Английская премьер-лига

Цезарь (2016.07.02 11:27)
Цитата(red devil.. - 01.07.16, 18:10)*
Цезарь, в интернете появилось видео где сегодня Златан в Каррингтон прилетел на вертолете

здаров!я не против понтов если они заслуженные.пусть забивает не наводит смуты и скандалы в команде и пускай хоть на ковре-вертолете летает
Цезарь (2016.07.02 11:44)
Цитата(red devil.. - 01.07.16, 19:09)*
Цезарь, в паутине пишут что Райн уходит от нас(((но официального подтверждения пока нет.

понять можно человек хочет тренировать.если с Мауром у нас не получится а у Гиггза выйдет лучше чем у Гари то может вернется.в любом случае удачи ему.
red devil.. (2016.07.02 13:32)
Цитата(Цезарь - 02.07.16, 11:44)*

понять можно человек хочет тренировать.если с Мауром у нас не получится а у Гиггза выйдет лучше чем у Гари то может вернется.в любом случае удачи ему.

Здаров!а мне кажется что он из за Моура уходит(((конечно удачи ему и ждём будучи хорошим тренером)))
red devil.. (2016.07.02 15:17)

«Боруссия» объявила об уходе Мхитаряна.

Дортмундская «Боруссия» объявила о том, что Генрих Мхитарян переходит в «Манчестер Юнайтед» - эта информация появилась на официальном сайте немецкого клуба и на его страницах в соцсетях.

«Манчестер Юнайтед» сделал очень серьезное предложение, - цитирует официальный сайт исполнительного директора «Боруссии» Ханса-Йоахима Ватцке. – Если бы мы отказали, в 2017 году игрок ушел бы бесплатно».

«Манчестер Юнайтед» пока не объявил о трансфере Мхитаряна, однако известно, что игрок прилетел в Манчестер на частном самолете в пятницу вечером.
red devil.. (2016.07.02 15:18)
Цезарь, вот и третье приобретение)))очень надеюсь чтоб заиграл у нас)и первый Армянин кстати
Цезарь (2016.07.02 22:38)
Цитата(red devil.. - 02.07.16, 13:32)*

Здаров!а мне кажется что он из за Моура уходит(((конечно удачи ему и ждём будучи хорошим тренером)))

он уходит не из за Маура а потому что он не главный тренер...а вообще ты не находишь уход Гиггза и Роналдо похожим?оба отдали клубу много лет оба выиграли с ним всё оба потеряли мотивацию (один игровую другой тренерскую) которую не смог удовлетворить клуб.но почему молодые фаны вроде тебя считают Роналдо чуть ли не предателем (в большинстве своем даже не видя его игры за МЮ в живую) ведь он ушел не в стан врага могу поспорить что и Райн не пойдет в Сити или Членси...люди потеряли мотивацию что Гиггз что Роналдо просто засиделись в МЮ...тогда в чем вызванна ненависть к Португальцу?зависть?не понимание футбола?антипатия к человеку ковавшим победу клубу?не понимаю.
red devil.. (2016.07.02 22:48)
Цезарь, ну Райн был предан клубу по настоящему.а Роналду хотел уйти из клуба ещё до того как перешёл в Реал.но САФ говорил того остаться ещё и он остался.незнаю брат потому что он играет в Среале.....если честно ещё с недавнего времени моя ненависть к нему постепенно уходит.а особенно после того очень переживал во время пеналий позавчера.как он подсматривал за спинами товарищей
red devil.. (2016.07.02 22:57)
Цезарь, и уже ушел кстати .официально
red devil.. (2016.07.02 22:59)
Цезарь, кстати, ещё один матч добавили в предсезонки.30 июля с Галтасараем играем)))
Цезарь (2016.07.02 23:05)
Цитата(red devil.. - 02.07.16, 22:48)*
Цезарь, ну Райн был предан клубу по настоящему.а Роналду хотел уйти из клуба ещё до того как перешёл в Реал.но САФ говорил того остаться ещё и он остался.незнаю брат потому что он играет в Среале.....если честно ещё с недавнего времени моя ненависть к нему постепенно уходит.а особенно после того очень переживал во время пеналий позавчера.как он подсматривал за спинами товарищей

он захотел уйти когда выиграл с нами всё но хитрый лис САФ уговорил его остаться еще на 12 месяцев зная что через год продаст его намного дороже...даже в книге Ферги есть такой факт!а творение заканчивается словами : всё дело в амбициях.
Страницы: 1 ... 208 209 210 211 212 ... 327
Страница 210 из 327:  
AnWapМы Вконтакте