ведь мимо темы лепишь, уважаемый, связь хоть малость должна присутствовать в диалогах? Тебе даж к оппоненту влом прислушаться. По принципу "тихо сам с собой"
Посмотрела, вродь 27 лет уже)))
Runka (2016.11.04 23:33)
Ildjarn, +1000 Наш любитель "богинь" с очень прозрачными намеками и вполне земными плотскими желаниями))
Lаdу bееtlе (2016.11.05 06:01)
Runka, выводы на основании правды и как вижу она вам глаза колет...

На вопрос что же такое любовь вы так и не ответили...)
Lаdу bееtlе (2016.11.05 06:43)
Цитата(Runka - 04.11.16, 23:33)*
Ildjarn, +1000 Наш любитель "богинь" с очень прозрачными намеками и вполне земными плотскими желаниями))


Я о ВЫСОКОМ говорил. Помочь пытался вам, а не себе. Показал вам одну картинку, что бывает с теми кто максимально верно следует по земному пути прислушиваеться к голосу своего сердца и своей совести )

Я пытаюсь сказать что если я по настоящему не люблю человека, никогда не лягу с ним в одну постель, даже будучи в нетрезвом состоянии. Опыт уже есть. Чувствую что то такое что меня отталкивает, вот и все.)
Runka (2016.11.05 16:44)
Цитата(пахан ЦАРЬ мессия - 05.11.16, 06:43)*


Я о ВЫСОКОМ говорил. Помочь пытался вам, а не себе.

Извини, высокого не узрила, а помогать надо, если просят
На счет "с любой не лягу" ты прав - любить так королеву
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11
Страница 5 из 11:  
AnWapМы Вконтакте