Английская премьер-лига

red devil.. (2016.09.03 14:13)
Цезарь, ага это точно.но Швайни всё равно легенда!)))
Цезарь (2016.09.03 14:38)
Цитата(red devil.. - 03.09.16, 14:13)*
Цезарь, ага это точно.но Швайни всё равно легенда!)))

для Германского футбола а для нас...человек приехавший под старость лет утративший скорость потому переведен на чужую для себя позицию...заметил Руни играл нападающего стал центральным хавом Швайни был крайним полузащитником стал опорным получается чем больше лет тем ниже скорость и дальше от чужих ворот?)))закономерность однако
red devil.. (2016.09.03 15:18)
Цезарь, ну да с этим ничего не поделаешь.но всё же если игрок в молодости был высокого уровня,то в дальнейшем где бы он не играл будет приносить результат как наш Руни)))
Цезарь (2016.09.03 16:32)
Цитата(red devil.. - 03.09.16, 15:18)*
Цезарь, ну да с этим ничего не поделаешь.но всё же если игрок в молодости был высокого уровня,то в дальнейшем где бы он не играл будет приносить результат как наш Руни)))

где бы он не играл далеко не факт...зависет от внутреннего состояния окружающей среды.что он рвал и метал за нас или был человеком гол?ах да опорники не могут отличатся высокой результативостью каков процент его отбора выжигал ли он центр поля сколько делал брака в передачах был ли продуктивен с первым пасом?с опытностью стал ли лучше или постепенно превращается в уксус???в Театре Мечты он ни чем не удивил не смотря на свои прошлые заслуги и Кэррик пенсионер.
Цезарь (2016.09.03 16:42)
red devil..,пускай Эрерра с Морганом играют и Погба наш бывший купленный больше чем за сто лямов)))пусть бьются самое главное а от стариков только надежды.
посл. изм. 2016.09.03 16:43; всего 1 раз by Цезарь.
red devil.. (2016.09.03 17:13)
Цитата(Цезарь - 03.09.16, 16:32)*

где бы он не играл далеко не факт...зависет от внутреннего состояния окружающей среды.что он рвал и метал за нас или был человеком гол?ах да опорники не могут отличатся высокой результативостью каков процент его отбора выжигал ли он центр поля сколько делал брака в передачах был ли продуктивен с первым пасом?с опытностью стал ли лучше или постепенно превращается в уксус???в Театре Мечты он ни чем не удивил не смотря на свои прошлые заслуги и Кэррик пенсионер.

Да я и не говорил про Швайни.я про Руни же)))
Цезарь (2016.09.07 12:55)
Цитата(red devil.. - 03.09.16, 17:13)*

Да я и не говорил про Швайни.я про Руни же)))

здаров!Руни ещё поиграет пару лет нормально но не жду от него нынче лучшего бомбардира сезона всё таки позиция иная...пусть снаряды подносит)))после игр сборных надеюсь все без травм?на выходных великая сеча
Цезарь (2016.09.10 12:14)
red devil..,ну что мальчики и девочки а так же их родители Манчестерское дерби увидеть не хотите ли?)победы и деньги против денег и побед красно черное против бело голубых наконец Моуриньо против Гвардиолы два гиганта мысли)))оба не теряли очков в нынешнем сезоне...мой желаемый состав МЮ на сегодняшний матч : в воротах Хеа защита слево на право Шоу-Блинд-Байи-Валенсия полузащита : Марсьаль-Погба-Руни-Эррера-Лингард в нападении Ибрагимович.во втором тайме последнего можно сменить Рэшфордом если счет позволяет а коли нужно дожимать выпустить его вместо одного из двух опорных (Погба или Эрерра).
Цезарь (2016.09.10 12:26)
red devil..,защиту можно усилить Смоллингом даже на правый фланг его отправив куда САФ наигрывал...центр Филькой (знаю косячной но если жизнь заставит) а Мата поможет разогнать атаку усилив давление на чужие ворота...надеюсь на стадионе фанаты горожан не опустятся до оскорблений памяти давно погибших наших игроков...провоцируя на крайность и победит сильнейший!как там по Английски : Glory glory Man Unated)))
Цезарь (2016.09.10 14:54)
red devil..,как мы этому товарищу один на один выбежать позволили?ну тем интересней.
Страницы: 1 ... 217 218 219 220 221 ... 327
Страница 219 из 327:  
AnWapМы Вконтакте